Перейти к содержанию

Mihail87

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Mihail87

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Насчет борда я вам не подскажу, а во на лыжи да с 2-х лет в Европе уже принимают на обучение. Мы с мелким ездили в Сочи и покатали там его на лыжах. Парню 2 года, но уже держится уверенно, коленки сгибает где нужно у нас одна проблема - не скатиться с горы))) Поэтому пиходится толкать)
  2. Mihail87

    Нужна помощ

    Зачем же дело стало? Авито вам в помощь! Ну или другие площадки объявлений.
  3. Mihail87

    РОЛИКИ

    Да, вы правы. Ролики и коньки - это принципиально разные вещи. Однако балансировку никто не отменял. Каждый сам выбирает с чего проще начать. Я, например, в детстве ни о каких роликах даже и не мечтал. Зато зимой первым делом на каток. Ох, сколько же было испорчено штанов, пока я научился кататься))) Кстати, вы видели модный нынче искусственный лед? Я так и не понял, почему обычные коньки по нему еле-еле скользят. Кто знает ответ?
  4. Mihail87

    Опыт катания в худи

    Смотря где! На Алтае нормально себя чувствую с пододевкой, но на длительные прогулки, конечно, лучше взять что-то понадежнее. Мембранные куртки чем вас не устраивают? Облегченные версии вполне себе симпатичны
  5. Mihail87

    одежда для катания

    Термобелье при сильных холодах, куртка, штаны не промокайки. За защиту не забудьте, ну и доску, крепежи)))
  6. У каждого своя мечта! Кто то хочет посмотреть весь мир, кто то обкатать все трассы, склоны, кто то рисовать, строить. Но мне кажется лучше заниматься любимым делом, чем пропить всю жизнь не чего не увидев. Жизнь и так коротка.
  7. Да, согласен с выше написанным. У Вас же не мышцу потянуло или защимило. Это кости и хрящи, суставы, лучше осторожней быть и заниматься с профессионалами. А то потом последствия не очень веселые.
  8. Mihail87

    Кто под что катает?

    Я люблю больше кататься под электронную музыку, но если нет настроения то могу и под Касту, Небро, Цоя, Слипкнот.
  9. Mihail87

    Буковель

    Какая трасса будет лучше для ребёнка 12 лет?! Хочу с сыном поехать, да и сам не был еще тут. Слышал много хороших отзывов об этом курорте.
  10. Согласен, лучше найди человека кто объяснит и научит. Был опыт в повреждение руки, теперь если долго, что то делаю правой рукой немеет большой и указательный палец и тянет.
  11. Брал себе с мягкими который при падении становятся твердыми - да ценна хорошая, качеством остался доволен, удобно и просто все понравилось. Фирму не помню, я не знаю как для начинающих - мне кажется это именно то, что надо.
  12. Отель Калина (рядом с Плаем) Согласен с парнями! Везде тараканы, постельное в каких-то пятнах не понятных, холодно. За питание вообще молчу, если они по комнатам то, что происходит у них на кухне? Противно было, это просто срач и трэш!
  13. Mihail87

    Сновборд своими руками

    А у всех грузиться видео? У меня пишет "это видео недоступно". Хотел посмотреть, а блин ... интересно было, но мне кажется, что так как профисионально производят сам не сделаешь.
  14. Mihail87

    РОЛИКИ

    Подскажите, подарили ребенку ролики фирмы Sturdy говорит, что не удобно в них кататься. Мерял вроде все устраивало, а сейчас то там давит то там не так, не получается. Может кто то знает хорошую фирму по производству или лучше, что б сначала на коньках научился?
×