Перейти к содержанию

Lansard

Сноубордист
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Lansard

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 05/19/1988

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/lansard

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Freeride\freestyle
  • Сколько лет катаешься
    Новичок
  • Борд
    Lamar Cruiser\163
  • Углы установки креплений:
    22/-13
  • Крепления
    Drake Cobra
  • Ботинки
    32 Prospect
  1. Lansard

    Протасов Яр

    разве что, в субботу и то - не уверен)
  2. значит обе мои почки останутся при мне. но и калыбу прийдется искать в киеве..
  3. фото фстудию! а то мне родители денех дают только на калыбу, а как до неё обраццо - их не волнует.. но если будут нормальные фотге - продам почку и поеду полюбому!
  4. ооо!!! это еще круче! покатаю на хорошей снаряге, вместо своего ламара и дрейков!)))) короч, нада ехать!
  5. Lansard

    Протасов Яр

    человек 50-70, которых сейчас показывает вэбкамера говорят о том, что там есть на чем катаццо!
  6. Lansard

    Протасов Яр

    собираюсь поехать сегодня на ночное катание. плевать на состояние склона, выключенные подъемники и свет - хочется катать и еще раз катать! нас будет трое. если есть желающие - присоединяйтесь! появимся ближе к 22(или 21-30) и до первого метро, скорее всего. в общем - больше народу - веселее.
  7. читай эту ветку Мероприятия там все сообщаеццо заранее!
  8. бугага)))) меня ща забанят и обосрут, но: офф: эти скизорцы так и не научились ни снимать, ни монтировать. а кран испольовался настолько неуклюже, что лучше бы снимали без него))))))) про режиссуру я вообще молчу - её нет)) и, конечно, всем отчет понравился, потому, что "другого нет, и нефиг обсырать - люди хоть что-то делают!" )) в общем, не в той стране живем - развиваться никто не хочет, потому что всех и так все устраивает.
  9. Lansard

    НУЖНА ОБУЧАЛКА

    ну, если убрать много лишнего видеоряда - видео норм - от завязывания шнурков и встегивания до упражнений по уверенной перекантовке. незачто.
  10. Lansard

    НУЖНА ОБУЧАЛКА

    есть русский фильм в норм качестве.. называется "лестница сноуборда. первые шаги". идет где-то 50 мин, кажется. заливать?
  11. До Львова сейчас оч даже хорошее покрытие(через Житомир по окружной и дальше), из Львова до Франковска - хз. с Франковска до Бука - средней хреновости, но не оч убитое(в самом Франковске хуже). до Ясиней - так же, как и до Бука. с Ясеней на Драг - разве что, у тебя, минимум, полноприводный паркентник + идеально совпавшие условия погоды(были и Аутлендеры и Туссоны наверху).. имхо..
  12. в общем, быть спасителем все хотят, хоть котенка, хоть щенка - зато спас от несправедливого мира. :aa: по делу - так растрогался, :ak: что решил поехать скормить 2 пачки печенья и старое одеяло, если найду где-нить в подвале. или не возьмете в свою песочницу?
  13. я гуманист. не люблю давать ложную надежду. лучше сразу усыпить, а не строить из себя героя, пытаясь объять необъятное. имхо.
  14. знаешь, дело ведь не в деньгах на бенз. просто мы туда хотели поехать с печенюками, просто так. а вы туда едите СПАСАТЬ зверушек.. это называется "синдром спасителя". Зоопарку, между прочим, тоже нужна помощь. и он гораздо ближе. :ag: правда, через него деньги не отмывают. а вот через тот приют - отмывают, еще и как. иначе бы тех зверушек не нужно было спасать - их бы и так норм кормили и теплом окружали. а судя по фото из вашего отчета - деньги которые сдаются на благотворительность идут кому-то в карман. а суммы там - десятки и сотни тыс грн каждый месяц. почитайте "отчеты" на их сайте. а вы своими 5-ю одеялами и 10 коробками печенья никого не спасете.
×