Перейти к содержанию

Ru_bull

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ru_bull

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://www.bugai.com.ua/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Пейнтбол, автоспорт, F-1, активный отдых.
  1. 17.11 в ДЕНЬ СТУДЕНТА, в пейнтбольном клубе "Бугай" АКЦИЯ для студентов! На любой из площадок прокат оборудования + 250 шаров всего за 80гр., желающие присоединяйтесь.
  2. самый разгар пейнтбольного сезона, может есть желание у кого поиграть, много интересных, разнообразных игровых площадок, на любой вкус.
  3. Что значит недопустимая нагрузка? С таким успехом любую вещь можно сломать. Ствол же не с алюминия сделан. :ab:
  4. Как вам маркер будущего Medusa Z1? Внутри спрятано, просто красота.
  5. Клубный кубок. Дата: 30 августа 2008г. 30 августа в клубе состоится турнир посвященный 1-й годовщине нашего клуба. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире. Дата и место проведения: 30 августа 2008г. Начало в 10.30 г.Киев пр-т. Воздухофлотский 63 ПК "Бугай" Регистрация, контакты: т.227-70-12, info@bugai.com.ua. Формат турнира: 6 игроков + 1 запасной Сценарий игры: (центральный флаг) 1 дивизион - смешанный: механика + электроника (режим стрельбы полуавтомат) - пейнтбол Время игры: 7 мин. Судейство: судейская бригада клуба "Бугай" Вступительный взнос: 25гр с игрока (в взнос входит заправка воздухом, техническое содействие) Оборудование: команды играют прокатными (ПК "Бугай") или личными механическими, электронными маркерами. Прокат оборудования: маркер - 10грн; маска - 10грн; форма - 10грн; Пейнтбольные шары: Все команды играют шарами организаторов. Стоимость шаров: 380, 400, 420 гр-н. Призы: 1 место: кубок, медали, дипломы. 2 место: медали, дипломы. 3 место: медали, дипломы. Программа проведения турнира: 10.30 - сбор капитанов, жеребьевка; 11.00 - выдача оборудования, инструктаж; 11.30 - начало игр; 15.00 - награждение победителей. Регистрация на турнир заканчивается 29 августа в 15 00. Для участников турнира и зрителей будет организован буфет.
  6. ок, дам знать, к тому же Одеевцы вибирают поле для игры на19-20 июля, можно будет присоединится.
  7. в любом случае, если будет интересно - маякуйте.
  8. понятно все с вами, 2-4 атмосферы, кровавые синяки, и тд и тп, хоть раз поиграйте тогда и разказывайте байки (хорошо что хоть Черного прапора не вспомнили. p.s давление в балоне в маркере 200 атмосфер. Это так между причим.
  9. Улыбнуло :ab: , попадали и не раз, в пейнтболе 2 года, это же игра в пейнтбольном клубе а не отсебятина, для этого и существуют хронографы- кот контролируют скорость вылета шарика, все строго, накрайняк экипировка броники и тп.
  10. между колонами и стенами расстояние 2-3 метра, при всем желании в упор не получится
  11. у одного СР-1 скорострельность до 10 выстрелов, у остальных UC-5 механика (некот. правда 1или2 маркера с электронной ручкой). Кстати в прокате будут электронные маркера :ab: .
  12. Времья - суб. 5.07 на 13 00 в Пейнтбольном клубе "Бугай". Площадка "Урбан" Полное описание и фото площадки здесь
  13. пока набралось желающих 10 чел, из них 6 бывалых (играют с осени, интенсивность 2 игры в месяц),(это не показатель в здании они еще не играли) и 4 новичков, планируется около 20 чел. Команды будут делиться поровну 50% на 50%(новички и бывалые). Сценарий - захват здания, будут использоваться пейнт. гранаты и дымовые шашки.
  14. Есть желающие сразиться в пейнтбол в субботу - воскресенье в двухэтажном недостроеном здании на пр-те Воздухофлотском? Фото площадки ниже:
×