Перейти к содержанию

Steryle

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Steryle

  • Звание
    Тазик
  1. Брал себе первую доску, "понимания" как должно быть не хватает. По этому я и парился, что бы мне катаную, или какую то кривую не продали.) Особенно после таких комментариев типо, что заводского парифина на них досках нету, это настораживает.) В любом случае, всем спасибо за помощь и обьяснения.)
  2. В общем, вметяна действительно из-за нп. Я на месте не проверил, по этому мой косяк, нечего предьявить, про плохую упаковку написал, но толку мало. На счет остальных царапин - сказали, что доска стояла на ветрине и из-за этого есть царапины. Хотя мне кажется это немного странным, но ок. Все равно после первой каталки я не пойму где какие. Канты целые, местами немного видно дерево но не думаю, что это проблема, следов каталки я на них не нашел. Прикрепил фотку, но хз видно ли что то на ней. По поводу парафина, мне сказали, что с завода их не натирают воском)) я скинул скрин с официального сайта где об этом написано в FAQ и на этом наш разговор закончился.)
  3. Yes! Standard 2018 года. Сейчас напишу в магазин... Спасибо за помощь.
  4. Покупал не с рук, заказывал из Адреналина в Одессе. Честно говоря, я вообще парафина на доске не вижу. Шкрябал ногтем, но похоже что таи его нету. Моя первая доска, по этому я не сильно шарю( К слову скользяк поцарапан только в одной половине доски.
  5. Спасибо за ответ. В Украине покупал, но таких больше нигде нету и это была у них последняя доска( Если обьективно судить, может ли оно как то разрастись, или туда попасть влага и т.д. ? На сколько я понимаю, после парафина перед сезоном никаких проблем быть не должно. Или я не прав? п.с. нашел небольшую дырку именно в том месте на коробке, похоже налажала Новая Почта...
  6. Гайз, всем привет. Приобрел свой первый сноуборд, но нам нем есть небольшая достаточно глубокая царапина. И вообще, с одной стороны он немного расцарапан. Прикрепил фото. На сколько это критично, есть ли смысл менять/возвращать и вообще, нормальное ли это состояние для новой снаряги?
×