Перейти к содержанию

levas

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о levas

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    novichek

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Едем 2ем в гудаури 28.12-.17 - 5.01.18. Вылетаем из Киева. Жилье брали только на себя. Катаемся слабенько, но зато веселые. Есть желающие составить компанию?
  2. Вот все говорят про вест, про рост до подбородка, но никто не уточнил, рост и вес считать в экипировке? Так ведь +2 см/кг вполне накинуть можно
  3. @patlaty А без карбонового усиления и материалов из белого дерева гондора велика верятноть того что доска сломается? На сколько это обязательно?
  4. Резьбы на закладных?
  5. Задумался о приобретении б/у доски, но я совсем не разбираюсь, кроме ростовки и прогиба ничего не понимаю. Вот собственно чем отличаются дешевые от дорогих досок? Комфортом и прочностью? На что обращать внимание в б/у досках, что б не купить непригодную? Спасибо
  6. Уже катал, этикетки срезал, сдать в магаз е получится, разве что как бу продавать. Ты серьезно про подогнать штаны? потому что это было бы очень круто, так как брать в этом сезоне новые штаны будет жирновато по деньгам.
  7. да я думаю лучше брать штаны новые, так как сидят эти боты как влитые. ну и да, до конца сезона буду в отворот-приворот играть через каждый спуск)
  8. да я уже понимаю, но блин я эти только 2 недели назад купил, жирновато будет)
  9. Да по сути выбора у меня нет, так и прийдется делать, если боты обратно в магаз не сдам. Может кто заметит стиль, может сфоткаться предложат на рекламу протасова upd я еще и подкатил штанишки) стильнее меня теперь только ив сен лоран) И кстати по комфорту мне так даже удобней. Чувак, спасибо за модный приговор, попробую так покатать в след раз.
  10. Я когда штаны брал, вообще не отбивал что к чему, теперь то вижу что побольше надо было брать. Заправлять бордические штаны в боты) Ага, буду самым стильным на протасовом)
  11. Мне нравится с узкой штаниной, но не нравится что не налазит на мои ботинки) Там есть змейка, но она не особо спасает, и есть какая то хрень на затяжки, пока не пойму для чего
  12. На фотке я их натянул и не садился даже, так бы подскочили и на ботинках только юбки от попадания снега остались бы) А Крючок это идея, надо правда проверить на сколько комфортно будет)
  13. Всем привет! Купил себе штаны BURTON MB WALDEN PT размер М, после приобрел ботинки northwave freedom sl (43,5). Собственно ботинки не влазят в штаны. Я конечно могу их натянуть, но они прям сидят впритык и при сгибаниях ног подкатываются наверх. В теории катать можно, но смотрится убого, а цена не самая дешевая. Ботинки еще не юзал, могу вернуть в магазин. Есть смысл искать более узкие ботинки, не уверен что найду особо уже, может как то можно уплотнить внутренний ботинок, он как раз и дает обьем большой. Или может лучше вообще стоит смотреть новые штаны, хотя эти мне нравятся очень, да и 3700грн за них отдал, жалко. Спасибо
×