Перейти к содержанию

andrew

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о andrew

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 30 июля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Seattle, USA
  1. andrew

    Jeremy Jones

    гы. не знал, что есть 2 разных сноубордера с именем Jeremy Jones. Jeremy Jones (freestyler) - (born January 2, 1976), is a professional snowboarder. He is known for freestyle snowboarding and jibbing. Jeremy Jones (racer) - born 14 January 1975 in Cape Cod, MA, is a professional snowboarder, known for big mountain riding and being sponsored by: Rossignol, O'Neill, Scott, Giro, 661 and Blue Bird. (wikipedia)
  2. мне до туда 1,291 mi ? about 19 hours 26 mins на машине :ai: обязательно летом поеду )) к тому же, давно собирался заехать в South Park, CO, а это там рядом!
  3. Есть. Хочешь катать в парке - посмотри 15 минут видео, подпиши бумажку и получи pass. Иногда еще надо бабла заплатить 5-15$. В некоторых парках забивают, в некоторых строго. Сочувствую, чуваки...
  4. andrew

    Detune

    crasher, именно это мне и было интересно. думал, может кто-то пробовал и может поделиться ощущениями. спасибо, что внес ясность в вопрос. я думал, ссылки будет достаточно, а оказалось, надо разжевывать... как по мне, это достойная внимания вещь для универсальной парковой доски. про карвинг молчу т.к. я не особо в теме. думаю, что степень light detune of the entire edge может меняться в довольно широких пределах от 0 до примерно того, что у тебя нарисовано, в зависимости от того, на сколько райдер ориентирован в сторону джибинга.
  5. andrew

    Detune

    судя по всему, подавляющее большинство ответивших даже не разобрались в том, о чем речь. в лучшем случае, сходили по ссылке, увидели напильник и "сразу стало все понятно". Грубо говоря, detune - это затупление кантов в местах наибольшего соприкосновения (всего несколько дюймов). примерно как на картинке. У меня, к примеру, нету специальной доски для джиба. Есть одна доска, на которой я в основном прыгаю, но иногда не пропускаю и рейлы. Вот и подумал, что, возможно, такую фигню имело бы смысл замутить...
  6. andrew

    Detune

    в том то и дело, что нигде не пишут, что это нужно только для джиба, а наоборот. например: Sure, you can get by without it, but be prepared for unexpected edge hooks in the worst possible places, like say, icy cat tracks first thing in the morning, or cold steel rails on your last lap through the park. Смотрел еще несколько видео, аналогично. Говорят, что надо делать такое с любым новым бородом. именно поэтому и спрашивал. необходимость данной процедуры для джиба у меня сомнений как раз не вызывает. а как, например, с приземлениями на лед? вполне может уменьшить шансы словить кант, если что-то пошло не совсем гладко. ЗиЛ, я бы на твоем месте не спешил с выводами и не переходил на личности. да, обязательно. сразу на Протас.
  7. andrew

    Detune

    У кого-то есть опыт? У меня руки не поднимаются такое сделать со своей доской (особенно новой), но везде говорят, что надо. При чем, не важно, каким стилем катаешь. Для тех, кто не в курсе, речь идет об этом: http://snowboarding.transworld.net/2008/07...une-your-board/
  8. скачал, посмотрел. по поводу "и так все ясно" не согласен. надо слушать, что рассказывают, ибо есть нюансы. например, куда надо и куда не надо смотреть, как и когда повернуть голову/плечи и т. д. вцелом неплохое видео.
  9. на русском есть DVD PROстые движения 2. Можно скачать с torrents.ru. Там вполне доходчиво и толково объясняют, как делать fs/bs 180-360-540 и гребы. как по мне, намного более подробно, чем в забугорных видосах. сам учился с него. только пайп-трюков и бэк/фронт флипов там нет.
  10. самый простой способ - брать из кэша браузера, а потом смотреть с помощью flplayer'a. Недостаток - придётся долго рыть кэш, чтобы найти нужное. можно ещё поставить плагин к фаерфоксу, который всё красивенько копирует.
  11. блин... тоже хочется поехать!! хотя я уже даже крепы открутил и доску спрятал... как думаете, на этот 43-й поезд ещё остались билеты?
  12. andrew

    Music Fests

    Жалкое зрелище, наверное. Я где-то читал, что Мик Джаггер на концертах забывает не только то, в каком городе он находится, а даже слова своих собственных песен, которые поёт уже лет 30 )) а вообще, группа действительно эпохальная!
  13. andrew

    жизненно!!!

    tark, +1 Забавно выглядит, как некоторые из присутствующих пытаются казаться настоящими падонками в чьих-то глазах )) не впечатляет, а больше смешит.
  14. andrew

    жизненно!!!

    тронуло... мне тут недавно кидали ещё пару подобных историй. для тех, кто хочет продолжить эту грустную ноту: тыц и тыц
  15. andrew

    Что значит ваш ник?

    2Lestat: у меня есть один знакомый из России, у него тоже ник Lestat и он тоже катается на сноуборде )) интересное совпадение
×