Перейти к содержанию

Tarasevich

Сноубордист
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tarasevich

  1. Tarasevich

    Куплю Крепления S/m

    Продаю яркие Rome Targa S/M https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-topovye-krepleniya-dlya-snouborda-rome-targa-r-s-m-IDhTm3Q.html
  2. Продам суперовые кожанные перчатки Black Diamond с мембраной Gore-Tex® XCR®. Размер S. Цена 50$ Все фото товара реальные. См. ниже. Теплые и водонепроницаемые перчатки Squad со смелым дизайном и дополнительной мягкой кожаной вставкой на тыльной стороне ладони - отличный выбор для горнолыжников. Мы использовали водостойкий и дышащий вкладыш из материала Gore-Tex с технологией XCR Product Technology, благодаря которому Ваши руки останутся сухими в любую погоду, и утеплитель PrimaLoft® One, который создает приятное ощущение тепла даже в самые морозные зимние дни. Внутренний несъемный вкладыш из 100% водонепроницаемого и дышащего материала Gore-Tex с технологией XCR Product Technology Внешний слой - козья кожа Утеплитель - 100г флиса на ладони, 142г PrimaLoft One на тыльной стороне ладони Кожаные усиления на ладони. Звоните. 0977676141 Тарас Отправлю наложкой Новой Почтой.
  3. Продам парочку зачетных масок. Территориально обираю на Левобережке. Часто катаюсь по городу и могу подвезти. Высылаю Новой Почтой. Звоните 0977676141 Тарас. Маска K2 Captura (сфер. линза Pink Octic Mirror ) Цена - 70$ - Оптика CARL ZEIS - Водоотталкивающее покрытие RI-PEL® - Сферическая линза PINK OCTIC MIRROR VLT 65% Подробнее о характеристиках и магазинную цену можно глянуть на сайте драйв-спорт Видео обзор Маска Scott Sanction (сфер. линза Illuminator-40) Цена - 60$ HELMET COMPATIBILITY - маска идеально сочетается с разными типами шлемов. SUPERSOFT FACE FOAM - гипоалергенные внутренние мягкие накладки, разработаны специально для сурового использования зимой. предоставляют небывалое ощущение комфорта. 100% UV PROTECTION - линзы разработаны таким образом, что полностью защищают глаз от нежелательного ультрафиолетового воздействия. SPHERICAL SCOTT OPTIVIEW DOUBLE LENS - особое строение линзы, разработанное в Европе по результатам многочисленных тестирований. Специальный процесс совмещения даёт поразительный эффект правильной оптической перспективы. NO FOG ANTI-FOG LENS TREATMENT - линзы Scott проходят специальную обработку, что предотвращает запотевание и образование конденсата. AIR CONTROL SYSTEM (ACS) - совершенная система вентиляции воздуха, предусматривающая отверстия сверху маски (входящие для потока воздуха) и снизу маски (исходящие отверстия). подобный принцип вентиляции предотвращает запотевание.
  4. Да не сломал, просто брал крепы Gnu Mutant БУ, и там не было в комплекте доп. коротких ремешков, и под мой небольшой ботинок не мог настроить крепло. Но уже нашел нужные стрепы. Огромное спасибо SPY!!! Вова нашел мне нужные ремешки от SP-шек и крепло настроилось идеально. А вот перед этим обращался в board-clab.com.ua (как я понимаю они оф. дилеры GNU), так там сначала обещали помочь, а потом как выяснилось что крепы я покупал БУ, то сказали, что типа у них все есть, но если крепло покупалось не у них то "давай до свидания" и ничего они не продадут. Афигеть просто!!! Вот вам и разные подходы к клиенту... Например по запчастям ROME Вы можете свободно прийти в магазин к Вове и купить то что нужно, без всяких заморочек, лишь бы оно было в наличии. И насколько я знаю, он даже старается поставлять запчасти для креплений ROME в сервисные центры на горнолыжных курортах, что бы в случае чего можно было оперативно починить крепло и наслаждаться дальше и каталкой. Вот это я понимаю уровень поддержки бренда и клиентов! P.S. Сам пару сезонов откатал в Rome Targa. Так что могу смело рекомендовать и крепления Rome, и магазин http://boardshop.com.ua/ и SPY.
