Перейти к содержанию

Look21

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Look21

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. Новый комплект сезон 14-15. Доска Volk Flavor + крепы Volkl Straptec Vision Цена 5299 грн. Ростовки 142-150см (В реале выглядит намного круче, чем на картинке) o5o3171415 Эта модель с особой девичьей форме — то что надо женском вкусу. Стройная талия допускает сверхскоростную перекантовку и гарантирует превосходное сцепление на всех склонах. В рыхлом снегу (паудере) доска остается на поверхности благодаря форме прогиба Easy Rocker, тогда как контролируемый боковой вырез делает какие угодно трюки. Конструкция Slim Tip уменьшает вес доски, делая повороты и развороты легче и плавными. Форма прогиба Rocker с направленным боковым вырезом и жестким хвостом предотвращают застревание носика в снегу и способствуют ходовым характеристикам. В сочетании с трехосным стеклопластиком, доска дарит плавное ощущения с прямой передачей усилия и идеальное сцепление канта в каждом движении.
  2. Новый комплект сезон 13-14. Цена от 3099 грн. Ростовки 152-163 см Тел. 095 441 44 0 четыре Dash — это сочетание новейших технологий Volkl и привлекательной цены. Это направленная доска для фристайла не знает границ. Невероятная мягкость делает ее более легкой в управлении , проворной на поворотах и отзывчивой. Максимум сцепления и скольжения для приятного и уверенного катания в любой ситуации. Превосходные характеристики по отличной цене.
  3. Новый комплект сезон 14-15. Доска VolklMelody + крепы Volkl Fastec Vision Цена 4750 грн. Ростовки 143-151см o5o3171415 Melody это более чем доска для начинающего! Опытные райдеры также ценят низкую жесткость, что делает доску более контролируемые и легкоуправляемой. Форма прогиба Easy Camber обеспечивает ощущение точности для прямого катания, добавляя достаточного треска и хлопков для первых Джиба и трюков на склонах. Девушкам, которым хочется научиться правильной техники изначально, будет весело с этой доской и позже. С прямой передачей усилия, направлен боковой вырез с отступом годится для парка и склонов и немножко для катания вне трасс. Ведь долгое носик добавляет плавучести в рыхлом снегу. Конструкция Slim Tip делает доску стройнее, что уменьшает центробежную вес для легких разворотов. Трехосного усиления жесткости и сопротивления при скручивании в сердечнике увеличивает устойчивость катания одновременно оттачивает плавное ощущение доски без добавления веса.
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Новый комплект сезон 2015. Цена от 4950 грн. Ростовки 152-164 см
×