Перейти к содержанию

КифЯ

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о КифЯ

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/15/1987

Контакты

  • Сайт
    http://capitalboardshop.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    http://capitalboardshop.com.ua новости из мира сноубординга, сноуборд видео, а также capitalboardshop.com.ua - это магазин сноубордов, сноуборды, сноуборд ботинки, сноуборд крепления, сноуборд видео, новости из мира сноубординга
  • Стиль катания
    парк
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    NS Evo-R 155 ('09)
  • Крепления
    Flux SE
  • Ботинки
    K2 Darko
  1. КифЯ

    Rome'it!

    В Водяниках можно шлем на прокат взять?? Что-то намутить ни у кого немогу...
  2. КифЯ

    Rome'it!

    А что с регистрацией?? На месте?
  3. КифЯ

    Snow Factory: May be Park

    на трубу скину бабки, если остальной народ решится купить её. 30 метров 0_о завтра к сожалению не смогу прийти \
  4. КифЯ

    Snow Factory: May be Park

    думаю лучше всего деньги принести, т.к. покупать нужно ещё чего...
  5. Я не пытался "делать из вас идиотов". Я не скрывал, что доски новые. Думаю с этой стороны ко мне притензий нет. Если в правилах запрещена продажа нового стаффа, то я согласен с удалением моих тем. Единственное, чем недоволен, это несколькими темами о продаже нового оборудования, которые были ДО создания моих тем и остались ПОСЛЕ их удаления. Вы сослались на невозможность уследить за всеми темами, но достаточно просмотреть первые две страницы раздела "Продам", чтобы насчитать минимум 5 тем о которых я говорю (некоторые из них созданы ещё весной). Ну а вобщем, думаю стоит закрыть этот вопрос. Спасибо за внимание!
  6. Я понимаю - ваш форум, ваши правила. Но и до создания моих тем в "продаже" на первых страницах висело несколько тем (4-5 шт.) о продаже нового оборудования - доски, комбинезон, куртки, штаны - в каждой из тем ясно указано что новое, даже в заводской упаковке иногда. Висят они и процветают до сих пор. Если есть правила, то пусть распространяются на всех, а не только на меня (как я понимаю удалены были только мои темы).
  7. Две доски, Сигнал Парк Рокер и Стэпчайлд. Сначала подумал о запрете на продажу нового оборудования, но на первой же странице ветки нашёл 4-5 тем с продажей новых досок и одежды.
  8. Ув. администрация, объясните мне пожалуйста, по какой причине были снесены две мои темы в разделе "барахолка-продам", созданные 9.08.2010. Очень хотелось бы услышать обяснения.
  9. КифЯ

    Never Summer Legacy-R 09 + Burton CO2

    ну тогда ясно откуда такая цена) комплект брал в Экипе (харьковском), но уже в феврале там были остатки крепов и ботинок, а досочек и сейчас выбор ещё есть...
  10. КифЯ

    Never Summer Legacy-R 09 + Burton CO2

    епт. где вы такие цены берете?? я брал этой зимой, в феврале первый комплект NS Evo-R + Flux super emblem + боты бертон = 3600, а у тебя одни крепы 3100 стоят. ну теперишних цен я не знаю, но я брал уже во время всеобщего подорожания. вобщем к чему я?! крепы обошлись в 700 грн по скидке, по удобству очень хорошие, ну и всё у них на высоте. брал всё в экипе. так что поищи лучше у нас на родине распродажный стафф
  11. КифЯ

    Подбор доски

    Чтобы не создавать новой темы попрошу помощи у вас в этой ветке. 1. Доску какой ростовки и какой формы взять для начала?? Бюджет на доску около 200$ (с учётом скидок в магазинах), рост 183, вес 68, со стилем катания пока не определился, но думаю буду катать со склонов и иногда по перилкам/граням. Катал на борде только раз, брал на прокат, так что я полный чайник. Ещё, размер ноги 44, брать мне обычную доску или wide ?? 2. Крепы нужны сразу хорошие. Полистал тут каталог драйв-спорта, понравились такие модели: К2 Cinch CTS, K2 Auto, Raiden Blackhawk. Что из этого лучше выбрать??
×