Перейти к содержанию

Anton_lib

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Anton_lib


  1. "Освоить фрирайд"))) для этого надо банально хорошо кататься на сноуборде при любой кондиции снега, следовательно, возьми инструктора на дня 3 минимум... сэкономишь и врем и деньги


  2. 19 часов назад, Ser_Valer сказал:

    Если будешь делать кикер, присоединиюсь с удовольствием!

    я уже пробовал-администрация не разрешает. сказали, что когда будет много снега, то они сами все сделают))


  3. 18 часов назад, Gonz0 сказал:

    Беда только, что на выхи плюс и дожди обещают. 

    зато толп людей не будет) был сегодня в Голосеево, бугель был включен, не видно было самый верх горки, но основная часть заснежена. Никого из людей не встретил, чтобы спросить про дату открытия... Планирую поехать туда с доской в субботу.. может быть сделаю небольшой кикер, если будет помощь;)

    • Годнота 1

  4. Привет, все перечисленное-рокер, кроме billy goat. Но он жесткий, как для новичка. Я сам учился на t.rice pro. Пухлый ок, карвинг ок, флет очень тяжело. Трамплины, прыжки- замечательно, но доминирование рокера и большая жесткость часто мешали.


  5. 11 часов назад, Scroller сказал:

    Ты скажи что тебя конкретно по ней интересует?)

    Хочу еще одну доску с бОльшим уклоном на фристайл. У меня сейчас t.rice pro. Жестковата (7), длинновата (157) и хочу кембер без магны)) capita DOA, думаю, подойдет идеально, но хочу потестить)


  6. 1 час назад, blanker сказал:

    Народ, а кто смотрит видюшки Рэя Нэптона? Он классные вещи рассказывает и показывает, но я, к сожалению плохо понимаю английский. Может, кто-то понял: почему он советует широкие доски для карвинга?

    Широкие доски чтобы не цеплять носком и пяткой ботинка при укладке на снег.


  7. Полно альтернатив))) букв не хватит все перечислисть. У меня такой комплект, всем доволен. Только вот фристайлить тяжело без хороших навыков-жестковат. Тут лучше реши для себя, какой стиль катания тебе ближе.

    • Херня 1

  8. Друже, сначала купи ботинки. максимально комфортные, жесткость 3-5 по 10 бальной шкале. желательно что то из знаменитых брендов, но обязательно, чтобы они тебе не давили и не были велики. а потом уже думай о доске.

×