Перейти к содержанию

1stCorsair

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о 1stCorsair

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А братуха сколько сезонов откатал? И какой у него вес
  2. Ок , спасибо, возможно уговорил , надеюсь я не пожалею об этом выборе. Тогда выбор не велик на мой рост 183 и вес 64 мне нужна 159?
  3. Посмотрел ещё раз внимательно на GNU billy goat , у него есть всё что я хочу от доски и Магна там не так ярко выражена как на других поэтому и карвить она сможет, вопрос только не сильно ли она для меня агрессивна..
  4. Спасибо за предложение помощи , я бы с радостью поехал ещё, но я уже на НГ откатал свой сезон. Теперь трачусь на снаряжение и надо восполнять потраченный бюджет
  5. Хотел бы взять GNU,но из за магнатетча боюсь что даже и на 2+ попробовать что такое карвинг не получится. Может я ошибаюсь...
  6. Здравствуйте , коллеги, встречайте нового райдера в Украине. И сразу прошу помощи. Я начинающий-прогрессирующий райдер, регуляр, моя цель , на ближайшие 2сезона , закрепить знания, по переднему/заднему Канту , красиво и быстро спускаться с горы по накатанному снегу. В будущем 89,9"//% захочется карвить, ну и вдруг попадется небольшой трамплин 1-2 метра и захочется подпрыгнуть. Вобщем глаз попал на Jones Explorer, но и мимо не пошел Jones MT . Разница вроде небольшая и теперь не знаю что взять. Рост 183 , вес 64.
×