Перейти к содержанию

snowplast

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о snowplast

  • Звание
    Тазик
  1. Господа до конца неделе на фейсбуке запилят опросник по теме Какие снаряды и под какие дисциплины вы хотели бы иметь для катания. Все кто хочет поучаствовать поставьте + и я всем скину ссылку на опросник. Начинать надо с малого )) Страна тут не причем ) хотя и не без этого
  2. PRO-кейбордер А где площадка была забацана? Если не секрет.
  3. В цене никакой тайны нет mrlexus нашел верную инфю! В Украине такая же цена, но нужно понимать что поскольку станок склад и пластик все в России, затрат на доставку не избежать.
  4. Это экстрим парк зона х, помимо простой кати организовали школу джиббинга. В Киеве тоже будет причем уже очень в скором времени
  5. не требует доп. кострукцый для укладки, можно стелить на разные поверхности, катание возможно даже при небольшом наклоне в 5 градусов, вилка температур -18+40, не требует доп ухода, сертифицировано в 2007г. Госстандартом РФ был выдан государственный сертификат соответствия РОСС RU. СТО5 Н00800. Ну и цена.
  6. Ну какбы да, Чего тут не понятного, черным по белому написано, "Давайте знакомится налаживать деловые контакты ищем партнеров" Ваш вопрос уточните насчет пареной жести
  7. Пихать это не наш метод ) Ок замени тюбинг на >> видео и все прояснится
  8. Насчет постелить покрытие на Протасовом Яру что б народ тестировал. То как показывает практика народ просто молча катается Куда более плодотворнее дать инструмент в руки предпринимателю. Уж он то как никто другой знает как и кому дать протестировать. Цены куда уж более демократические. Если не будет посредников и рассматривать схему прямого сотрудничества производитель потребитель, то поднять проект мини локал спотоа будет под силу даже мелкому предпринимателю. Маленькие тюбинг трассы имеют хорошую окупаемость.
  9. Ребят привет. Верно сказал Ven0m покрытие всесезонное так оно называется не зря ) Его активно используют как на горнолыжных трассах где оно лежит по снегом круглый год (покрытие задерживает снег, улучшает скольжение лыж, тюбингов, предохраняют спортивный инвентарь от повреждений в период таяния снега) Так и прекрасно себя чувствует под палящим солнцем Армении. Спектр температур от -18 до + 40.
  10. Всем привет. Кто имел или имеет дело в Украине с организацией мероприятий по активному отдыху? А именно лыжные трассы, тюбинг, джиббинг, трассы для сноуборда и трамплины. Делаем искусственное покрытие для катания snowplast вот сайт www.snowplast.com.ua (там на главной есть видео презентация) Наше покрытие в противовес всем импортным аналогам Neveplast и иже с ним. Покрытие штампуем в России станки матрица склады все там. На Украине официально открыли представительство недавно. Знаю что по Украине покупали наше покрытие но где именно стелили неизвестно ибо укладку делал заказчик сам. Недавно 26-27 окт 2013г прошла выставка в Москве где мы принимали участие и проводили соревнования на своем покрытии видео на сайте видео. К слову сказать уже третий год к ряду на выставках подобного рода в России не принимают участия представители зарубежных аналогов покрытия. Потому что при таком сочетании как цена - качество им ловить просто нечего. Можно реализовать уйму интересных прибыльных проектов. У нас есть достойная продукция по очень адекватной цене. Мы прямые производители, и у нас есть много полезного опыта по организации разного рода мероприятий связанных с нашим покрытием. Давайте знакомится налаживать деловые контакты и развиваться. Ищем надежных партнеров.
×