Перейти к содержанию

Mikki

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Mikki

  • Звание
    Утюг
  1. народ хватит гнать, обратился потому что возникла проблема... вес 65 денег, ну сли новую, то в начяле ноября готов потратить уе 400 +,- ну а сейчяс, думал продать свою, ну доплатить само собой, зависит от того что есть в предложениях. и всё же - каким образом себя она себя ведёт на укатоном снегу ?
  2. пасиб, интересует как еферная дека ведет себя на том же подготовленом спуске ? там ростовка 162, а мне 155 нужно
  3. Мололо ? можно подробней ? п.с. - я же говорю. что за три года, я стоял только на 1 доске...
  4. народ нужны ваши советы откатал 3 сезона на универсальной доске, вот появилось желание взять доску для free ride-а за сезон могу сездить пару раз за бугор по несколько дней, а основное катание - эт леса и бока трас тростяна, буковеля, драга на сколько мне обяснили, разница в жосткости и смещенном центре тяжести (за щет креплений) ну вот думаю что я при етом потеряю, каке неудобства возникнуть.... вопрос стоит потому что, кроме своей доски, ни на чем...
  5. у нас в групе, нас человек 5 должно ехать
  6. мы в начяле ноября с вами :ab: Ы мля у нас уже народ нифига делать не может - снег вкрав моцк ))
  7. Mikki

    Куда и сколько!

    все зависит от бюджета ...
  8. Mikki

    Фриборд

    мля интиресная тема.... ток опять таки возникает вопрос где на ней кататса.... не тягатса же за машыной... спусков у нас свободных, с отличьным асвальтом вродь как нету.... есть люди которые реально задумались о покупке ?
  9. Mikki

    Зельден 28.11-4.12

    поездкой занимаюсь не я, но если интересно уточьню, я тебе в личьку скину чють позже по поводу 500 евро, чесно говоря сомневаюсь, хотя ет если от учебных завидений и т.д., я такие варианты знаю в польшу... а каким образом он тебе обяснил если не сикрет )) ?
  10. Mikki

    Зельден 28.11-4.12

    ет в австрии, сори что не уточьнил ))
  11. Mikki

    Зельден 28.11-4.12

    вобщемс буду в етих числах в зельдене, решил уточьнит, мож ещо кого в планах в тех же числах там быть ?
  12. катать умею, но здесь тусоватса начял вот совсем не давно :rolleyes: ... собераюсь в карпаты в конце января, числа так 28, и дней на 10, нас будет 3-5-6 хз, ближе будет видно ))) со своей стороны гарантирую - веселую, синюю, компанию, грузом на спуске 100 пудово не буду из компании, которая прогнозируетса сейчяс нормально катает ещо 1 чел, все остольные бухают и шкрябаютса ))) так что я с вами если че :P ех... гребаная сесия блин :bluee:
  13. не спрорю, хоть гдето можно ыло сухо попрыгать )) но сам парк - феее, грубо говоря состоял из одного фанбокса ))
  14. Mikki

    Мы открыли сезон!

    ой жыыыр ))) респекты вам !!!! п.с. а какой пролет ? на фотках не видно... ((
  15. Чесно говоря - уж больно сомневаюсь, мы же не в росии с избыточьным бюджетом ... а даже если и замутят несколько парков, то явно не того уровня, который нам хтелось бы видеть )) яркий пример тому "скейт парк" на вднх, те кто там катались хорошо знают его уровень ) на щет Броваров, на сколько я знаю там Серега занималса организацыей, каким образом не знаю.. ещо у него в планах был парк в Вишневом, ну не получилось.. Но в Броварах ребят спонсируют
×