Перейти к содержанию

LifeMix

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LifeMix

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    9
  • Борд
    NS
  • Крепления
    Rome
  1. Если следовать правилам МАУ, не намекают, ясно прописано что может быть в спорт. багаже и в каком количестве. Формально, их правила запрещают в спорт. багаж сдавать даже защиту (черепашку, шлем, наколенники-налокотники и т.д.). Другое дело, как на практике МАУ принимает спорт. багаж. Особенно в контексте массовости (предположительно ) ):
  2. На букинге. 45уе за номер, те же 20-25 с человека. 1. Кутаиси (поправил стартовый пост, спасибо) 2. Спускаться есть где на доске или только топать? 5. Почему? Понятно что все индивидуально, зависит от бюджета и т.д. Например, в Буковели всем рекомендовал бы заглянуть в "Грибову Хату", идеально забронировать столик у окна. 3,4,6 - спасибо
  3. Гудаури, вторая половина марта. Живем в "White Shino", хорошие отзывы, бюджетно как для Гудаури (2хместный номер 45уе с налогами) и очень креативный умывальник Расположение жилья - https://goo.gl/maps/nBYieufiB2k Летим вдвоем. Доски, снаряга, все свое. В Гудаури ранее не были. При возможности, подскажите: 1. Прилетаем в Кутаиси (1 час ночи). Чем доехать в Гудаури? (помимо такси ) 2. С какого подъемника лучше стартовать? (учитывая расположение отеля) 3. Можно ли после каталки спустится непосредственно к отелю? 4. Есть ли где-то поблизости продуктовые магазины? 5. Названия или ориентиры правильных кафе-ресторанчиков поблизости? 6. Скипасы в кассе? (в Буковели часто акции с покупкой через веб, многие дешевле и без проблем покупают у посредников) Спасибо.
  4. Спасибо всем кто ответил. На данный момент определился в следующем: - БОА на 2 крутилки или другая быстрая шнуровка если понравиться "в живую" - Жесткость ботов 6+ - До 6000 грн. - ехать мерять Актуальные вопросы: 3. Какие сайты используете при выборе, например, с удобным фильтром по жесткости ботов? ( уже достаточно вариантов, но может есть еще ) 5. В каких киевских магазинах наиболее толковый выбор ботов для примерки?
  5. Привет борданы! бордачи? доскачи?! Катаю 9 сезонов по 7-10+- дней. Буковель, иногда Драгобрат. Наверное, 80% в Буковели, 20% на фрирайд Драга. Все это время ботинки Freedom Northwave 2006 (жесткость 7 из 10 заявлена). 42.5 размер. В других ботинках не катал. Нынешние в общем и целом вполне устраивают. Единственное, они на шнурках. Рассматриваю вариант с быстрой шнуровкой. 1. Какие производители толковые по цена-качество? 2. Какую систему шнуровки предпочли бы? (встречал мнение что БОА проблематична при поломке, в Украине нет ремкомплектов) 3. Какие сайты используйте при выборе, например, с удобным фильтром по жесткости ботов? 4. Какие боты взяли бы сейчас и почему?
×