Перейти к содержанию

Morte

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Morte

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  1. Morte

    Крепы Rome

    Появился такой вопрос по крепам Rome. Точнее нужен совет. Собрался брать 390 Boss. Есть ли особая разница между между моделями 2014 и 2015 годов?. В технологичности разница только в: UnderWrap.2 Heel Hoop – The UnderWrap.2 Heel Hoop is cored out along the sides with a solid heel creating a lighter binding. UnderWrap tech delivers toe-to-heel power combined with side-to-side flex. Что бы это не значило. Но 2014 немного дешевле и цвета приятние. Есть смысл брать более новые или можно не париться?
  2. Стремностью нет, а ценой да.
  3. Продано. Закройте тему пожалуйста.
  4. Вечером и выходные - Виноградарь. В рабочие дни метро Левобережная.
  5. Morte

    Мужские Ботинки Northwave 43 Б\у

    Продам мужские ботинки Northwave Legend. Размер 43 (US 10). Состояние хорошое. Использовались аккуратно. Порезов, счесов, трещин и т.д. нет. Там где пластиковый балон в петяке подклевались, но это скорее из эстетических соображений. Из личного опыта: ботинки очень удобные и практически неубиваемые. Цена: 500грн. Находятся в Киеве. По Украине могу отправить Новой Почтой. звонить\писать на 0687032177
  6. Купил там года четыре назад куртку Burton. Уверен, что палево на 100%, тож, кстати, около 1000грн обошлась. Сравнивал с Burton в экстреме, бирки один в один. Катал на буке, при плюсе не промокает. Общее качество очень ок. Для каталки давно взял 686, эту до сих пор по городу таскаю.
  7. Если припрет, то можно купить за 35грн (это которая клеится).
  8. Были в этом году в гостинице Ступарь. У них два здания. Там очень комфортно и уютно. Кормят супер - блюда не повторяются практически и очень вкусно и сытно. Мы были в 4-х местном номере. Очень просторный и красивый вид из окна на пол Драга. Идти до правой креселки 5 минут неспеша. Только сегодня вернулись с Драга. Жили в ступаре. Во втором (если стоять лицом к гостинице) здании. Как по мне, то фиговенькое место. Четырехместный номер, который по идее легко превращается в пятиместный, маленький шо писец. Правда, друзья, говорили, что другом здании 4-х местный номер реально большой. С раскладушкой у нас тоже не сложилось. Спал как а автобусе. За три дня горячую воду застал один раз, остальные разы температура варьировалась от прохладно до ух как холодно бле!!!ать. С душевой отпадают резиновые уплотнители, толчёк шатается. Ну и самое херовое, то что в номере было очень жарко. Хавчик как у всех, ничего особенного. Выселили нас утром и пох, что мы уезжали вечером, а в наш номер никто заезжать и не собирался. В общем как то так.
  9. Morte

    Футболка Forum Destroyer S

    Можно общую длину и рукавов?
  10. Ну видать раз на раз не приходится. Мы там вообще льда не видели. Ну разве что первые 15 метров спуска. Дальше одни пухляки. Здесь в альбоме все фотки с горами с Каспрова Верха (http://vk.com/album10385373_168320549).Мы первый раз спускались под тем подъемником, который на фотках замороженный)
  11. Катали пару недель назад. На самый верх поднимают вагончики канатной дороги. Наверху есть несколько подъемников, но они еще не работали. Вроде как надо больше метра (или даже 2) снега что бы их включили, а тогда было только 70см. Хотя один начинали готовить к эксплуатации. Спустится до самого низа можно. Если ехать направо (смотреть карту спуска), то спуск интересен только в начале. Там пухлячок и все дела. Дальше до самого подножья горы самая обычная трасса в лесу, довольно широкая и местами очень пологая, пару раз приходилось пропрыгивать плоскачи. Сам спуск займет наверное максимум полчаса. Общее впечатление - средне. А вот если поехать налево, то там реально пиз№№№ц и веселье. Начало спуска (к подножью подьемника)были некатаные пухляки, дальше нужно идти-ползти, иногда ехать, юзать борд как санки до указателя на черную пешеходно-туристическут трассу, потом немного подняться пешком вверх и собственно начнется само веселье). Узкая быстрая трасса, которая выходит на хребет а потом уходит в лес. Ехать очень прикольно и стремно местами. Как бы для катания она не предназначена поэтому камни сучки и прочее, в самом конце спуска вообще ад. Мы пожалели борды и пошли дальше пешком (до середины леса съехали), а то чувствовать скользняком все булыжники и видеть искры из под кантов как то сцыкотно. Спускались со всеми перекурами, отдыхами и прочим почти 4 часа. З.Ы. Подъем на канатке стоит 40злотых, что есть 100грн (подъем+спуск 50злотых.)
  12. Польша(Закопане), Ехали на автобусе. 5-6 катательных дней вышло. Обошлось в 600 ойро на все про все (даже с учетом магнитиков). Как ознакомительная поездка очень ок.
  13. Мерял под свой Жиро Револьвер ЕГ2 и все ок. Мерял самую большую Спай, тоже все ок.
  14. Жили в конце декабря в "У Наташи". 300 метров до первого подьемника. Как раз по 200 с человека и выходило. Условия норм.
  15. Morte

    Маски Dragon и шлемы

    Dragon Mace + Giro Revolver = все ок.
×