Перейти к содержанию

Bogdan1212

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bogdan1212

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оо, даже так бывает. К такому меня жизнь не готовила)))
  2. Да согласен, к сожалению это так Может быть и так не спорю - особенно учитывая что на других крепах мне эти боты тоже не зашли. Но нужно не исключать вариант Gonz0, может его теория с внутренником сработает. А на счёт самих креп, напрягает конечно что их далеко не все могут настроить, что столько хейта к ним и то что я и с прокатными ботами после танцев с бубном не добился успеха, возможно от неумелости - но все ж инструкции и видосы все норм пошагово объясняют и показывают и мною по десять раз все пыталось настроиться. А возможно под эти крепы нужно прям какие то определенные боты подбирать
  3. Буду пробовать. Спасибо за совет. По ботам/передавливаниям стопы скорее всего и я на это надеюсь вопрос решится. А вот то что нога в креплении гуляла и мне было тяжело с управлением - скорее всего выяснять по снегу прийдётся, или искать кого то кто поможет с настройками. Шот не ожидал я что будет так сложно))) но надеюсь что в итоге худшим раскладом будет замена чего то одного а не креп+боты.
  4. Ну и в завершении хотелось бы сказать что в последний день я попробовал пару вариантов. Во-первых, я пошел в прокат и взял - единственное что мне могли предложить из прокатных креп - старые убитые СП с классическими стрэпами - поставил на новую свою доску и обул свои боты - сразу же отметил для себя что стало легче управлять доской пропало "кидание" задней ноги - но к концу спуска ноги все равно сильно уставали - как будто целый день откатал уже. Далее, я психанул и поперся в другой прокат и взял вообще весь комплект. Для начала я взял прокатные подубитые боты с одной боа (у меня к стати на ботах двухзонная боа), боты к стати от флоу вроде бы и встегнул в эти крепы СП что взял в прокате перед этим и О ЧУДО! Я начал кайфовать наконец то от катания и понял насколько же ахеренная новая доска. Ногу не давило, не затекала, все комфортно и с управлением тоже все ок, ботинок сидел в стрэпах плотненько и не жал. Я подумал что возможно беда таки в моих ботах и решил поставить обратно новые Флоу крепы и попробовать в прокатных ботах. Вобщем я с вечера посидел вроде подогнал их под бот но на след день начал катать и понял что все таки результат не тот которого ожидал. Если затягивал стрэп не сильно плотно то создавалось впечатление что бот немного гуляет а и к стати пятка могла отрываться и немного ходить вверх и вниз. Если же подтягивал плотнее - начинало возвращаться передавливание стопы. Я тут ни на что не претендую. Вполне возможно что я туплю и не могу их правильно настроить (хотя уже десятки видосов и статей пересмотрел). Но так оно вышло...икры и ноги в целом устали быстро и я почувствовал что опять нету полного контроля - приходилось сильно напрягаться чтобы перекантовываться. В сервисах и прокатах никто не хотел браться за настройку флоу говоря мол - "фиговые ты крепы взял, купи норм классику и будет тебе счастье" И я в надежде хоть последний день докатать в удовольствие вернулся к прокатным ботам и крепам. Вот такая вот у меня история вышла.
  5. Не думаю что проблема в этом потому как когда мерил боты - выбор пал на эти а не на другие бертоны как раз потому что эти показались оч комфортными и не давили на пальцы. Вобщем я бы исключил вариант что боты малы. А вот это очень интересный пример. У меня как бы вскользь проскочила идея что может быть проблема в затяжке внутренника - но потом почему то подумал "та ну нет, как может быть такое что нельзя внутренник плотно затягивать и подзабыл на это". Но совет очень дельный и я теперь действительно начинаю надеяться на то что этот вариант прокатит, спасибо что поделился. Мне действительно моментами казалось что и невстегнутым в крепы ногу немного передавливало - но самый ад конечно начинался когда начинал спуск - нога затекала и болела в раене стопы. И что более удивительно даже икры быстро начинали офигевать - мне казалось из-за того что слабо за янут бот, в нем немного гуляет ноги и соответственно не хватает контроля. Жаль что уже уехал с буки...теперь только надеюсь что в Днепре ещё будет снег и я успею затестить данный совет!
