Перейти к содержанию

GreetWoman85

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент GreetWoman85

  1. Спасибо за комплимент) Да, для нас склон - это место почти сокровенное) Впервые там и познакомились. Я думаю, просто что борд - удовольствие не для всех. Кому-то нравится, а кому-то нет.
  2. Вы свои стремления на ребенка не перекладывайте только. Если ему нравится и заметите такое желание, тогда да. А так насильно не стоит. В этом спорте комфортно себя чувствуют дети смелые, которые не боятся скорости и падений. Если на велосипеде нормально катается, то уже хорошо.
  3. ГоспАди, почему же сразу пропить? И при чем тут борд вообще?) Вот где реальное зло - непрекращающаяся пьянка! А борд это круто. Я со своим парнем устраиваю на склоне что-то вроде эктрим-свидания. У нас общие интересы, поэтому не могу поддержать вашу тему. Для меня бор - это тысячи приятных моментов.
  4. Сейчас в Киеве скорее понадобятся противотанковые ежи, а не сноуборды. Грустно это всё, ещё прошлым летом летал на Украину, как раз под Киевом гостил у родных.
  5. А мы своего впервые на борд поставили в 3 года, когда зимой отдыхали в Сочи. Там даже малышковая школа катания есть по типу европейской. Такой тренер хороший попался, сын ходил на занятия с удовольствием и очень старался. Дядьке с этой мелкотой конечно пришлось изрядно побегать)))
  6. Ребятки гиАлуроновая кислота. Конечно, используется, это же источник нашей молодости! По крайней мере 1 из них. почему бы вам не попить какие-нибудь БАДы для лечения суставов? Если это что-то хроническое и не очень значительное должно помочь.
  7. Я слышал, что в Буковеле временно отменили всё бронирование до конца апреля, не знаете правда ли это? Как раз планировал в начале следующего месяца катнуться туда на две недели.
  8. GreetWoman85

    каталка в апреле

    Грузия уже не актуально)Почитайте новости)
×