Перейти к содержанию

afina

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о afina

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 03/31/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Борд
    145
  • Ботинки
    32 foсus boa
  1. Ищем ботики на мальчика. Ещё что-то осталось? (розовые не интересуют )
  2. Гранд Отель безумно чистый, персонал приятный. Насмотревшись "Ревизор" перевернула номер - реально всё чисто (включая подушки и матрасы), постелька новая и приятная, номер (мой) был убран практически идеально (почти - т.к. горничная пропустила заменить один грязный стакан) судя по дальнейшим наблюдениям и разговору с персоналом - это было досадное недоразумение. Номера тёплые. Они предупреждают, что в номерах "эконом" прохладнее. Это так. В "стандартах" +25 градусов, в "экономах" +20-21. В номере на каждого человека стаканчик для воды, стаканчик в ванной, 4 полотенца, косметический набор (мыло, гель д/душа, шампунь, бальзам для тела, банная шапочка, ватные спонжики и палочки по 3 шт.). Есть холодильничек, телик (с VGA выходом), кресло, стульчик . В шкафу недольшой сейф (использование бесплатно). По нашей просьбе нам дали чайник на время пребывания. Сноуборды и лыжи просят хранить в кладовке на нулевом этаже (ключ на ресепшене), в лыжных ботах (как и в езде) ходить по отелю запрещено. Завтрак скудный как для отеля 4*: в неограниченном кол-ве хлеб, 3 вида колбасной нарезки, сыр, масло, овощи, вода и чай липтон на выбор + 1 гарячее на выбор (манка/овсянка/гречка/сосиски/омлет/яичница/колбаски "охотничьи") всё остальное за доп. плату. Не хватает как минимум чего-то сладенького (хотя бы бисквитика) и кофе. Нам отель очень понравился. Если каждый посетитель будет писать пожелания и предложения - отель будет совершенствоваться. Персонал прислушивается ко всем замечаниям и стараются сделать сервис лучше. Ну.. Вроде всё )))
  3. Привет! Мы едем с 9.02 по 12.02 (хотя есть желание задержаться). А где вы так удачно жильё нашли? Мы откопали лишь "Гранд Отель Пилипец" возле подъёмника. Мне бы инфу на будущее о жилье. (если не засекречено) Можно попробовать найтись. Но у нас только 2 чела хорошо катаются... Остальные либо первый раз, либо слабенько. Вы рации берёте с собой?
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста куда лучше выбраться. Компания самая разная - от тех, кто первый раз на доску встанет, до тех, кто уже катается несколько лет. Хотелось бы так, чтоб всем было интересно и хорошо. Очень принципиален кресельный подъёмник. Билеты купили до Воловца - и сейчас определяемся с горой. Получается выбор между г. Тростян, г. Писана (Захар Беркут) и Пилипец/Подоббовец. Нам выбрать сложно - нигде из перечисленного небыли. Подружку напугали, что на Тростяне очень страшно. Нам бы и новеньких поучить и покататься так чтоб приятненько ))) Надеюсь на ваш опыт ))) Всем заранее спасибо!
  5. afina

    Sybelles, Le Corbier

    Тонировка была на лачетти на задних стёклах. А по дороге не дорого - 7 ночей в городах за 180 евро - нормально. Забыла стоимость дорог вписать (стоимость на авто): Венгрия - виньетка на 4 дня стоила 5 евро (с 2012 года на 4 дня отменили) Австрия - виньетка 10 дней 8 евро (пришлось покупать 2) Швейцария - виньетка на год 35 евро Франция покилометровая оплата - нам обошлось 18,3 евро в одну сторону Венгрия с 2012 года - виньетка 10 дней 10 евро.
  6. afina

