Перейти к содержанию

GoooFy

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoooFy

  1. Точно так же.. не уследил когда вы собрались.. как отдать ставку победителю?
  2. GoooFy 22.11.10 ящик пива "черниговське екзотик" = 12 бутылок по 0,5)) + 100 монеток по 10 коп( на обратную дорогу)
  3. GoooFy

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    Скоро начала сезона!!! нужно будет хорошо отметить первый снег.....!))) собираемся!(((= особенно относиться к тем кто делал ставки на первый снег!)) :ag: тоесть и ко мне!) :ab:
  4. включи тв, может щас покажут, а вообще должно быть на сайте!)
  5. Подскажитэ где фоты можно найти с 21?)))
  6. GoooFy

    21.12.08 - World Snowboard Day 2008

    Усторить небольшие соревнования на ПЯ, потом ужраться в кашу, и спать морлой в снегу :ag: :ag: :ag:
  7. GoooFy

    Еду на СНОУФЭКТОРИ!!!!!

    Расскажи хоть что то))) когда? как добираться? и кто из киевских как едет?)
  8. а там уже лежит снег*?????
  9. +1....)))) может еще друзей подтяну, ближе к фесту расберёмся!)))
  10. GoooFy

    СнеГГГГ!!!

    снегом считаеться какой то определённый слой снега в каком-то парке... зайди в тему почитай!)))
  11. дабавляй в друзья))) и будет всё открыто)) скрываюсь потому что много всяких нгадоедливых ск....))) ну понимаешь___))
  12. там один киевский!))) = это я!)) с НаУКМА))
  13. :ag: :ag: :ag: Гуф, он и в Африке Гуф))))) Узнаете!!!!))))____))))) залазте в вконтакт....ищите мну))) там есть мои телефоны и фоты, что б узнали!))) :ag:
  14. ммммммммм....... там несколько залов(3 или 4), в каждом поместеться около 15-20 человек....... в чт. не думаю что там будет много лядей, но точно не скажу(был там всего один раз) довольно приличное место..... настоящий Лаунж-Бар))))) весь интерьер в стиле палаты ?6..... противогазы, распираторы, официантки в халатах, бармен как доктор)))) и т д ...))) цены, чуть меньше чем в кофе-хаусе...))) На ул. Воровского 31 А)))) правда без меня Вы его не найдёте!)))) :ag: :ag: :ag:
  15. Кто-то кто там хоть чуть чуть ориентируеться.....http://mapia.com.ua/.......пробейте себе по этой карте, может найдёте что-то интересное.!!!)))) там есть реально всё!))) я могу посоветовать полу легальное завидение на воровского, но это не самый близкий вариант!((
  16. И я хочу за билетами) +1 :ab:
  17. GoooFy

    Работники

    Личный Тренер по Сноубордингу....все стили катания, от озов до чего то большего!))) Опыт сноубординга.... чуть больше чем хождения)))) есть скидки во многие магазины экипировки, сноубордов и просто птемового шмотья))) +38(096)755 40 32
  18. короче было весело я так понимаю?!)
  19. Расскажите как была в прошлый Новый Год....??? что б знать ехать не ехать, что брать, что будет лишним и т.д.....?! )))
  20. я хочу что б на первый снег все нажрались и офигенно погуляли поетому спокойног нагло заявляю скорее всего не очень правдиво инфу про первый снег) :ag: :af: главное что б было весело на первом снеге на ПЯ))) :ab: :ab: :ab:
  21. 17.11.08 начнёться и к вечеру 18.11.08 уже будет лежать)))) :af: ставлю ящик пива, и носки с прошлого сезона не стираные)))))) :ag: :ag: :ag:
×