Перейти к содержанию

Shiva_Boom

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Shiva_Boom

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 04/19/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уже не тут, но еще и не там
  • Интересы
    4/20,ambient,acid,chill-out,cannabis,drugs,dub,full-on,goa,ganesha,lakshmi,lsd,magic mushrooms,open air,psychedelic,psilocybe cubensis,regge,salvia divinorum,snowboarding,shiva,trance,trible,астрал,адреналин,бейсинг,восток,велес,гитлер,город,грибы,дизаин,дубы,зима,звёзды,значки,индия,йога,космос,комп,лес,лето,музыка,машины,мода,молоко,магия,наука,огонь,одежда,осень,позитив,психонавтика,психология,планеты,перун,регги,религия,солнце,снег,сноуборд,свастика,трава,футболки,философия,фото,фотография,шалфей,экология,экстрим,этно,эзотерика,эйфория,язычество,ямайка волхвы,япония
  1. Shiva_Boom

    Rope-jumping

    может эта бумажка и не лицензия суть её в том что будет зарегистрирован спортивный клуб, в нем и оговаривается с каких обьектов можно прыгать. Бумажки я беру на себя.
  2. дисскуссии и не надо, нужный кворум наберуется и так. Тема расчитана на знающих людей, те кто в теме. И такие нашлись. :af: Глупо то что вы сами неразбираетесь в теме. p.s. ненужно мусорить в теме. А то опять модера просить что бы почистить тему.
  3. Shiva_Boom

    Rope-jumping

    очень выжный совет, если собралась прыгать то прыгай первой. А то сам знаю по других людей опыту приезжаешь на место, тебе говорят прыгай первый. Начинаешь ломаться, пропускаешь вперед людей, потом вообще думаешь в другой день прыгнуть. Первый раз лучше прыгать первым. Тогда нету такого сильного страха. Веревка крепка. ) p.s. Сам прыгнул третим спустя 3 минуты стояния на перилах, но говорили прыгай первым.
  4. Shiva_Boom

    Rope-jumping

    вся нагрузка обычно приходиться на торс и ноги. вот такая обвязка вообще ощющения такие как при прыжке с парашютом, ноги не связаны ( как в банже) и руки свободны
  5. Shiva_Boom

    Rope-jumping

    снарягу попрошу что бы подобрал знакомый профессионал, он же может дать пару уроков.
  6. Shiva_Boom

    Rope-jumping

    Сообственно скоро лето, борд придется отложить до зимы (мож в следующем году повезет больше) Предлагаю создать тиму человек 5 по rope-jumping'y. Желательно из Киева. У меня опыт небольшой есть. Что и куда крепить знаю. Весь экип стоит от 300 до 500 $ + нужно получить лицензию на прыжки ( дают без проблем ) Предлагаю скинуться $ на экип, и делать вылазки летом. Кто хочет? :af: Адреналин обеспечен. Инфа по теме http://ropejumping.ru/ http://video.utro.ua/video/view/?id=v83848db5b Предварительно в команде 1. Shiva_Boom 2. vile.gnus 3. 4. 5.
  7. потомучто мне стало интересно соеденить эти две культуры это для тех кто хочет. Кому надоело как мне кататься просто так. :af:
  8. та нед же я не пытаюсь разделить на классы, Я хочу создать вместе с кем-то новую субкультуру! твой интерелект на грани фантастики... тебе никто ничего не парит, парят мобильнике на рынке Если тема не интересует, то зачем в ней писать? Что бы тебя начали уважать. Так давай мы тебя запиарим. Чуваки обратите внимание какой у вас есть гламурный пользователь, настоящий сноубордер. Был в горах. Умеет делать трюки, если попросите может и вас научит. Посомтрите какую модную он музыку слушает, самую последную. Настоящий товарищь!
  9. Шива Натараджа Часто изображают танцующим, что символизирует вечный танец Вселенной тандава. Ногой Шива попирает распростертого карлика демона Алас-мару, который олицетворяет силы зла и неведения, навлекаемые иллюзией, в то время как Шива считается еще и царем знаний. С вдохновенным мастерством древний индийский скульптор придал изящество, красоту и жизненную силу Шиве Натараджи ному наиболее символическому и строго канонизированному изображению верховного индийского божества. Изображается длинноволосым с синей кожей, вокруг шеи змея, над головой лунный серп, в накидке из тигровой шкуры. Посередине лба третий глаз. Атрибут барабан дамару в правой руке и Трезубец Шивы символизирует три гуны, а также половой член линга. Жена Шивы Парвати, его сыновья бог войны Сканда и бог мудрости Ганеша часто отображены вместе с Шивой; тройственность Шива-Парвати-Ганеша может символизировать в индийской народной вере идеальный тип божественной семьи. В ведийских гимнах Амбика сестра Рудры (Шивы), но впоследствии произошло ее отождествление с Парвати, супругой Шивы.
  10. что бы не разводить офтоп, Я ответил вам в личном сообщении.
  11. Если кто и хочет дальше продвигать тему Шиваизма с ноубординге. То если что пишите в личку. Удачи и успехов вам в катании. Отдельное спасибо Апсаре, успехов в танцах на доске.
  12. я о том сноубординге говорю что катаются на доске в горах. Ну на склоне на самом то деле никому не пофиг кто ты. Сам я не Шиваист, но интересуюсь. Сьезжают со своими снб трюками и прыжками, все прыжки это отдельное поклонение Шиве. Спуск это своего рода мантра. Медитация. Мантра тебе знакомое слово?
  13. ну так создай, зачем тут писать. это не тема для обсуждений програмистов и экономистов. если для тебя эта тема КГ/АМ значит у нас разные мировозрения, и нету толку обсасывать нам это. И хотел бы я себе представить как это возможно обьеденить програмистов и сноубордеров как это на выхлопе будет выглядить? Сьезжающий с горы програмист в руке с ноутбуком? Или сидящий за столом програмист который ведёт расчеты по спуску с горы? Помоему ахинея поучаеться. Я хочу развить несколько эзотерическую тему. Бабки и числа меня неинтересуют.
  14. Чуваки, я вот смотрю как вы свой форум превращаете не в место для обсуждения тем, а вместо где в кайф кого-то пообсирать. От темы вы далеко отошли, вот она ваша сноубордическая культура, во всей её красе. Да и с чувством юмора напряг у некоторые индивидумов есть, да даже трудно назвать индивидумом скорее всего человека толпы. Будте серьезней. Если вам хочеться просто зарабатывать количество постов то пишите +1 или -1. Если у вас нет собственного мнения написать что-то по теме, то лучше не пишите ничего так будите умнее выглядеть на всем фоне и сохраните себе репутацию. Если вы разбираетесь в теме субкультур, шиваизма то жду ваших реплик. А в сноубординге мы все тут разбираемся, иначе не попали бы на этот сайт. Не срите хоть на своем форуме.
  15. если только потусить, если покататься то как минимум в Карпаты на 2 дня нужно ехать. А так фигли того протаса... Демократии там никакой. А так поезд Киев-Славское всегда ходит. 1 ночь и там. ну почему же, я лично знал множество людей, только теперь они уже поуезжали с Украины, и сейчас подрастает юное поколение. Достаточно позвонить в сноуборд школу детскую и узнать сколько людей у них в группе. Вот и будут числа.
×