Перейти к содержанию

t0xic

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о t0xic

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Что ж, заказал боты Adidas 9US. Попробую в какие крепы влезу. Отпишусь по результатам. Спасибо за ответы.
  2. Добрый день, комьюнити. Хочу купить себе крепления Rome 390 boss. Ботов нет, тоже буду покупать. Думал нужен размер 8 или 8,5. (Размер обуви ношу 40-42 в зависимости от фирмы). Мерял разные фирмы с разными системами шнуровки: DC, Burton, Flow. Подошли размеры - 9 или 9,5. В Burton и Flow ноге было не очень комфортно (модели к сожалению не запомнил), по-этому думаю пока-что в сторону DC US9 размера. Вопрос: У Rome 390 boss размеры идут S\M (до 9 US) и L\XL (9 - 14 US). Какого размера лучше брать? Есть шанс что в S\M ботинок не станет? Есть шанс, что в L\XL будет некомфортно из-за слишком большого размера?
  3. А вы пробовали арендовать авто? В аренду часто дают минимум на 2 недели. А тем более выезжать на нём заграницу. Для получения визы при условии поездки на авто нужно предоставить: Маршрутный лист поездки с указанием дат, посещаемых городов и забронированных отелей на каждую ночь пребывания. Свидетельство о регистрации транспортного средства (копия), на котором планируется поездка Международная страховка транспортного средства (копия) на весь срок поездки (так называемая, ГринКарта) Водительское удостоверение (копия) Но это я так, чтобы Вы понимали все сложности. Пища для размышления - можно попробовать поехать на БлаБлаКар
  4. Расскажу как мы делали в прошлом году, когда я ехал в первый раз. Инструктора брали обязательно НЕ буковельского, т.к. буковельские нифига на первом занятии не учат и "подсаживают на иглу" - говорят, что вам нужно пройти еще хотя-бы 3-4 занятия и тд. Нас же инструктор обычный поставил на борд часа за 3. В итоге в первый день мы спустились с трассы 1 раз. Соответственно скипасс не нужен был, мы купили единоразовый. Инструктор взял с нас троих по 600 грн за эти 3-4 часа. Во второй день я так же пользовался разовыми, спустился 3-4 раза (еще тяжеловато было). В 3-5 дни я юзал трехдневный безлимитный скипасс, покупал заранее на скипасс.уа (не на правах рекламы).
×