Перейти к содержанию

LOONATIK

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LOONATIK

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 11/05/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Всё, спасибо Никс, именно это я и хотел узнать, ничего ли не поменялось с прошлого года.. B)
  2. Напомните где и во сколько вы сейчас собираетесь?
  3. Да, все было ок, весело, мне понравилось.
  4. LOONATIK

    Dragobrat 25,26 marta...

    возможно я поеду
  5. да, Воля сейчас не лучший вариант, но и IPnet, скажем, тоже стало удовольствие не из дешевых, на мой взгляд пока приятные росклады предлагает Цифра, а вообще, скажу вам посекрету, спешить подключаться не стоит: с Марта все провайдеры сделают Украину платную, т.е. украина подорожает, мир-подешевеет и будет считаться суммарный канал, как давно уже в России.
  6. LOONATIK

    Что значит ваш ник?

    А я так назвался не потому что во сне брожу, и не "оттуда" я, просто люблю всякими глупостями заниматься, подурачиться, повыгоняться, с чем собственно с этим слово у меня и ассоциируется &33& (Раньше был NILL, не знаю чего, потом мне показалось что этот ник будет веселее, и уже достаточно давно я так и называюсь)
  7. так че решили-то, сегодня в Протасе или - нет?
  8. Приют "П?д Великим Верхом" (вроде так называется), находится в центре села, но это далеко не цент, а называется центром потому что там более-мение главная дорога проходит. До горы мин. 15 пешком, но там ходят сини-такси в упряжке с лошадьми (2грн). Чем мне там понравилось так это тем, что там живут тусами, мы тогда жили втроем, а пососедству были: 7 бордюков из Белгорода, потом подехали девченки со Львова, вобщем с кем висеть было. Проживание было 10грн/ночь. Удобства водворе. Умывальник в помещении. Там топится котел центрального отопления, есть печка где все готовят хавать, так же над ней перекладины где все сушат шмотки. Хозяева нормальные, всем известный Стефанович. От вокзала в Воловце, когда везут в Подобовец останавливают прямо возле приюта.
  9. Если все сложится как я планирую, то я там буду ~ со вторника-среды &37&
  10. LOONATIK

    WANTED!!! Carl Cox!!!

    Нового захотелось?! а у меня есть Bob Marley &54& все альбомы - это бомба, а еще есть сборник mp3 спесен с Майдана, там же альбомы: Тартак, ТНМК, ВВ, Океан Ельзы и приколов там пачка
  11. Люди, кому говорить о выделенке - я на провайдере работаю, у меня ваще лимита нет по скорости. А мессаг у меня был заготовлен заранее, оставалось только в 00:00 (по плану) Enter нажать, а я действительно завтыкал (вот это собственно и обидно)
  12. LOONATIK

    C Новым Годом!!!

    бля, понты не успел
×