Перейти к содержанию

adok

Сноубордист
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о adok

  • Звание
    Бордер
  • День рождения 02/27/1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/adok_one

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  • Борд
    Santa Cruz
  • Крепления
    Forum
  1. adok

    Бренды

    Досок плохих не бывает))))) Ты не учел одной вещи...фанатаизм от бренда.. вот мне по большому пох на ком бренде катать, главное тчоб доска была хорошая..но кончено если мне поставят выбор? я выберу досочку из Forum так как сам не знаю почему мне нравиться єтот бренд...так же сдесь есть лиди которіе приверженці бертона либ теха неверсамера и так далее...потому обьекстивно проанализировать может только человек которій досками торгует.
  2. adok

    Peace'n'love Camp Vol 2

    +1 100% может +2
  3. adok

    мембрана

    Хоршоший куртяк =1800-2000(не в сезон) ==~ 4ГРН в день ==> отложил->не пробухал->купил... Вот вопрос к посту выше, нахера ее в машинку пихать?! У меня куртяков с мембрнами было валом, но ни одно средство для востановления или еще какие либо фишки не возвращают того ефекта который идет по дефолту.. Есть нормальные вещи которые не промакают даже пофиг если ты их постриаеш...нефиг тусить одной и той же куртке на склоне и в городе! П.С. Продаю 686 серии Smarty очень дешево.!
  4. а в раме кило кокса)))) Спрошу , может знакомые будут ехать, поскольку должны..
  5. adok

    FUN

    http://solker.net/
  6. adok

    Тоh@ и телочки

    P.S.Извините за качество? на работе фотошопа нет
  7. adok

    Тоh@ и телочки

    Вот чем обьясняется презрение к телочкам, Сет подсел на кобылок
  8. Идеш в магаз, смотриш на ботинки меряеш.. затягиваеш их по самое не хочу и харишся в них около 10 минут.. если все ок запоминаеш модель и размер, заказываеш такие же из за бугра.У меня есть одни шкары саломоновские,но их я покупал по той причине что они были самые жесткие из всех которые есть в городе...(нужны были именно такие).. лучше покупать обувь и крепы одного производителя так как оно делаеться как папа-мама, но если разных не страшно... крепы бери на ту сумму которая останеться после покупки ботинок, просто если купиш херовые боты. будеш умирать на склоне от неудобности
  9. adok

    Скол на доске

    если жалко то повесь на стенку и никогда больше на ней никатай, напильником или любім клеем и тисками.. Когда вы перестанете делать из доски что то вроде роскоши которую жалко?
  10. adok

    Bukovel Sunny Days

    пухляк в 10 см?хм.. На эти выхи попасть туда не удалось так как ездил с вот этими хорошими людьми сплавляться и просто весело отдыхать, в пятницу еду уже взял билеты, и я не думаю что будет гнило.. но фишка с мокрым снегом немного огорчает
×