Перейти к содержанию

beast2222

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о beast2222

  • Звание
    Тазик
  1. Еще есть отличный ресторанчик "Кавказ" в доме Бурджанадзе (или Пента Инвест на карте Гудаури). Он маленький, всего на 20 человек и то, если сидеть очень плотнечком, но для своей компании посидеть само то. И обстановка там уютная, все в дереве, фотки горные и т. д.
  2. Что там страшного - бронируй отель, трансфер и вперед. Встречают в аэропорту, доставляют прямо в отель в бережные руки гостеприимных сванов, и все - отдых начался кормят, поят, к канатке отвозят, если надо ски-пасс показать где купить покажут (но не найти там одну кассу нереально ) Про экскурсии и т. д. все расскажут тоже если надо.
  3. Там по-разному. В Сванетии крутой фрирайд по еловому лесу, очень легкодоступный - поднялся на подъемнике и пошел по хребту Зурулди по разным просекам ловить кайф. Но трассы с Гудаурскими не сравнить http://gudauri.travel/trassy-podemniki-hatsvali.html Что по жилью - вообще гостишки лучше Гудаурских и ценник гораздо ниже. + еще колорит, сванские башни, музеи и вообще это не голое плато с отелями как в Гудаури, а крупный населенный пункт с местными жителями, которые еще не видели большого потока туристов - дети как где-то в Азии кричат "Халло!!" и вообще все очень доброжелательные. Плюсы, минусы Гудаури описывать не буду - на форуме полно подобных сообщений. Мне лично и там и там нравится.
  4. Вот только он в снег не летает - а зимой в Местии снег часто, влажность, близость моря сказывается. Так что не вариант. Можно улететь только если стойкий прогноз на завтра - послезавтра, что без осадков по всей Грузии.
  5. Вот только он в снег не летает - а зимой в Местии снег часто, влажность, близость моря сказывается. Так что не вариант. Бронировать заранее тем более, можно улететь только если стойкий прогноз на завтра - послезавтра, что без осадков по всей Грузии.
  6. И еще у тревел в этом сезоне есть поиск попутчиков типа как в этой ветке на первой странице - таблица со списком пользователей и датами, только сортировка автоматическая http://gudauri.travel/poputchik.html
  7. Не знаю, мы с GUDAURI.TRAVEL шикарно доехали, печка, все работало. Зураб еще повозил по магазам, деньги поменять, центр города посмотрели. Обратно тоже никаких проблем, хотя был накануне снегопад и дорога вообще капец была. Все местные водилы сразу цены взвинтили, а я доехал по прайсу, без проблем. В этом году у них и ценник божеский.
  8. hatsvali.org походу сайт одного отеля, пишут типа в Хацвали один отель и больше вариантов нет - хотят чтобы все у них селились. А реально в Местии полно вариантов подешевле и в стоимость проживания входит трансфер до канаток http://gudauri.travel/reservations/mestiya/ Да и в Местии есть где потусить - рестораны, кафэшки, а башни те же, вообще красота!!! ( см. альбом http://gudauri.travel/gallery/svanietia-gorod-mestia-gornolyzhnyi-kurort-khatsvali/) Думаю Хацвали - это круто, но все же пока не так хорошо как Гудаури)))) .
  9. По Гудаури местный сайт http://gudauri.travel/ Камеры http://gudauri.travel/news/novosti-gudauri/web-camera-gudauri.html Еще есть фотоблог (там фотки после снегопадов и т. д.) http://gudauri.travel/eblog/gudauri-day-by-day/
  10. По поводу нового сервиса georgian bus - выглядит как недоработанная интернет версия без какого-либо намека на реальный сервис. Похоже, что кто-то решил в этом сезоне купить/арендовать автобус и возить людей по всей Грузии. См. направления - практически все более-менее крупные города, а в расписании поездок нет ни одной даты, похоже планируют работать "под запрос" . Тем более походу они пока даже не просчитали насколько окупится их затея, см. таблицу расстояний по Грузии http://gudauri.travel/kak-popast-gudauri.html и считайте по стоимости бензина - 1,3 бакса за литр. И к тому же они забыли о том, что для автобусов не существует зимней резины по умолчанию. Как они собираются возить людей в горные районы Гудаури, Казбеги, Местию?!!!
×