  6. Вот я очень начинаю склонятся к твоей версии. Мне тоже начинает казаться что реально херовые боты взял. Я сегодня ради эксперимента взял в прокате чисто крепы другие - классику, поставил себе на доску и обулся в свои боты - прокатился и понял что все равно ноге херово и то болит то немеет. Потом взял ещё прокатные боты и обулся в то же прокатное крепление и о чудо - стало намного лучше - правда крепа прокатная ушатанная просто в хлам. Завтра будет новый эксперимент - поставлю обратно свои флоу и попробую в прокатных ботах - отпишусь потом по результату. Очень большое спасибо за инфу которую предоставляешь - оч полезно.
  7. С хайбэком пробовал разный угол наклона если ты об этом - защелкивает норм. За боты тоже уже думал - пробовал их попустить - стало немного легче но глобально без изменений. Уже думаю мало ли может проблема все таки в ботах - какими то уж сильно мягкими кажутся swath со стрэпами уже чего только не регулировал - дошел уже до пограничного уровня - делаю меньше натяг и болтается бот из стороны в сторону - чуть сильнее и начинает неметь нога плюс тяжело перекантовываться особенно на пологих участках - доску кидает так что запросто рискую словить канта По углам изначально пробовал 15 и 12, далее 18 и 6(плюс сместил крепы назад и увеличил ширину - стало лучше). Последний раз 15 и 9. Но опять таки глобально все также плохо. Ширину брал по ширине плеч и с коленями проблем слава богу вообще не заметил. Главная печаль - пережимают и недостаток контроля. Хз мож эта комбинация бот+креп выходит сильно уж мягкая - у тебя то nx2 там алюминий и они пожестче наверное будут.?
  8. Всем доброго времени суток. Уже какой день мучаюсь на буке со своим новым комплектом а именно доска gnu carbon credit - с ней вроде все огонь. А вот крепы flow fuse и боты burton swath скоро убьют мне ноги. Сначала не мог привыкнуть к ним вообще - доску кидало со стороны в сторону не мог прямо ехать и ловил канта. Потом сместил крепы назад и поменял немного углы - стало лучше но все же ведущую ногу пережимает до онемения - удовольствия от каток вообще никакого. До этого катал 3 сезона на прокатном и таких проблем не было. Подскажите может что не подходит в данном комплекте или может кто что порекомендует по настройке? Заранее всем спасибо.
  9. доска будет GNU Carbon Credit - я так понимаю относительно мягкая. Вот и думаю какие крепы лучше...
  10. Спасибо. Та опыта как такового не много. Хоть и 3 сезона откатал громко говоря - было на прокатной убитой снаряге, по этому сравнивать не с чем. В этом сезоне будет первый раз свои боты, крепы и борд. Спасибо за совет. NX2 я так понимаю больше для продвинутых бордистов...а для начинающих Фьюз?
  11. Доброго времени суток. Помогите с выбором креплений. Хочу взять Фастеки. Боты взял Burton Swath 11us. Доска GNU Carbon CreditИзначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood).Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL.Кароч стремно брать Lку.По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер.Вот ламаю себе голову что из этого выбрать? Буду благодарен любому совету.
  12. Все ясно. Спасибо еще раз. Наверное создам сейчас еще темку - мож кто из форума что подскажет.
  13. Понял! Все по сути и понятно. Спс. Все таки думаю стартону сейчас с Карбон Кредита...а там уже посмотрим мож через пару годков и кэмбером обзаведусь. Тут еще такой вопрос, не знаю может вынести в отдельную тему, но спрошу тебя для начала если не против) Выбираю также крепы сейчас. Хочу взять Фастеки. Изначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood). Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL. Кароч стремно брать Lку. По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер. Вот ламаю себе голову что из этого выбрать?
×