Перейти к содержанию

Grief Rayder

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Grief Rayder

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Катал в каких-то теплых нонейм)) Я просто смотрю по сайтах там 24% мириноса, 40% мериноса, 70% и т.д.) я еще не знаю какие брать, в каких будет тепло а в каких нет. Нужно поехать посмотреть
  2. Спасибо мужики, по носкам понял, поеду куплю парочку (1 тонкие, другие теплее). После поеду по магазинам Киева, мерить ботинки. Пока что так) А так пока что смотрю на эту доску https://www.evo.com/outlet/snowboards/rome-factory-rocker-snowboard-2018#image=122405/512948/rome-factory-rocker-snowboard-2018-152.jpg , что скажете?
  3. Мужики, это все хорошо) Но чтоб купить хороший комплект или собрать топчик, нужно знать что считается хорошим комплектом и топчиком?!)
  4. Теперь я понял. Я подумал про цвет и был в шоке))
  5. Так стоп)) Что ты имел ввиду под словом "бордовые" - цвет или для борда?
  6. Про ботинки понял. Шмотки, опять же на какие бренды смотреть, а на какие нет? И почему бордовые?? За термуху ясно По защите: шлем ясно что надо. А шорты и колени, они зачем? Инструктор - в том то и дело что я еще не занимался поиском и не знаю кого брать, но мне кажется что полно таких "инструкторов" как я сам, задний кант и потихоньку спускаемся до конечной точки) Такого мне не надо)
  7. Доброго времени суток. Начало было наверное как у многих) В позапрошлом году ездил в Буковель, откатал пару тройку дней на арендованной снаряге и так затянуло, что ехал обратно заколдованный, как первый раз влюбился и уже с желанием купить всё свое и быстрее ворваться обратно! Но после как-то компания разлетелась и уже не с кем было ехать катать и вот так просрал 2018г. Но вот 2019г. на дворе и меня рвет от того что хочу катать, решил что нужна снаряга, а компанию найду Рост 180+/-, вес 80+/ (или нужно прям точно?) Катался пару тройку дней (самоучка), но я обязательно найму инструктора и всё исправлю, так как не хочу изначально наделать ошибок, чтоб потом не было сложно их исправлять!). Катался на трассах, но хочется попробовать и пухляк! В дальнейшем возможно трамплины, но не трубы в парках (пока что-то нет интереса). Вопрос глобальный!) Ничего нет, нужно всё покупать с нуля. И вот тут очень много вопросов! С чего начать закупки(какая последовательность)? В сторону каких брендов смотреть? Где и как это всё лучше покупать ( на сколько я понял в Украине выбор не велик, и из-за бугра можно взять по хорошим ценам)? Нужно брать что-то для обучения или сразу норм стаф, чтоб не менять через год? Какую ростовку, жесткость, прогиб подобрать?
×