Перейти к содержанию

Bunker

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bunker

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 04/12/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.avangard.dp.ua

Информация

  • Стиль катания
    В?льний
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    Oxygen 157
  1. Bunker

    Гадяч, вейкбоардинг.

    И снова Гадяч, и снова вейк. Кому интересно можно глянуть фото.
  2. Bunker

    FUN

    типа Керол
  3. Bunker

    Гадяч, вейкбоардинг.

    Цены уже озвучивались, но я повторю. Катер - 200 грн в день (катательного времени в зависимости от кол. человек. В среднем не менее часа чистого катательного времени. Если становишся на доску - из воды не выйдеш пока не встанешь). Снаряга - 50грн в день (2 доски - одна маленькая с килем и большая без килей, спасы, таблетка) Еда - в среднем 100грн в день, готовится на всех, ешь сколько сможень (плов, уха, шашлык). Жилье - 40грн в день с человека (но условия грустноватые и рядом дискотека до 3-х ночи), квартира -120грн но далеко от пляжа, самый лучший вариант - палатка, если нет своей прокат - 50грн со спальниками. Сауна - 100грн в час. Опять же, по катанию - для людей кто уже хорошо катается, там будет не интересно (нет волны - нет прыжков), ну разве что поотрабатывать элементы не отрываясь от воды.
  4. Bunker

    Гадяч, вейкбоардинг.

    Ездили на выходных в Гадяч. При наличи автомобиля, наверное это идеальный вариант для того чтобы первый раз стать на доску. Никто не торопит, тягают пока не станешь, плюс грамотно указывают на ошибки. Я в общей сложности за 2 дня накатал примерно 3 часа. Жалко у катера нет большой волны, поэтому вылет небольшой, но может это и к лучшему а то бы убился нахрен К следующему приезду Игорь обещал сделать страмплин, чтобы можно было попрыгать. Очень приятные люди, особенно Игорь водитель катера. Катали 2 дня, все это сопровождалось распитием спиртного, поеданием ухи, плова, шашлыков (+ фирменное блюдо картошка на пиве), кальян. Вечером само собой сауна. Можно жить у Игоря, но там рядом дискотека до 5 утра. Также можно снять квартиру, либо с палатками в лесу (мы выбрали последний вариант). В общем всем рекомендую. Радиатору спасибо за то что нашел это место.
  5. Bunker

    FUN

    Зима - це час планового техобслуговування Матриц?. Щоб вив?льнити обчислювальн? ресурси на зб?р см?ття, скорочують св?тловий день, з рослин прибирають листя, а небо фарбують р?вном?рно с?рим кольором. Так менше треба обраховувати з малюнка. Ран?ше ще все засипали р?вном?рно б?лим сн?гом, але з? встановленням нових потужних сервер?в це вже не обов'язково. П?сля наступного удосконалення, кажуть, взагал? не треба буде влаштовувати зиму... B)
×