Перейти к содержанию

Anetka

Сноубордист
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Anetka

  • Звание
    Тазик
  1. Anetka

    У кого сколько?

    А у меня заставка на мобилке - подаренная розочка, а на компьютере - что-то непонятное, синее, точнее сине-голубое)))
  2. хее)) милый анекдот)) правда, как и другие про Я., грустноватый, как по мне=)
  3. У меня уже мини-скандалы с родителями начинаются=) Типа никуда выходить нельзя... а надо... рррррЬ.... но не выхожу, куда деваться?.. Надеюсь, никаких таких страшных последствий выборов не будет, как многие предпологают...=)
  4. А у кого понедельник - официальный выходной день? У меня - нет... :?
  5. Уже неоднократно поздравляла, но всё же поздравлю ещё! Димулька, желаю крепокого здоровья, абсолютного взаимопонимания со всеми, желаю получать удовольствие от каждого дня, каждой минуты! Желаю, чтоб удача и успех всегда и во всём сопутствовали тебе. Желаю, чтоб твои глаза всегда светились от счастья, а улыбка излучала только искреннюю радость и доброту! Желаю всегда оставаться таким, каким я тебя знаю!.. ...
  6. Была там в прошлом году, как раз на Новый Год Весело кататься, особенно, если учитывать, что я училась кататься на Тростяне))))) без инструктора)))) в лыжниц врезалась))) Но всё понравилось, масса впечетлений)) В этом году думаю, куда лучше: либо туда же, либо в Польшу...
  7. Anetka

    Смотрел КИНО!

    Гость - это я,Анэтка)
  8. Anetka

    Смотрел КИНО!

    Вчера посмотрела фильм "Реальная любовь"=) замечательный фильм=)
  9. Anetka

    Празднование ДР...

    Аха, и я поздравляю заранее) Хотя и незнакомы))) но неважно) У нас разница в 1 месяц, но зато в один и тот же день родились)))
  10. Anetka

    Футбол

    Хехх... обидно... Но всё-равно: "Ди-и-инамо-о-о - Чемпион!"))) Нужно верить в лучшее!)) ПыСы: Всем гуд найт))
  11. Снег будет 15.11.04. Ставлю пиво и чупа-чупс (большой :lol: )
  12. Никс, поздравляю тебя с Днём Безсдельника!) Желаю тебе всегда добиваться своих целей, но также всегда стремиться к большему, никогда не унывать, наслаждаться жизнью во всех её проявлениях, быть счастливым и здоровым! Желаю тебе неземной, бурной, сильной, волшебной, а главное - взаимной любви, пусть сбудуться все твои мечты и фантазии ( в разумных пределах )! И всё это - на фоне материального благополучия! Вобщем будь счастлив! И удачки во всём!) Йа ака АнЭтка ака Аня)
×