Перейти к содержанию

Renegade

Сноубордист
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Renegade

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 02/21/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Харьков
  • Интересы
    горы мля.. чтож еще...
  1. хаппиберздай!!!!!

    :)))))))))))

  2. Renegade

    Словакия, февраль 2008.

    +1 за Витю
  3. Renegade

    Словакия, февраль 2008.

    )))) Ну на конецто))))
  4. Renegade

    Эльбрус

    шанс всегда есть))) но защиту лучше намути.. самое необходимое эт наколеники и нажопник)) но как выяснилось с этой покатухой там шлем просто необходим... у меня вот тоже его небыло своего, да и катал я всегда без шлема, ной посоветывал взять и еслиб я не взял у кента то сатрисуха была бы обезпечена.. весь шлем разукрашен цветами камней.. кент теперь нехочет забирать его обратно))) вот к стати еще один плюс в пользу брать защиту у кентов)) она потом твояяя)))))) а вооще "застрахуй братуху! застрахуй! уй! уй! уй! Застрахуй братуху!!!!!!" :ag:
  5. Renegade

    Эльбрус

    ониб не из за этого не застроховали)) они только видимые повреждения компенсируют)) а эт все пиздеш и провокация)!! они суки на такое не видутса))) еслиб велись я б уже милиардером был ))))А ты застрахуй братуху!!! застрахуй!!!!!!!!)))))))))))) :ag:и вообще! кто стер мой пост! :ai:
  6. Renegade

    Словакия, февраль 2008.

    где и как делать этот айсик!!!!???)
  7. )))хорошие фотки

  8. Renegade

    Эльбрус

    :ag: :ag: :ag: Сцуки хватит ржать!!! покалывание сердца, напухание мочек пальцев в плодь до отека легких и разности температурных режимов конечностей это все страшные проявления горной болезни!!! :ag: по методам борьбы с которыми прошу обращатса ко мне лично так как имею непревзойденный опыт в этом!!! :ag:
  9. Renegade

    Эльбрус

    У меня болела спина и два типочка разогнали что у меня отек легких))))) а вообще это страшное проявление горной болезни и нех тут смеятса :ag: П.Сы.Саня как ты здержался от разгона еще и тут по этому поводу??!!))) :ag: респект тебе типочек
  10. Renegade

    Эльбрус

    2 sergee Чувак сказать что там полный пиздец и нехуй туда ехать.... да там полный пиздец :ag: , но имено поэтому стоит туда сьездить *нормальных* трас нету :ab: я вот не катал на чегете с гидом, только на Эле и то поначалу на самой первой с низу трассе(кругозор3000м-азау2300м), но как поже выяснилось она не хрена не самая простая :ag: я по ней катал первых 3 дня и думал писец я даж тут не супер кудаж мне на верх.. но забравшись наверх обнаружилось что там таки кое в чем даже легче.. от мира например до кругазора снега больше и трасы шире(за исключением подхода к станции кругозор.. там 3м ширина и в лево обрыв писец куда далеко а с права скала))) так что одно не ловкое движение...) еще выше, по следам ратрака вооще (как барсик выразился) почти пухлячок и склон на много положе чем от кругазора, но там свой прикол, на встречу может вырулить ратрак)))) так что музу не слушать наушники не надевать :ag: ну короче нет чтоб вот писец простой склон.. везде своя подепка))) но бля сьездить стоит однозначно чувак! проверено типочками!
  11. Renegade

    Эльбрус

    Эльбрус мой белоснежный! БААаааААлкаААрия моя....!!! Было заепически круто.. типочки уже все написали, дополнить почти нечего, ну разве что фото часть II http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...377688&st=0
  12. Согласен со сноублондинка... :ag: на лыжах с 4 лет ужо так носятса!!Просто трындец!
  13. )))) Купи ребенку детский борд!! не мучай!!! :ag: 2 Блондинка тебя вот на саночках катали.. и что из этого вышло... :ag:
  14. Renegade

    А ЧТО У ТЯ В УШАХ?????

    2 majestic Чувак не парся)) я сам не понимаю под чем надо *вникать* чтоб в драме разные мелодии и ритмы слышать П.Сы. не всех так прет :ag:
  15. Renegade

    А ЧТО У ТЯ В УШАХ?????

    короче я так сматрю все под тот или иной, но метальчик катают.... чесно ожидал меньше однодумцев в этой теме.. HEAVY METALL!!!!!!!!!!!!!! mother fucker... :ag: BLA BLA BLA Metall....... Hard as Rock!!!! Make it Heavy, Babe!!!! :af:
×