Перейти к содержанию

ogg

Сноубордист
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ogg

  1. г.Киев, (093)9811798 Куртка OAKLEY мембрана 10/10, размер Л, состояние "4"- 1000 грн Штаны OAKLEY мембрана 10/10, по состоянию... "3", наверное. есть протёртая об трубу дырочка в районе колена. в принципе мешать не будет, штанины затоптаны, но не порваны. 600 грн. Короче в этом можно ещё долго кататься, убивать, беречь... в целом костюмчик выглядит очень ярко, особенно для фото в инстаграм)) куртка пристёгивается к штанам. мембрана в порядке, стирал 1-2 раза в специальном средстве для стирки мембранных тканей. а также ботинки FORUM booter 9,5 (43)? состояние- "4", 1200 грн (можно поторговаться, попробовать=) Размер костюма подойдёт на рост от 170 до 190 см
  2. крепы Свитчбек М с парковым хайбеком и мягкой педалькой +noback- 1200 грн, доска Лобстер ФС 152- 2500 грн, Лобстер Джиб 148- 2000 грн. цены адекватны состоянию! всё 2012-2013 года https://www.facebook...52?notif_t=like
  3. Продам ботинки для сноуборда Forum Booter (black) 2012-13 года size 9.5, почти новые. Не подходит размер(( жёсткость 4, быстрая шнуровка, очень удобные как для новичка, так и для прогрессирующего. цена 1500 грн телефон 097 740 33 53 ботинки находятся в Киеве в сноуборд-школе "4:20" на Протасовом Яру. Звоните в любое время!!!
  4. Продаю доску Lib Tech 154 BTX, по состоянию- где-то на "3"! в одном месте треснут кант от удара. расслоений нет, немного чипов на носу и хвосте изза очередей на подїёмник, сердечник целый. цена 3500 грн. звоните 0974502077 Юра (Ивано-Франковск)
  5. Друзья, ну неделю, уже тянете с фото и видео- отчётом!!! интересно же не только посмотреть, как там голову можно разбить, а и нормальные попытки! Их там было навалом!!! я-то знаю))
  6. Продам ботинки FORUM tramp- team blue (левый ботинок синий, правый серый) US 9.5, EU 42.5, 27.5 cm. Жёсткость 3-4 (tweeker). Боты сезона 2011-2012, хорошее состояние. 1000 грн без торга! звоните: 097 740 33 53
  7. ogg

    Самый легкий комплект

    на сколько мне известно, долгое время был и остаётся самым лёгким в мире Elan Inverse http://www.elansnowboards.com/en/products/...-boards/inverse
  8. ogg

    Подскажите плиз

    ооооу!))) не надо ничего красить, испортишь тока! тебе нужны Switchback bindings!!! а эти продавай!
  9. ogg

    Bataleon Enemy

    в бананах, кроме магнетракшена смысла ноль! 4 года на "жестком" DK, перепрыгнул на forum youngblood и разницы не ощутил, разве что в цене) хочешь баталеон- бери баталеон! правильные доски!
  10. всё, конечно, хорошо если б не вот это предложение про лампочки в магазине!!! бред- лампы не показатель, маски используются при натуральном освещении, т.е. на солнце этого не будет! почему забыли о поляризации? хотите видеть всё кристально чисто, то только так!
  11. Бери Dainese!!! лучше защиты ещё не придумали! в протесте щас скидка на нее!
  12. это профессиональная болезнь, чувак))
  13. ogg

    Подбираю крепы

    у меня были Gnu Park (fastech). Смысла в них нет никакого, кроме быстрого застёгивания. Обламывает настрой кэпстреп, который приходится подстраивать по погоде, так как материал, в зависимости от температуры, то тянется, то дубеет. Хайбек не разворачивается. Клипсы сзади- реально лишнее в креплениях, мешают порой. Короче- это просто крепёж и ничего особенного. Лучше брать классический вариант. катаю в Forum Shaka и счастлив!
  14. ogg

    Шо брать?)

    Мой тебе совет: выбери время и пройдись по магазинам! Уверен, получишь гораздо больше полезной инфы и доски погнёшь, поймёшь, какая для чего!) посмотри здесь: http://protest.ua/shop/shop.browse/1.html
  15. "В один прекрасный день, я хотел себе купить зимнюю куртку, и чисто случайно забрёл в магазин Лавина, где увидел крутые сноубордические куртку и сразу же одну отхватил себе Grenade Exploiter." Вот не поверите! Только из Лавины!) По- моему там не особо понимают, что такое сноубординг , . Я бы на месте любого новичка в первую очередь пробежался по существующим в Киеве бордшопам и коршопам, в которых больше шансов найти "правильную" одежду и прочий стаф, особенно сейчас, когда скидки и смысл заказывать в интернет-магазинах в принципе отпадает!!! То, что тебе реально нужно: *ботинки-доска-крепло *х-socks+ термобельё *защита на копчик и колени *мембранные штаны и куртка *кофта из флиса (второй слой)- она работает в совокупности с термухой и мембранной курткой, сохраняет тепло и помагает испарять влагу. технически- это лучше, чем кенгурушка, но кенгурушка стилёвее *что-то типа air-hole на лицо и маска, защищающая от ультрафиолета. *шлем * instagram в телефоне *Позитивный настрой) п.с. Не Катайся Бухой ! бухай после каталова)
  16. ogg

    Рейтинг досочек

    А Capita и Signal отличные доски, никогда не слышал что бы с ними что-то случалось у кого-то из окружения, я про надежность говорю у меня в 2008 из Капиты через неделю катки вылетела металлическая эмблемка из скользяка. доска хорошая была, жаль, что украли
  17. ну скажем так, конкретно на этой не катал. Пробовал Holly Molly. Полностью оправдывает свою "топовость". По геометрии они одинаковые, отличаются внутри (Holly- топовая, там карбон, ultralight core и т.д.). Основная технология- Combo Plater, что делает сноуборд похожим на скейтборд. Хороший щелчёк и максимум контроля. Как первая доска- очень даже круто!!! думаю, с таким "первым" снарядом под ногами, ты выйдешь быстрее на новый уровень!
  18. досточка СУПЕР!!! они есть в Киеве!!!
  19. ogg

    Пеорвая доска

    Попробуй рассмотреть вариант доски, признанной Самой Лёгкой, Elan Inverse 155 с рокером уверен, что получишь именно то, что искал! удачи!)
  20. ogg

    Парковая доска

    Artec poprocker 151!!! цена+ качество+ дизайн приятно удивят)
×