Перейти к содержанию

FLINT

Сноубордист
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о FLINT

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/01/1984

Контакты

  • Сайт
    http://flint.net.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    Если вкратце, то... увлекаюсь различными экстремальными видами спорта + бодибилдинг; прослушиваю весь музыкальный спектр альтернативного мира - от легкого припопсенного рока, панка, инди и т.д. до тяжелого брутального металлического мяса; рулю различными компьютерными направлениями ибо это хобби которое переросло в специальность и работу; постигаю различные эзотерические учения.
  • Стиль катания
    все й одразу
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Burton Custom X'08/156
  • Крепления
    Burton Custom
  • Ботинки
    Vans
  1. да фтопку этот протас.. фтопку все эти горки примитивные.. катать надо в карпатах (тем более новичкам!!!!), а в городе найти какое-то местечко сугубо под парк (у меня вон под домом яристая местность такой парк можно сварганить.. ух! :ag: ) и поставить там приколов для джиббинга и нормал! в городе стриит в горах фристайл, фрирайд :ag: и жизнь удалась.. хе..
  2. 2knp_ux The.Last.Winter - All.Girls.Snowboarding - перезалил, старый линк рулит и кино что надо.. а вот с осла я тянуть не могу..
  3. не.. ты знаешь это довольно таки распространенная фишка.. когда вместо нужного материала выкладывают фейк.. может трафф надо гонять.. .. хз... ведь торренты не закрытые и не модерируются.. з.ы. и из тех линков что ты дал только первый должен был быть корректным.. с которого я и лил.. ведь остальные ведут на фильм Last Winter который ты и увидел вместо Last Winter All Girls Snowboarding
  4. только что проверил.. и мля прозрел.. факерский фейк!!!!! гребаные забугорные торренты.. вот только не пойму какая им от этого выгода.. ..файл закилил.. ищу другой.
  5. уже обсуждали ) этот шедевр.. http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...%B0%D0%B9%D1%82
  6. The.Last.Winter - All.Girls.Snowboarding DONE ну конечно,, в профиле же написана..
  7. FLINT

    Сноуборд-видео

    2bogdan данке, хоть я уже и слил двд но рип тоже нужен.. не все хотят лить 4.7 гб. Apples.And.Oranges - ДВД образ или РИП з.ы. а видос яркий.. сьемки мега-зачетные.. кста есть места где видно как подвешенный оператор летает над трампами.. ))
  8. Last Winter - All Girls Snowboarding - поставил на залив. .
  9. FLINT

    Сноуборд-видео

    2Nobi слил DC.Mountain.Lab.2006 & Were.people.too найдешь ТУТ а Apples And Oranges еще заливается,, рипа не нарыл нигде.. поэтому тяну ДВД образ..
  10. FLINT

    Сноуборд-видео

    вот на этих ресурсах: http://dl1.flint.net.ua http://dl3.flint.net.ua собираю видос,, dl3 иногда может быть в дауне, но как правило не долго :ab: 2Nobi этих фильмов нет, но уже поставил на залив...
  11. FLINT

    День СВ. Валентина

    http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf
  12. FLINT

    Сноуборд: Jibbing

    ты скажи сколько тебе надо. .мне не в напряг.. з.ы. я туды (в папках 05,06,07) еще доливаю разного видео.. не знаю на сколько оно яркое,, пока просто сливаю..
  13. FLINT

    Сноуборд: Jibbing

    есть на русском торренте., но пока разбираюсь чего у меня оттуда не качает.. вот линк http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=264850 з.ы. нарыл на буржуйском трекере.. пока сливается.. скорость выше 130 кб не подымается,, если все будет гуд,, через пару часиков зальется.. Слил: jumping.with.jussi
  14. FLINT

    Быстрая роспись)))

    никогда и ни за что
×