Перейти к содержанию

Mawerik

Сноубордист
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Mawerik

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 03/07/1986

Контакты

  • Сайт
    http://raveggir.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    спорт,музыка,работа
  1. Mawerik

    Индастриал-фрирайд

    Нармальна так! Дружно ищем заброшенные заводы на территории Украины, и ламаем себе всё шо можно, выделывая неимоверные трюки!
  2. кароЧе! Хто там строит? Сделайте просто сьезд, да и всё! Нах те фигуры, рампы, трамплины! Я Вам так скажу халф-пайп должен быть! Пусть снесут пару домиков и разравняют месность, домик с инопланетянами от этого не обеднеет, даже не заметет изменений ) Шютка! Вообщем чтобы не построили буду рад! Шо матимемо-то матимемо!
  3. +1 за халфпайп 0 за то что построят С таким оптимизмом, лутше строить дом в центре Киева, гляди быстрее будет! А вообще не знаю, если говорить чисто с финансовой стороны, то такие проэкты не за один месяц решаются, и нам просто нада подождать. Мой прогноз - Зима 2009, и в ПЯ, будет парк, у нас радость, у адимнистрации бабло, у новичков разбитые носы и переломаные руки,ноги, все будут довольны! ))
  4. Да чё вы так паритесь, для начинающих останутся основные две горки в самом Протасе! Хотя конечно согласен с тем что толпа любопытных зивак всёже будет сидеть где поппало даже не понимая что они мешают ездить другим, но для этого и есть борд, когда нада мягкий, когда нада твердый, а голова она как всегда, даш разок и заболит )
  5. Протест, я был в той теме и обееми руками за помощь в постройке парка! Готовность номер 1! Только наберите когда будете ехать, буду железно!
  6. уважуха! +1 А то мы там до конца столетия его построят!
  7. кароче! парк будет или нет? Сколько можно мозги парить?! Как только выходные, ОП! и никого нету, а на протяжении недели все так хвалились тем что будут помогать в строительстве, а щас культурно сьехали с темы!!!!
  8. и вообще в прошлой теме мы не как не можем собратся чтобы всей толпой рульнуть в ПЯ, и начать что-то делать, а в этой уже бабло просят? НЕ по человечески(((
  9. сколько стоит проект? Платить готов, если цена будет разумной, типа там 40-50грн. в день с учётом того что сделают пропуск, или талон какой-то? А вообще давно уже пора сделать сноупарк. Искренне рад что нашлись умы которые готовы потратить немалую сумму денег на создание такого детища! Это же прекрасно ))
  10. Mawerik

    Сноупарк в Киеве

    сори шо пишу сдеся, но подсажите как сменить надпись "утюг", ато чувтвую себя работником прачечной!
  11. Mawerik

    Сноупарк в Киеве

    Просто както все несобрано получается?! Я вообще думаю для начала нам бы нада (започаткувати) сноуборд общину, собиратся вместе, оговаривать разные темы, познакомится, обменятся телефонами, а уж потом будет легче собрать всех в одну кучу. А то так мыкать по форуму с выпадами типа-ну шо там кагда едем? я не еду я на работЕ! Этоже не дело, не по взрослому как то??!! Предлагаю тему о создании общины сноубордеров, создавайте! Я бы и сам создал, но боюсь не смогу сыграть столь важную роль. ПРосьба отвечать без флуда!
  12. Mawerik

    Сноупарк в Киеве

    Прийдут обязательно! Только не известно когда? ((ггг
  13. Mawerik

    Сноупарк в Киеве

    Обьявляю тебе суботничный выходной! Ждем до завтра!
  14. Mawerik

    Сноупарк в Киеве

    Давайте назначим держателя общака! А по поводу чё когда и где? Я не перечитывал всё тему, долго, суть понятна, я прошу Вас когда будете собиратся звякните, не жмитесь, я перезваню у меня безлимит, и поедим всей талпой расчещать место под парк! Да кстате есть пару пеонерских галстуков, могу подогнать кому надо, веселее будет! мой тел. 8050 440 14 99, Коля. Заодно и познакомимся ))
×