Перейти к содержанию

mrBeGe

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mrBeGe

  • Звание
    Тазик
  1. Читайте ресурсы о гульмарге, http://gulmarg.ru/ http://overland.com.ua/%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B3_%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4_%D0%B2_%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F%D1%85_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C B просто google. Да рискованно, сам за себя отвечаешь. А шо делать? ;-) @kayaba Буду там с 24го Января по 8 Февраля. Отель не бронировали. Пиши на почту как тебя найти.
  2. И что никому не интересно? Или дорого?
  3. Каталка. Разве что группа (если будет достаточно большой) сможет разделиться на последнии дни, и свалить на гоа.
  4. Начало февраля. Я свободен в выборе дат. Давайте пробовать на 1-14 февраля.
  5. Ищу попутчиков в Gulmarg, Kashmir, India. Хотелось бы собрать компанию 6-8 человек. Парень/девушка с адекватным характером, более или менее подходящим скилом катания. Если вы считаете себя сложным человеком, вам 18 лет или вы ни разу не катали нигде кроме Протаса, то, пожалуй, лучше сразу проигнорировать это сообщение. Бюджет поездки около $2000 Перелёт KBP -> Deli -> Srinagar и Sringaga -> Deli -> KBP: билеты от $1100 - $1300 Пожеланию можно будет рассмотреть вариант пляжей Гоа. Видео для привлечения Контакты для связи: akorolyov@gmail.com тел. +380673239033
  6. Check-in baggage Max. weight in Economy Class: 23 kg (50.5 lbs) Max. weight in Business Class: 32 kg (70.5 lbs)
  7. Ишгиль. Парень 32 года. Есть авто. Есть опыт поездки в Ишгиль. Начало февраля.
  8. mrBeGe

    Комбинезон

    А это я один такой умный, что застёгиваю снежную юбку и пристёгиваю её к штанам?
  9. mrBeGe

    Дисклеймер

    К несчастным случаям. 16 трасса, все спуски уже позади, прямой участок перед подъмником, на раслабоне качусь. Длинными дугами, старась захватить всю ширну трассы. Тепло, трасса уже немного выкатана, но по краям есть ещё следы ратрака, стараюсь ехать по ним. И получилось слишком близко взял к краю, то ли снег обломился. Ехал на переднем канте, уже перестроил доску на задний, начал по чуть-чуть уходить от края. То ли задная нага пошла чуть в перёд, то ли ещё что - и доска частично повисла в воздухе над краем трассы. Понятное дело, что потом доску со снега и сорвало. Начался полёт. Из-за того, того что один край доски какое-то мгновение оставлся на снегу меня развернуло на 180 градусов и я полтеле спиной в перёд. Словил спиной дерево. Потом от удара скорее всего развернуло вдругую сторону. Когда падал на землю сломал одно ребро - упал на бок. Когда уже катился по склону - плеером сломал с другой стороны ребро. Пару раз, кажется, ударился шлемом. Там с трассы идёт овраг, в этот овраг начала падать вниз головой, хорошо что доской зацепился за деревья так и повис - дёрнуло, потянул мышцу на ноге. После удара перехватило дыхание даже кричать не мог. Чуть очканул - "как я на помощь позову". Потом пошёл рефлекторный вдох и крик =). Подкатил лыжник, отцепил доску. Позвал спасателей. Потом Яремече. Рентген. Полтора суток в больнице. Потом на скорой до Ивано-Франковска. Поездом в Киев. На скорой домой. Через полторы недели начал вставать и ходить по квартире. На этот сезон уже не поеду, хз что там со спиной, не хочу падать лишний раз. А так, бассейн, ролики - и на следующий год поедем опять кататься.
  10. mrBeGe

    Дисклеймер

    Так я не грущу... уже по квартире хожу, правда больновато - а так нормально =))) И почти весь сезон пропускаю =(
  11. mrBeGe

    Дисклеймер

    Особенно мне лежачему больному.... Вылетел страссы на буке, вписался спиной в сосну. Сильный ушиб хребта, солманы рёбра в хрящиках в сдвух сторон по ребру, потянута нога. Первоначальный диагноз был - перелом остистых отростков на двух позвонках. Купите защиту на спину =)
×