Перейти к содержанию

Bagnuk

Сноубордист
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bagnuk

  1. Подскажите про маршрутку из Ивано-Франковска в Буковель. Где стоит? Сколько стоит? Как часто ходит? Место для снаряги есть? Таже интересует инфа и в обратном направлении Буковель - Ивано-Франковс.
  2. Все бордошопы, сервисы и цивильные горки Киева на карте google: Карта Киевского Сноубордиста Стритрайд Киева, а также не обузданные спуски здесь: Киевский Стрит Райд все желающие могут добавлять новые места, а также редактировать старые
  3. Я в прошлом году за 700 грн. ездил (проезд, проживание) 4 катательных дня. В этот раз с этим тур-оператором не успеваю((
  4. Никто не собирается в Буковель с Киева на будние, на 4-5 дней катательных? Может кто-то подскажет тур-агенство где есть такие туры по студенческим ценам?
  5. Bagnuk

    Работники

    Мим http://pantomime.com.ua
  6. Я разместил в начале просто как пример, просто помню что там в прошлом году катал, как просто на необузданом спуске, еще катают дальше возле шоу-парка "Золотые Ворота".
  7. Bagnuk

    Вышгора ночное

    Я вот сегодня собираюсь и у меня вот главные вопросы:
  8. Bagnuk

    Вышгора ночное

    А как вы будете добираться после маршрутки? На такси или как? А как после 4х утра? Маршрутки внизу ходят? Метро кстати во сколько открывается?
  9. Bagnuk

    Выбор защиты

    Еще опасность поджидает в лице нубов, я их больше всего боюсь, стараюсь их подальше объезжать, потому что не знаешь что им в голову взбредет и куда их понесет. В прошлом году в Буковеле сидел отдыхал с краю склона, в меня со всего размаху въехал бордер, благо на мне шлем был. Вот думаю спину себе прикупить. А так у меня есть все локти, колени, шорты, запястья все дайнезовское, но мне как-то не удобно катать в локтях и запястьях, я их не надеваю, я спокойно катаюсь и аккуратно падаю.
  10. Bagnuk

    Вышгора

    Если завтра кто-то собирается на ночное и будет случайно два свободных места, пишите
  11. Честно, я отметил в пример, помню в прошлом году там катались. Я в этом вообще не разбираюсь)) Добавляешь через пикассу, просмотреть фотографии можно на карте нажать "Еще... - ставим галку на Фотографии"
  12. да как два пальца об асфальт: Киевский Стрит Райд Название правильное(а то я от фонаря написал)? Какие места еще есть? Также можете сами добовлять
  13. Очень засоряется карта, просто в каждом микрорайоне есть свои трубы и перила, если все отметить будет каша. Было бы круто если в гугл мапс метки можно делить на группы и выключать отображение не нужных групп пользователем. Пока такой функции нет(((
  14. Предлагаю сделать карту стрит райда и необузданных спусков отдельно. Так что я пока почистил карту.
  15. Есть девушка: -новичок -160см -57кг -36-37 размер ноги Есть борд: Flow Bliss ростовка - 137см ширина - 232мм Обновленный BLISS идеален для девчонок в парке, которым подавай легкость и простоту в обращении. Сверхбыстрая доска с клевым щелчком, которая прощает ошибки начинающим покорительницам парков и пайпа. Конструкция True Twin идеальна для девчонок, которые только начинают, но хотят достичь больших высот. Молодые леди, вас ждут места на пьедесталах! Особенности Flow BLISS True TwinCoFlex CorePT BiaxДвойной транзитный радиусБаза Optix CrystalКоллекция 2008-2009Есть вопрос:Подойдет?
  16. Bagnuk

    Вышгора ночное

    Я помню в прошлом году ребята так и делали. Брали "богданчик". Только правда днем. Может кто-то подкинет контакт водилы с бусиком.
  17. Bagnuk

    Вышгора ночное

    Я вот с девушкой тоже собираемся с 7 на 8е, или 8 на 9;) Может водилу с маршруткой кто-то найдет, с Героев Днепра в 22 заберет нас, а обратно в 4 утра за нами туда приедет.
  18. Vladimir, мне как то не нравится название "Карта Украинского Сноубординга" и показывать склоны всей Украины(можно сделать позже как отдельный вариант). Была задумка сделать именно Киевского Чтобы было проще искать шопы и сервисы Киева, а также как бонус места для катаний в Киеве. Что скажет общественность?
  19. Bagnuk

    Volcom делает сноуборды?

    Волкл можно посмотреть в "Спортмайстре"
  20. Bagnuk

    Защита на копчик

    У меня джет-спорт на бедрах застревают)) Девушка померяла и те и те, ей как то одинаково, правда больше понравились джеты)(дайнесы чуть больше просто были)
  21. Bagnuk

    Защита на копчик

    Сейчас в одной руке держу дайнезы в другой джетспорты. Разница только в ткани в пользу дайнезов. На ощупь и прогиб, по моему мнению, одно и тоже Вспоминается один из 22х законов брендинга:
  22. Bagnuk

    Защита на копчик

    Сегодня взяли девушке шорты в Модене: 443грн. с пластмассовыми вставками от Дайнеса отличаются конечно качеством, но в прицепе достойный бюджетный вариант.
  23. а ростовка гуд? меня только вот она смущает..
  24. Bagnuk

    Защита на копчик

    Был сегодня в Канте, Дайнеза не было, было что-то другое. Вот нашел подешевле защиту чем в Бумеранге - http://onboard.com.ua//0/zashchita/demon.html Как вообще этот Демон? Или луче подождать дайнезы?
×