  5. Народ, срочно нужны короткие ремешки передних стрепов для креплений GNU. Как правило они идут дополнительно в комплекте с крепами. Мож у кого есть такие невостребованные? Готов купить. Цвет не имеет особого значения. Рассмотрю любые предложения. Цену и варианты в кидайте личку.
  6. Продам подростковое термобелье Watson’s Brushed Microfiber р.L на рост примерно 155см +/-. Не смотря на то что белье подростковое, заказывал для миниатюрной хрупкой девушки, но немного не угадали с размером. Белье новое. Привезено с Америки. Цена 20$ за компллект. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Термобелье изготовлено из микрофибры, очень эластичное и приятное к телу. Микрофибра отлично отводит влагу, сохраняя тело в тепле. Термобелье Watson’s Brushed Microfiber отлично подходит как для зимних так и для летних видов спорта. Канадская компания Watson’s специализируются на производстве специализированной одежды для детей и подростков. Примерить и купить термобелье Watson’s Brushed Microfiber можно в районе м.Левобережная. Отправлю Новой Почтой в любой город.
  7. Осталась масочка K2 Captura (сфер. линза Pink Octic Mirror )
  8. Отличное бельишко для подрастающих райдеров!
  9. Привет. Маска K2 еще есть. Маска Scott в резерве.
  10. Все продано. Всем добра и снега!
  11. Всем привет! ВСЕ ПРОДАНО! Отдам недорого термоноски для сноуборда или лыж Lorpen Italian Merino Wool. Lorpen Italian Merino Wool р.S (35-39р) - 250грн. Lorpen Skullitor Merino Wool р.M (40-43р) - 250грн. (Проданы) От себя хочу сказать что термоноски - это не просто теплые носки "за много" денег!!! Это довольно важная и технологичная часть вашего снаряжение. Главная задача их не только согреть ноги а оставить ноги сухими при активном катании. Носки имеют разные по плотности зоны со специальным плетением, что позволяет быстро отводить влагу от кожи. За счет этого ноги всегда остаются сухими и не мерзнут. Вообщем для тех кто никогда не катал в правильных термоносках, скажу что это совсем другой комфорт при катании. Подробное описание и характеристики можно посмотреть тута и здеся. Живу на Левобежке. Приезжайте смотреть и мерять. Отправлю Новой Почтой в любой город. Тарас. 0977676141 Lorpen Italian Merino Wool р.S (35-39р) - 250грн. Lorpen Skullitor Merino Wool р.M (40-43р) - 250грн. (Проданы)
  12. Привет. У меня остались только 3 пары S-ки. На 28см думаю будут уже немного маловаты.
  13. Всем привет! Продам горнолыжную маску K2 Photokinetic с двойной сферической линзой Green Mirror от Carl Zeiss. Маска по факту новая, но видимо при пересылке с Америки немного потерлась линза, поэтому и отдаю по такой цене. Все фото реальные и отображают реальное состояние товара. Маска K2 Photokinetic имеет отличную вентиляцию, и не потеет даже при самом активном катании. Размер Medium, подходит на среднее и большое лицо. Благодаря невысокому профилю K2 Photokinetic отлично садится под любой шлем. Ремешок маски изнутри имеет три силиконовые полоски за счет чего маска отлично держится даже на гладкой поверхности шлема. В комплекте мягкий чехол для хранения и транспортировки. Кого интересует посмотреть/примерить/купить горнолыжную маску K2 Photokinetic - приезжайте. Территориально обитаю на Левобережке. Звоните, договоримся. 0977676141 Тарас Цена 70уе Доп. описание и магазинную цену можно глянуть тут Отправлю Новой Почтой по Украине.
×