Перейти к содержанию

SkaT

Сноубордист
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о SkaT

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Город
    Харьков
  • Интересы
    экстрим (сноуборд, скейт), музыка
  1. бли-и-и-и-ин... хочу жить в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. ЩиТ! Тусоватся нужно иначе! Не хвастаться чеками... Можно поприкалыватся... Помню с друзяками пересмотрели клип GUANO APES "Lord Of A Boards"... Ну и мы решили на лодке надувной прокатится... УХ! ЭТО БЫЛО КРУТО... ПОД КОНЕЦ В ЛОДКЕ ОСТАЛСЯ Я И ЕЩЁ 2е! +) СБИЛИ 2х МАТЮКЛИВЫХ-НЕВДАЛЫХ ЛЫЖНИКОВ (просто "вдалые" поразьежались! Гг!)... Вот.... а кататься ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но поприкалываться всегда можно! +) :wink:
  3. Я и моя группа MORB готовим свою программу на ТРИ песни... готовимся выступить на ближайших сейшенах... Играем мошпитовский хардкор +) КОРОЧЕ... когда будет выступление я скажу... пока хочу узнать... кто-нить отсюда заинтересован попасть на сейшен?
  4. SkaT

    HELP

    бери в прокате... сначала попробуй... а потом уже...
  5. а я вот только зимой что-то пишу... +)
  6. SkaT

    Чайники :)

    Рельно RESпеkT :!:
  7. SkaT

    СОБЫТИЯ!!!

    Вы видете сами что происходит в нашей стране... Вот инетерсно какою сторону потдерживает каждый из вас... Сейчас идет борьба двух кандидатов в презеденты, я агитации проводить не собираюсь, я лично думаю что победит Ющенко потому его и потдерживаю, максимально активно как только могу... А КОГО ПОТДЕРЖИВАЕШЬ ТЫ :!:
  8. SkaT

    Чайники :)

    КСТ. всем привет, кто меня помнит или знает... (я пропал из форума по окончанию прошлого сезона) Я блин хочу к вам в Киев... У вас там снег вроде? А у нас в Харькове одни морозы... вот куплю себе на днях новый экип, и поеду посмотрю че там на моем любимом спуске под городом... А вам всем радости и хорошего нега!!!
  9. Короче, патло-трусы, мозго-работники, косте-ломатели, и "умные" люди!!! Забейте на тупые мысли, и катайтесь на чем больше нравится. И чи не пофигу кто быстрее ездит?! Что-бы обогнать дистрофичного лыжника, дунь на него и он улетит... Ya SkaT :twisted:
  10. SkaT

    I've gatta question!!!

    а че за фигня под моим ником "саночник"... и че саночник... я же нормально катаюсь! :shock: SkaT :twisted:
  11. подскажите п.л.з. ... где в Харькове можно пребарахлить рельную деку с крепами и ботами?????
  12. хотелось-бы узнать какую музыку слушают бордеры которые появляются тут... Вот я например люблю Guano Apes, Machin Head, Pantera, Disterbed, Fear Factory... (это из тяжа...) а ещё мене нравится харьковский хип-хоп, (Шнель Шпрехен, Дядя Вася, Белая Полоса, TНМконго...) и зарубежный (Cypress Hill, House Of Pain, 2 Pac, D12, )... ну вот, это то, что я слушаю... А вы что слушаете????????
  13. ...следующей зимой собратся где-нить в карпатах????? Как вы думаете, это реально??? :roll:
  14. ту нипа я на BMX'е гоняю по малеху... я ваще катаюсь и на МТБ, и на скейте и на сноуборде начал... да и паращют немного юзаю... если хо... пиши на SkaT_ex@rambler.ru дашь аську по общаемся...
  15. "ТАК!!!!" *сказал SkaT зайдя и поставив руки на бедра...* "КТО ТУТ БОДРО КАТАЕТСЯ НА М.Т.Б. или B.M.X. из харькова? МОЖ НА ДЕНЬГИ????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: "
×