Перейти к содержанию

Tam-Tam

Сноубордист
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tam-Tam стал победителем дня 29 января 2013

Tam-Tam имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Tam-Tam

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 09/13/1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Tam-Tam

    Переломилась Стрепа

    Если кому интересно. Проблема решена следующим образом. 1. В экстремстайле куплена пара ремешков за 60 грн(бартоновские): 2. В магазине всякой дребедени для кройки и шитья куплены винты для пояса по 1.5 грн в кол-ве 3х штук 3. На стрепе проделаны дырки под винты(часть дырок нужно сделать чуть больше, что бы был люфт при сгибе всей конструкции) 4. Немного обрезан купленный ремешок, срезаны лишние выступающие части. 5. Скрутить винтами все воедино предварительно залив внутрь клей "секунда" или любую другую быстрозастывающуюся гадость(для препятствования самораскручивания винтов) 6. Profit Неделя каталки прошла успешно. Выглядит все примерно так:
  2. Tam-Tam

    Переломилась Стрепа

    Крепы Mondo(кликабельно): Переломился стреп возле самого крепления. На горке удалось немного обрезать края и проделать дырку под вынимаемый штифт. Худо-бедно на последние 2 зубчика закрывается: Стреп сплошной, бартоновские прикрутить нельзя. Может кто подскажет где можно купить замену или у кого имеется старый креп с которого не жалко скрутить(бакля съемная. так что вариант без зубчатого ремешка тоже должен подойти.) ?
  3. Tam-Tam

    Burton

    Спасибо! То, что надо. Написал, сразу же ответили.
  4. Tam-Tam

    Burton

    Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь контакты отдела поддержки Burtona-a? Зарубежной или , если есть, в Украине. Что-нибудь аля почтового адреса support@burton.com. Мне нужно задать вопрос какому-либо официальному оленю и получить на него ответ.
  5. Tam-Tam

    Драгобрат 30-31 января

    Еще места есть ?
  6. Проклейка швов - специфическая штука. Пробовал ею клеить прожженые дырочки в тенте палатки. Сначало вроде и держится, но как только сгибаешь - слетает через некотрое время. Уже не помню где брал. Поспращай в тур. магазинах. Может где и есть ремкомплект. Как заменитель на ум приходит только резиновый клей: воду не пропускает, эластичен. Если ткань конечно приклеет.
  7. Tam-Tam

    Мнения по одежде "neve" (commador)!

    Катаюсь и доволен. Если во всех отношениях комфортно, то почему нет ?
  8. Tam-Tam

    Защита на копчик

    Линку/адрес ?
  9. Tam-Tam

    Защита на копчик

    Кто-нибудь может подсказать где в Киеве можно купить dainese или демон(вариант с пластмассовым копчиком) ?
  10. Tam-Tam

    Возраст

    Жизнь - это вообще штука, заканчивающаяся летально. Вот Поль Брэгг, например, в возрасте 80 лет погиб катаясь на серфинге...
  11. Tam-Tam

    Помогите выбрать шлем!

    Крутилочек ? Это что ?
  12. Tam-Tam

    Защита запястья

    Ох я валенок! Проглядел ярко Эта хрень должна быть на внутренней стороне руки и загибаться на ладонь. И накласть что там на фото
  13. Tam-Tam

    Защита запястья

    Нет. Надето правильно. Да. Ничерта оно не фиксирует. Про DAINESE HECTOR WRISTGUARD(юзал сезон) (чуть выше фотка есть) Вполне нормальная защита. Прилично фиксирует запястье, не дает прогнуться запястью в обратную сторону при упоре на ладонь. Хорошо пару раз выручило. В другой защите не катал, сравнить ни с чем не могу. Из минусов: 1. Цена в прошлом году сильно кусалась. В этом не знаю сколько оно стоит. 2. Купил вроде и по размеру, но здорово натирала перепонку между указательным и большим пальцами. Приходилось перед надеванием клеить пластырем. Возможно покупка на размер больше и решит проблему. 3. Защита - это не эластичный бинт и занимает место. Так что будут трудности с натягиванием перчаток, которые идеально подходят сейчас на Вашу руку. Надо брать на размер больше. И думаю в варежках будет таки удобнее. В общем надо мерять. С курткой тоже могут быть потенциальные проблемы, если рукава узкие. В общем я покупал без смены чего-либо. Ощущался небольшой дискомфорт при стягивания/натягивания перчаток, куртки. DAINESE кстати выпустил перчатки со встроенной такой защитой. Типа 2 в 1. Все вроде приличного качества. В этом году буду тестить.
  14. Tam-Tam

    Экстрим-камера

    Именно ContourHD ? Или чего-нибудь другое ?
  15. Tam-Tam

    Экстрим-камера

    Пример можно ? Я встречал только "все в одном", включая батарейки.
×