Перейти к содержанию

shelupets

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shelupets

  1. Писал в личку - чуда не произошло((
  2. shelupets

    Toe ramp/Disc cover/Gas pedal Union Force L/XL

    Какие шансы что они еще где-то есть?)
  3. Такое не только в Киеве практикуют. В Харькове на Швейцарии вскрыли машину и тоже порядочно добра вытащили. Полиция даже приезжать не стала... В общем такие вот пироги, 2 года уже "ищут")) Мое мнение, что если горки работают за сервис и репутацию - можно было бы организовать: 1. Камеры на парковках; 2. Камеры хранения; 3. Я лично готов заплатить 5-10 грн в час, если эта парковка будет охраняемая...
  4. shelupets

    Куртяк без утеплителя

    Катаю второй год в куртке без утеплителя на Драге, Буке, Гудаури, просто пододеваю флиски разные на термуху по температуре... По температуре: Драг -25-30 - термо+флис овер 300 + куртка - норм Бука -10-15 - термо+флис 100 + куртка - норм Гудаури -5-10 - термо+куртка Опять же все от организма зависит, кому то и в +5 холодно будет в флисе 300... ИМХО - курточка греть не должна, а вот влагу отводить так 100% должна. Так что для себя определил что мне проще уже по погоде флисками регулировать температуру.
  5. В поддержание темы. ИМХО Катал я на Гудаури на своем Credit Carbon 156 и горя не знал доколе не попробовал NS legacy 161... Ощущения как будто пересел с калины на ренж. Для себя сделал вывод, что доска мне нужна подлиннее да пожестче. При этом всегда оставляю под рукой Forum Grudge 154, который прошел и Крым и Рим... Так что техника техникой, а доска - штука важная)
  6. Можно фото?) И скажите на своем опыте, у меня Ride EX, и есть ли смысл их менять?
  7. А если крепло отдельно? Сколько стоит)
  8. shelupets

    Продам 2 пари черевиків

    Можно фото на почту shelupets89@gmail.com
  9. Ну я точно в них отъездил неделю в Грузии, они честно в идеале, и вот на самом деле великоваты)) Что было до меня знать не могу)
  10. ✱ Продам: Salomon Faction ✱ Размер: р.44 28см ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2010 ✱ Цена: 1200грн ✱ Связь: тел. 050 67 84 809 Описание Продам отличные, практически новые ботинки.Отъездили неделю в Грузии и все.Великоваты.Легкие, комфортные! FLEX RATING AND FIT Medium flex rating of 5 keeps things comfortable and forgiving, yet keeps things in line when the performance heats up. CONSTRUCTION Stomp outsole, Autofit + foam type, Cushion footbed LINER AND LACING Feel Good Liner is hand sewn and crafted with a wide range of foams to fit every flex and fit zone on your foot and upper leg, and the Speed Powerlace lacing system is easy to use and has long-lasting durability
  11. ✱ Продам: Gnu carbon credit 156см ✱ Размер: 156 ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 6000грн ✱ Связь: тел. 050 67 84 809 Описание Состояние отличное!Скользяк немного пострадал на Гудаури.Ламинат в целом в идеале, осталось немного воспоминаний о лыжниках.Есть небольшой "укус" за бочок, профессионально исправленный (если не знать где, найти фактически невозможно)На доске наклеен чудо офигенный стомппад!Премиальная технология, для непринужденного катания. Универсальная доска для райдеров любого уровня, сделанная вручную в США. Banana Technology – это просто, это очень удобно, это бойкий джибинг и всплывающий на раз-два-три в целине нос. Волнистые канты Magne-Traction обеспечивают беспрецедентный контроль канта – даже на льду. Доска Carbon Credit – это все, что Вам нужно, чтобы превратиться из новичка в прорайдера. Кстати Дэнни Касс начинал с этой доски.-Прогиб BTX - рокер между креплениями, с плоским и мягким кэмбером в контактной зоне-Magne-Traction™ - еще больше контроля и удачных маневров. Зубчатые края позволяют доске врезать в снег как нож-Жесткость: 4/10 - 7/10 в зависимости от ростовки-Форма: TWIN-Сердечник: Осина (легкий, прочный, очень плотный материал) и COLUMBIAN GOLD CORE (на 30% легче – и его отличает самое высокое соотношение прочности к весу в индустрии, которое получается благодаря секретной формуле и экологической древесине.)-Co-extruded Base: жесткий и быстрый экструдированный скользяк, практически не требует обслуживания.Доска находится в Харькове.Смотреть и трогать можно на Одесской
  12. shelupets

    Женская Куртка Westbeach , S, б/у

    ✱ Продам: Куртка Westbeach ✱ Размер: S ✱ Пол: женская ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2006 ✱ Цена: 700грн 500грн ✱ Связь: тел. 050 678 48 09 Описание Цена вниз! Очень хорошая курточка от всемирно известного бренда Westbeach! Курточка в идеальном состоянии, всё целое, все змейки и кнопочки рабочие. Много карманов, есть карман для маски, скипаса, плеера и прочие. Мембрана 20000/20000 Написанно, что она женская, но если бы размер был побольше - носил бы сам! Могу сделать дополнительные фото при желании. Способы доставки и оплаты: 1. В Харькове при личной встрече. 2. Новой почтой наложенным платежом по предоплате 10% на карту Приват Банка. 3. Новой почтой по предоплате 100% на карту Приват Банка.
  13. ✱ Продам: Salomon F20 ✱ Размер: 28,5см ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4+/5 Год выпуска: 2007 ✱ Цена: 700грн ✱ Связь: тел. 0506784809 Описание Продам отличные ботинки!Комфортные и удобные как домашние тапочки!Жесткость средняя ~ 5/10Есть маленький дефект внутри на пятке, никак ни на что не влияет, но он есть, на фото видно (у кого золотые руки и замашки перфекциониста можно зашить)Причина продажи: купил такие же, только новые)
×