Перейти к содержанию

mCHIK

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о mCHIK

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/12/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

711 просмотр профиля
  1. mCHIK

    ГК Гвоздов

    только-только запустились они, все неораганизовано толком пока что. Если ехать туда с расчетом взять прокат (а на месте-то вариантов не будет), может просто не быть нужного размера. И движуха там опять же. Как вариант, для тех кто рядом живет - заранее договариваться с прокатчиками на нужный размер в нужное время... но это теория
  2. mCHIK

    ГК Гвоздов

    Для тех кто сомневается.... Советую ехать однозначно. Горка не хуже протаса и вышгорода. Пушки и ратрак - есть. Удаленность от города имеет свои плюсы: - красивая природа, чистый воздух - не так много людей (сравните вэбкамеры) Моменты, которые следует учесть: - перекус лучше взять с собой, термос тоже не помешает (то же самое для любителей "50 грамм"). Ресторан есть, но он хороший, дорогой и медленный - время выбрать "не ходовое" (будние, вечернее катание) - с прокатом на месте лучше не связываться (возьмите в городе) - все только-только начинается и масса моментов еще не отработаны, не судите строго владельцев Лично у меня дорога на автомобиле с Оболони до Гвоздова заняла ровно 1 час и я не сильно спешил, откатали 2 часа на вечернем катании (до 22:00) и были довольны, очередей не было. Всем хорошей каталки!!!
  3. Приключилась беда с механизмом затяжки шнуков t-track на бордических ботинках Northwave - вроде работает, НО не расслабляет полностью механизм!! Итог - 40 минут снимал... чуть не прозрел пока нога вылезла. Обзвонил половину сервисов Киева (в т.ч. при магазинах продающих эту марку) - все морозятся. 100% кто-то сталкивался. Неужели нужно выбрасывать ботинки из-за этого? фото http://www.ex.ua/217421787770
  4. ((( драгобрат - сембиоз недоразвитого капитализма развалившегося коммунизма... судя по форуму
  5. Народ! В теме с контактами (и в других местах) указан номер Кушавеля +38 (050) 370-44-94. он отключен за неуплату (оператор говорит давно) есть у кого-то другой номер. Только нужен их номер, а не турагенств... ай нид хелп !!!!!!
  6. Всем спасибо за быстрые ответы!!! На буковеле надоело, в славское не охота... да и снега хз где ждать кроме драг? Дамы будут в восторге!
  7. Друзья, читал-читал но так и не нашёл инфу по подъёмника, а точнее по их типу.... А то собрались на драгобрат большой компанией и никто там не был. Наши дамы хотят креселку.... есть там хоть один? или все бугеля? и есть ли смысл кататься на подъемнике павла или лучше селиться ближе к центральному?? Кто знает, очень прошу сказать!!!!!!!!!!
×