Перейти к содержанию

Asm

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Asm

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1448 просмотров профиля
  1. Asm

    Рация

    Речь дальше пойдет только про Гудаури. Показала себя вполне хорошо, большая часть знакомых фрирайдеров именно с такими и катается, плюс еще в том, что всегда можно настроиться на другой диапазон, если вдруг у ваших знакомых частотная сетка жестко зашита. "- Как она работает если находишься за горой скажем...?" - Понятие очень растяжимое, бывало пару моментов, когда не удавалось достучаться до других людей, но возможно это было связано с тем, что у них был более слабый вариант (всегда можно не много увеличить радиус путем установки большей антены). Заряда хватало на пару дней каталки. Никаких дополнительных разрешений при их провозе у меня не запрашивали. Рации даже валялись в ручной клади. Как отличить от подделок - лучше смотреть видео на ютубе. Про аналоги ничего не скажу
  2. Asm

    Протасов Яр

    Малый склон - под не большим слоем снега/снежной крошки довольно жесткий слой, но катать можно. Большой склон - очень жестко. На выкате тоже можно найти пару жестких мест, но вообще вполне катабельно.
  3. Asm

    Men`s Burton Moto 42 б/у (2016)

    Тема вверх, ну а цена вниз.
  4. Практика показывает, что получить достаточное количество снега (без пушек) для горки и нормальной каталки, в реалиях Киева, довольно проблематично. Или я упускаю что-то из виду? "Послуги бульдозера/трактора - 8 годин" - это имеется в виду услуги ратрака? Вы планируете один раз им прогнать склон и все? До след сезона?
  5. Asm

    Протасов Яр

    на большом склоне много ледяной крошки + попадаются большие куски, катать не очень приятно. на малом стало меньше мест со льдом - катать очень даже можно.
  6. Обе дырки заделаны, был вечером, так что не особо смог высмотреть пути обхода. Ворота тоже на замке. Если вдруг, каким то чудом :D, ситуация измениться - маякните в теме, ато пришлось сегодня обходить
  7. Asm

    Протасов Яр

    Малый склон засыпали хорошо, но есть несколько мест с не большими кусками льда - вполне себе катабельно. Большой склон пока перекрыт - его нонстопом засыпают. ps для любителей ходить со стороны амосова - обе дырки заделаны и ворота на замке, имейте это в виду upd был сегодня по светлому - там еще и проволока колючая натянута сверху забора (pss ходить можно )
  8. Asm

    Men`s Burton Moto 42 б/у (2016)

    Ну пойдем по порядку: - Ваше экспертное мнение, по ношению обуви, конечно очень важно для меня, но я так и не понял, каким образом я растянул внутренний ботинок и теперь " ему ппц!! Два дня его мучал, растягивал " и вообще апокалипсис наступил и прочее прочее прочее. Мне ботинки идеально впору подходят по стельке, ничего нигде не давит, но при каталке ноги устают и начинают неметь (т.к. до этого у меня были убитые в хлам dc парковые и на ноге вообще сидящие абы как, но в них мне было абсолютно комфортно, я понял, что нужно брать себе что-то большее или по свободней). - Старайтесь не просто говорить что попало, а подкреплять свои фразы каким то аргументами что ли - так получается более конструктивная беседа (а не забегать в чужие темы и кричать: "Аааа все пропало!!!!1111)))"). - Тема не в разделе обсуждения или техпомощи => не следует тут разводить демагогию.
×