    Sybelles, Le Corbier

    Машины - chevrolet lacetti, seat leon и daewoo lanos По затратам - получилось где-то 1100 евро с человека за всё-всё (без проката, но с визами и страховками). Проживание на курорте - 80 евро / чел. Топливо - 195 евро / чел. Подъёмники на курорте - 180 евро / чел на 6 дней Проживание по дороге - 180 евро / чел (искали заранее относительно бюджетно) На курорте готовили сами - обошлось где-то 40 евро / чел - но скупались внизу. Значительно дешевле выходит. Взяли с собой мультиварку и проблем не знали. Алкоголь там не дорогой. Думаю, евро 50 оставили в магазе - не больше. В заведения на горе как-то не ходили особо - нас было много и мы до упора купались в бассейне. Потом с мокрой головой никто выходить не хотел. Остальное оставили в ресторанах, на сувениры, сыры/вино в Украину и т.п.
  7. afina

    Sybelles, Le Corbier

    Вот и мы открыли сезон в Альпах... Решила написать небольшой отчётик о поездке в надежде, что он вдохновит и остальных путешествовать самостоятельно в свой кайф!!! Решили мы в этом году снова съездить во Францию и показать друзьям, что Европа бывает дешевле Украины. В отличие от прошлой поездки, мы решили совместить 2 вида отдыха экскурсионный и катательный. Получилось просто прекрасно. Было нас 10-11 человек на 3 машинки (одна девочка присоединилась к нам уже в Будапеште, и улетела назад раньше нас). Стартовали 30 днём из Киева, 31 января в 5-6 утра (точно не помню время) с лёгкостью проскочили таможню и унеслись в Будапешт праздновать НГ. В горах нас ждали 7.01 до этого у нас получилась прекрасная поездка по городам Венгрии, Австрии, Германии и Швейцарии. В кратце мы успели побывать в Будапеште, Вене, Гратце, Иннсбруке, расписной деревушке «Обераммергау» попасть к замку Нойвайнштайн (на экскурсию опоздали без преувеличения на 3!!!! минуты), Мюнхене, Штуттгарте и Цюрихе. Последнюю ночь ночевали уже почти под курортом в городе Шамбери (собственно, там же и скупились необходимым на курорт). 5.01 по отчётам на сайте нашего курорта, в горах прошёл очень обильный снегопад (видимо, он от нас пошёл потом в Австрию и подпортил там немножко отдых), дороги на курорт были перекрыты и мы очень радовались, что все машины были укомплектованы цепями, т.к. без них к курорту просто не пускали ещё дня 4 после снегопада. Все машины останавливал господин полицейский и требовал одеть цепи. Пришлось учиться на ходу это делать, т.к. опыта ни у кого небыло ))) 7.01 после групповой практики по одеванию цепей на авто, довольные забрались на горку и поселились. Отель превзошёл ожидания. Подъемник был довольно близко, при желании можно на доске доехать до дверей отеля. И очень радовало наличие открытого бассейна. Так, как мы приехали после обильного снегопада, снега было более чем достаточно. Раза в 2-3 больше, чем в прошлом году. Это очень радовало . 6 дней каталки это прекрасно! Горы радовали своей красотой и все 6 дней светило солнышко. Конечно, под конец спуски были уже укатаны местами в лёд и пухляк «изрезан» вдоль и поперёк но это не мешало получить максимум удовольствия!!! Все склоны были открыты, все подъёмники, которые я видела, работали. Русскоговорящих туристов почти небыло в Le Corbier мы встретили лишь 2 компании. Если интересно подробнее маршрут и затраты - я с радостью отвечу!!!
  8. Молодцы, что сами поехали!!! Конечно, немного обидно за обилие снегопадов... Но думаю, в любом случае откатали хорошо
  9. afina

    Rip Curl Booka Camp 08

    А как по деньгам такое удовольствие??? Очень уж хотелось бы присоединиться.. :-)
  10. afina

    Бук 29-30 ))

