Перейти к содержанию

Shaman

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Shaman

  • Звание
    Утюг
  1. Подскажите, плз, контакты хозяев гостинниц. желательно около подъемника.
  2. Пысану хрен там откроют читаем аччот http://www.trostian.com/see_forum/Progulka...404b5558b5bfa53
  3. дык где? можно карту? нада ж атметить)))))))))))
  4. 2 Гавра: Эээээээ, а чего, вроде рюсским языком пысав :-)) повторям: портвейн Красный крымский (бутилька 0,7)+ исполнение зажигательных песен
  5. 2 скар: Б/п вживую, нестройными пьяными голосами :-))) 2 Гавра: а ставка 10.10 уже не принимаицца. на 14.11 ????????????
  6. 14/11/2005 портвейн Красный крымский + зажигательные песни в исполнении пьяных велопадонков
  7. Shaman

    Боржава fly-in 2005

    дык а как туда добирацца?? есть уже кто точно едет??
  8. скажу по личному опыту и опыту многих товарищей. если ты серьезно хочешь увлекаться байком (т.е. не раз в неделю за пивом выехать, а постоянно катать 50 и больше км в неделю), то ИМХО не имеет смысла брать что попало дешевое. будешь заморачиваться с починкой настройкой и кайфа не получишь. тем более тебя все равно потянет на апгрейд, а в байках такая особенность: если хочешь проапгрейдить байк - нужно менять практически все навесное оборудование, т.к. компоненты разного уровня не дают максимального эффекта. а б/у компоненты стоят малых денег, т.е. потратишь ты потом больше. поэтому я тебе посоветовал бы приехать в магазин, проконсультироваться о классах оборудования, подобрать байк по карману, подобрать высоту рамы, да и просто прокатить на байке, затем решать. советую попробовать разные по классу байки от 300 до 1000. и почувствовать разницу :-)))
  9. Выкладываю отчет о долгожнанной поездке на Ай-Петри 05.03-08.03. Ехали 11 поездом. хороший поезд. 15 часов и я в Симферополе. Ехать, если своим ходом, нужно до Мисхора до канатной дороги. она работает с 11.00 до 16.00. подъем/спуск - 15 грн. Мне повезло, меня забрали в Симферополе и вышел я уже на Ай-Петри. От канатки наверху нужно ехать до горнолыжного клуба/метеостанции (около 3 км). Можно доехать на бобике или на буране. или 30 мин. пешком. Переночевать можно в приюте, спасалке и .. где договоришься... про цены не буду говорить - не знаю. Снегу было достаточно. Подъемники: 1. учебный (метров 60) - 6 грн в день... прямо около метеостанции (цивилизации) 2. около 2.5 км от метеостанции. подъемник 15 грн. в день. очень хороший и разнообразный спуск. добираться только на буране. 3. 26-й километр. два подъемника (правда один частный) 15 грн. в день плюс аренда бугеля - 5 грн. в день. подъемник около 650 м. спуск неплохой, красиво, вид на воинскую часть. добраться можно на буране(или машине), около 10 грн. 4. 27-й километр. подъемник 1200 м. 20 грн. в день плюс бугель. добираться также на буране (машине). субъективно понравилось больше всего на 26-м километре. отлично откатали день. сфера услуг развита препаршиво.. но покушать/выпить есть где. цены - высокие
  10. Кулаки, локти, ладони - всем этим приходилось сталкиваться со склоном при падении назад. Есть чёткое понимание того, что необходима защита, в первую очередь, на кисть и локоть (красноречивый синяк на предплечье, локте и плече правой руки окончательно убеждает в этом). У меня перед картпатами был один день на ПЯ, за который благодаря товарищу стал на доску, научился тормозить/поворачивать. Но этого мало (поездка в Славское в этом убедила), необходимо прогрессировать в технике. Иначе, самые интересные склоны необходимо проходить на заднем канте (если, конечно, осталось желание быть живым и здоровым :-)
  11. Shaman

    Снег на Тростяне

    2 апсара: ок. базару нет :-) доложусь :-)) 2 зимбабва: слу, приедешь - звони. 050 1309805. Олег. мы живем у Миши.
  12. Shaman

    Снег на Тростяне

    Сегодня в 18.10 отходит поезд 81. Угадайте куда он идет?? :-)) завтра увижу, чего там намело :-))
  13. Еду в Славское 24 с толпой лыжников :-)) буду до 27, лыжники до 29.12
  14. 2 дедд. нет, веломатрас форева!!! :D
  15. Байк рулит однозначно!!!! нада еще закрыть сезон 2004 :-)) устроить снежные велошашлыки))). винд-серф тоже адреналин!!!!
×