Перейти к содержанию

Torah

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Torah

  • Звание
    Тазик
  1. Torah

    стоки с снб шмотками

    в ТЦ "Плазма" есть еще "Марафон" и там есть Quiksilver и Roxy по очень приемлемым ценам. Мне очень понравились там мужские штаники
  2. Torah

    стоки с снб шмотками

    оказывается, что снб шмотки на протяжении всего года можно купить с хорошими скидками.. в общем, в торговом центре "Плазма", висит Квиксильвер со скидками 50% штаники новые, прошлого года коллекции около 600 грн ну и все остальное тоже, и женская одежда там тоже есть. кароч, кто еще не все купил и хочет это сделать за полцены, советую туда заехать))
  3. http://president.pravda.com.ua/young-people/476fe4c4d93e0/ http://president.pravda.com.ua/sport/477038a9c13aa/ http://president.pravda.com.ua/young-people/477022d9be6cb/ давайте поддержим своими голосами, это действительно актуальные вопросы.
  4. Torah

    Quiksilver dynamite surfing!

    это работа рекламного агенства Saatchi & Saatchi... такой вот вариант вирусной рекламы... а вот это они сделали в Копенгагене. По-моему очень круто!
  5. если ты конечно хочешь нанести вред своему ребенку то пожалуйста подбирай борд!!! у таких маленьких еще формируется позвоночник, да и все остальное тоже, и поэтому не рекоммендует детям младше 5 лет становиться на сноуборд. а вот на лыжи можно и с двух лет. мой тебе совет, поставь ребенка на лыжи, он к пяти годам будет уже гонять вовсю и легко его можно будет переставить на сноуборд.. Желаю успеху твоему малышу!
  6. Torah

    Roxy Chicken Jam

    так ни одна девочка и не откоментила.... неужели всем тут по брабану на женский сноубординг??? и никто не хочет развиваться? только и могут, что сказать "а мну не могу поднять ногу"... лузерши!
  7. Torah

    Quiksilver dynamite surfing!

    афигенский роллик замутили для Квика, смотреть
  8. Torah

    Конкурс "С.Н.Б герл 2007"

    ну хотябы чтоб ездить на ней умели, надо же чтоб "снб герл" отвечала своему статусу!!! а так конечно любая тетка может сфотографироваться в обнимку со сноубордом, только это, мне кажеться, уже примитивно!!! надо чтобы у вас, девочки стимул был, хотя бы красиво кататься)) а не бегать со сноубордом по кафе и считать себя снб-герлами!
  9. Torah

    Конкурс "С.Н.Б герл 2007"

    а как насчет девушек не с доской а на доске в движении, не говоря уже о каких нибудь трюках, потому что иначе не понятно могут ли они вообще кататься на сноуборде или не могут.. потому что так может победить какая нибудь псевдо сноубордистка!!!
  10. ну к этому все и шло, потому что еще весной ходили слухи, что денег на следующую зиму не дают... скорее всего Поет сам выставил такие условия, не даёте денег, работать дальше не будем. потому что Поет реально вложил туда дофига своих сил, ума и энергии, а руководство видимо зажралось.. так как изначально ЛМА стартанули как проект, типа "а давай Саша Селиванов попробуй ка сделать что-то лучшее, если утверждаешь что баск это полная ерунда для сноубордистов!" а Поет и сделал, да так что одел всю Россию и еще какую-то часть европы. А с прошлой зимой план выполнить не смогли, вот и верха сказали продавай шмотье прошлого сезона, а для такой уже известной марки, как по мне, это не вариант. Искренне жаль будет, если не найдут запасной вариант, продать кому-нить, может даже в европу, было бы лучше всего.. Поетому желаю всей команде ЛМА терпения и огромной удачи!!!
  11. Torah

    Roxy Chicken Jam

    то есть о женском сноубординге можно и не мечтать???
  12. Torah

    Roxy Chicken Jam

    а ты как будто поддакиваешь :D
  13. Torah

    Roxy Chicken Jam

    слу, ну не говоря уже о профессиональных соревнованиях такого уровня, а хотя бы мелкие какие-нибудь.. у нас же много девочек, которые катаются на горе и которые пробывают прыгать и слайдить неужели нельзя организовать соревнования для нас??? или никто не будет участвовать из девченок?
  14. Torah

    Roxy Chicken Jam

    Круто!!! В Австрии снова женский слоупстайл TTR, по моему уже пятый... И скоро будут запускать Женский ньюскул слоупстайл... http://www.chickenjam.com/ блин, там все самые крутые тетки будут!!! а у нас вообще ничего для девочек нету... и вообще много ли девочек участвовали бы у нас в соревнованиях, просто интересно, вырос наш уровень или нет.. Хотелось бы увидеть коменты по этому поводу и девченок и парней!!!
×