Перейти к содержанию

Anton

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Anton

  • Звание
    Тазик
  1. Anton

    Драг-вылазка 7-10

    И я там был, Пиво Глинтвейн пил, по глотки лилось, но вмозг не попало. Сцуко шайтанье отродье этот бугель, ад для бордера, я так дико расстраивался кагда на нем срывался(Центральный и тот шо у Паши, что у Паши тот особенно задрал).
  2. взяли тикеты на Драг, 6-го уезжаем 10 приезжаем кто то там в этих числах будит?
  3. Anton

    Креатив от Head

    креативней смотрелся б лыжнег насаженый на нос фантома.
  4. Anton

    В транспорте с бордом!!!

    +1 Скитур на ПЯ-рулит
  5. Anton

    сноубордические сны

    Мне как то приснилось что за мной гонится какая та женщина убийца а я от нее на всех парах сматываю выдавливая из сноуборда всё на что он способен по скорости, а трасса узкая и с трамплинами.ели смылся
  6. Anton

    сноубордические сны

    А мне снятся парашютные сны. За частую B.A.S.E и отказы. Прыгаю я со скалы, а парашютик не открылсо. Вот такое
  7. 2 года назад біло 10 уе с носа. А вообще go2google http://www.venda.sk/pl/noclegi-pensjonaty/...villa-beatrice/
  8. Anton

    инструктор по сноуборду

    Полностью согласен. Я б даже назвал это естественный одбор, кто прошел все тяготы и мучения обучения езды на борде будит кататся отлично!А непрочувствовав на своей заднице непрощенных доской ошибок, врятли можно научится хорошо кататся, а тем более объяснить камуто чавота, а зачастую и себе самому.
  9. Anton

    инструктор по сноуборду

    Бля во тэто я после полуторачасовой пробки злой. собсно вот в чом соль. С инструктором гараздо быстрее научишся кататся чем сам. Но есть ли смысл платить деньги за теорию, если можно это прочитать, или в тусовке за бутылкой пива опсудить.
  10. Anton

    инструктор по сноуборду

    Для меня инструктор по сноуборду - єто дико!!!!! и так пологать у меня есть, по крайней мере, 2 фактора. Фактор 1: Я научился кататся сам имея опыт катания только на санках. В Варохте я взял на прокат сноуборд, во-первых для карвинга, что это такое я узнал только после того как прочитал статейку, во вторых не по моему размеру. Залез с ним на красную горку и начал кувыркаться при этом не мог проехать и 20 метров. после 2х дней такого катания я пашел на синию горку и при этом ощутил что бордом управлять могу, только херово. А патом катался по более не мение пологой трассе. И никакого инструктора не понадобилось. Только добрый совет более опытного товарисча. Фактор 2: На следующий год я поехал в Словакию, между поездками на доску я не становился. И в словакии катал сначала с синей патом и с красной но не обошлось без падений ушибов и гиматом. Но это собсно немного не то о чем я хотел сказать. В Словакии я познакомился с девушкой каторая наняла местного инструктора по сноуборду за 800 крон за 2 часа, или за час. Так вот после полтарачасового катания я встречаю ее с гипсом, поламала руку. После такого мое отношения ко всяким инструкторам крайне категорическое. Лично я б посаветовал так; Береш сноуборд, никого не спрашиваеш ломишся на горку и катаешся как получится (как правило получится падать), анализируеш, советуешся с колегами (на совет в нашей среде скупых я не замечал). А если думаеш что с инструктором будит безопасней и менее травматичней, то играй в бадбинтон!!!
  11. Что то вот я проснулся, почисал зад, пазырил в окно, и желание ехать кудата на покаушки отпало((((((((((( Интересно, а есть такой маладец, каторый седня кататся поехал?????
  12. Есть не очень утешеительные новости связаные с прагнозом пагоды. Обещают потепление, а если потепленич и не будит, то снега не обещают всеравно :blink: Но если пагода будит благоприятной то обязательно поеду. В этот раз нада сделать кикер в 3 доски :ph34r:
×