Перейти к содержанию

ss2009

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ss2009

  • Звание
    Тазик
  1. К сожалению, со всем согласен! Неоправдано завышеные цены, особенно на майские и на Новый Год - доколе?! Ладно бы только цены, многие уже согласны, но СЕРВИС - просто отдельная песня. И чем больше народу попробует нормальный европейский уровень отдыха, чем требовательнее мы будем у себя дома, тем быстрее будем иметь нормальный курорт. Ну, не буду об этом. Единственный плохой момент пока - требования посольства. У вас должны быть веские финансовые гарантии возвращения. Это - владение хорошей нестарой машиной, недвижимость, оформленая на вас, а не на маму. Плюс зарплата желательно от 3К-4К грн (хотя бы на справке), плюс счет в банке от $2К (лучше депозит, если на карточке, тогда хотя бы с полугодовой историей). Могут визу поставить и при меньших справках, но желательно все-же...
  2. С визами действительно, уже поздно сдавать, только если открытая виза есть. Поэтому не рассматривайте это как рекламу - просто инфа. А вот на следующий год и чартер будет по смешным ценам. Сейчас проезд бусом Чоп-Каунерталь-Чоп: 170 Евро/чел. Аппартаменты на трех без питания, но с кухней - 55 Евро/номер в сутки. Отель 3*** - 27 Евро/чел в сутки с завтраком. Ски-пасс на взрослого 8 из 9 - 156 Евро/чел. Вот такие вот цены в Каунертале . Ждите отчет фото и видео после майских.
  3. На майские можно классно и недорого (от 20 Евро в сутки/чел) покатать в Каунертале. Всего за 5 Евро - участие в Springclassics Freeski and Snowboard Contest. Про качество склонов просто молчу сейчас 3 метра снега и идет снег! И главное - в 2 раза дешевле Драгобрата!
×