    И на 28.11.2008 осталось не 264 свободных места, а 98. Это видно на сайте Южной Ж/Д по адресу http://www.pz.gov.ua/askpp/exprt.php?lid=1&mid=31 :-)
  11. afina

    Бук 29-30 ))

    Ребята!!!! Есть забронированные 2 билета на плацкарт на эти выходные туда и обратно. Туда - пт. 28.11.2008 поезд 43К киев - ивано-франковск Отправление 19.16 Прибытие 7.02. Места - 2 боковых не очень далеко от туалета (К сожалению, мест не помню) Обратно - 30.11.2008 поезд 274 черновцы - киев Отправление 19.42 прибытие 9.05 Места - 34 - 35. Бронь снимется 25.11.2008 Кому нужны эти билеты, пишите в личку или стучите в асю до 25.11. Дам фамилию, на которую забронировано.
  12. afina

    Бук 29-30 ))

    Сорри.... У нас не получается на выходных.. :-( Список: 1.VetalSeven 2.Андрей(друг VetalSeven) 3.Шура(друг VetalSeven) 4.Девко Шуры(девко-друг VetalSeven) 5.Папа Шуры(папа-другъ VetalSeven) 6.Олег(друг VetalSeven) 7.Швед(друг-Львов VetalSeven) 8.Миха(друг-Львов VetalSeven) 9.Водила(друг спринтера)--по вопросом( как и сам спринтер) 10.Grizly 11.Олиса(друг Grizly) 12.Белка(друг Grizly) 13.Андрей(друг Белка) 14.Саня(брат Grizly) 15.Eos(друг Grizly, из Франковска) 16. zil (скорее всего) 17. Hamann 18. Дима (друг Hamann) 19.Артем (друг Hamann) 20. fom4ik 21. Анко (дефко-fom4ik) 22 Torres 23 Bunny 24 Наташа (жена Bunny) 25 Дима (друг Torres & Bunny) 26 vlad_ok 27 Desay :-( 28 Друг vlad_ok-a (Свят) 29 Шмумпель 30 Alenkas (жена Шмумпеля) 31 Кира (подруга Alenkas)
  13. afina

    Бук 29-30 ))

    Спасибо большое.... 1.VetalSeven2.Андрей(друг VetalSeven) 3.Шура(друг VetalSeven) 4.Девко Шуры(девко-друг VetalSeven) 5.Папа Шуры(папа-другъ VetalSeven) 6.Олег(друг VetalSeven) 7.Швед(друг-Львов VetalSeven) 8.Миха(друг-Львов VetalSeven) 9.Водила(друг спринтера)--по вопросом( как и сам спринтер) 10.Grizly 11.Олиса(друг Grizly) 12.Белка(друг Grizly) 13.Андрей(друг Белка) 14.Саня(брат Grizly) 15.Eos(друг Grizly, из Франковска) 16. zil (скорее всего) 17. Hamann 18. Дима (друг Hamann) 19.Артем (друг Hamann) 20. fom4ik 21. Анко (дефко-fom4ik) 22 Torres 23 Bunny 24 Наташа (жена Bunny) 25 Дима (друг Torres & Bunny) 26 vlad_ok 27 Gosha 28 Піштико 29 Андрош 30 Василь з полонини 31 Іштван 32 Мітьо 33 Лоці 34 Лоційова тёлка 35 Марічка 36 Марічки пацан 37 Марічки пацана коріш 38 Марічки пацана коріша - тёлка 39 ... не помню як звати, но сіськи велИкі 40 Корчі 41 Йовжі 42 Йовжійовий кум 43 Мітьова сестра, вона ше мала - не рахується.. 44 Гейзо 45 якийсь циган.. 46 Ечі 47 мій мацур ("кошка" по рус.) )) 48 Desay 49 Afina (Настя) 50 Муж Afin-ы (Сергей)
  14. afina

    Бук 29-30 ))

    Ребята! Как к вам можно присоединиться??? Мы с мужем очень хотим с вами поехать!!
×