Перейти к содержанию

Bunker?

Сноубордист
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bunker?

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 04/12/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.avan.dp.ua

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Походы, альпинизм, велосипеды, само собой сноуборды
  • Сколько лет катаешься
    2
  1. Bunker?

    FUN

    Девочка, а где работает твой папа? -В крематории - А что он там делает? -ЖЖОТ не по деЦЦки
  2. У нас в Днепропетровске на главной площади стоит памятник Ленину. Собственно и площадь называется площадью Ленина. Мое личное мнение это то, что любой памятник это история. Хороша или плохая но это наше прошлое. А прошлое нужно помнить, хотябы для того чтобы не совершать тех же ошибок в будущем. По моему Черчиль сказал: "Нация которая незнает своего прошлого, неимеет будущего". А он был умный мужик. Кстати я недавно слышал что в Одессе демонтировали один из таких памятников.
  3. Bunker?

    !!!Баян!!!

    Так, с Россией и Туркменией поссорились - халявного газа не будет, Саудовскую Аравию и Тунис обыграли - и халявной нефти тоже не будет. "Швейцарские кредиты! Это же последний шанс!" - нервно бормотал Ющенко, набирая на телефоне номер Олега Блохина.
  4. Bunker?

    !!!Баян!!!

    - Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - Дура, я бегал в другой футболке! - Дорогой, где ты был? - Бегал. - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! - А ты красовки панюхай! - Дорогой где ты был? - Бегал - Странно но трусы сухие и совсем не пахнут? - [censored] футболку нюхай! - Дорогой где ты был? - у соседки. - Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал! - Дорогой, где ты был? - Срал. - Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет! - Дорогой где ты был? - Писал креативы - Странно но твоя футболка не пахнет - А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену - Иди нах... - Но... - Я сказал - иди нах... - Дорогой где был? - Бегал - ... - А че? - Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала - Дорогой ты где был? - Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника! - Странно, но травой не пахнет - Дура, я под lsd - Дорогой, а почему от тебя пахнет? - Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре - Дорогой где ты был? - Бегал - Странно но твоя футболка совсем не пахнет - Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло? - Дорогой, ты где был? - Нюхал! - Клей? - Нет, бл@, футболку! - Дорогой, ты где был? - Пошла на%уй!
  5. Bunker?

    Ой ржу

    А мне больше нравиться второй котенок. Он просто в шоке!!! :lol:
  6. У нас в Днепре прыжок 100грн стоит.
  7. Bunker?

    Христос воскрес!

    Крис Крос воскрес!!!
  8. М-да! Ну что тут скажеш - бред полный!!! Из личного опыта: я увлекаюсь горным туризмом и альпинизмом. Постоянные тренировки, походы, экстрим-марафоны и все такое ... Но когда в начале сезона первый раз становлюсь на доску, мышцы еще неделю ноют, так что с физической нагрузкой тут все впорядке. :snb1: P.S. Автор статьи МУДАК
  9. Bunker?

    Как вам погодка :) ?

    У нас в Днепропетровске снега намело по самые яй.... . Я теперь на доске в своем дворе могу кататься!!!! Это счастье!!!
  10. 2positive Мля, а чем его смотреть, у меня эта хрень неодним проигрывателем не воспроизводится ...
  11. АУ!? Победители?! :blink: Куда и кому высылать свою ставку?
  12. Bunker?

    FreeRide

    Ой админы рубаните 2 из 3-х тем, а то у меня тут что-то глукануло ... :blink:
  13. Bunker?

    FreeRide

    Я уже когда-то выкладывал ссылочку на эту игру, но помоему никто не отреагировал. Короче игруха прикольная, там снежный человек спускается по склону, давит пингвинов, и прыгает на трамплинах. Yetisports Игра помогает скоротать время на работе.
×