Перейти к содержанию

Dante

Сноубордист
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Тюлень

1 Подписчик

Информация о Dante

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 09/07/1985

Контакты

  • Сайт
    http://serj-chernov.livejournal.com/
  • Skype
    Erchog

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Фотограф. CISCO. Death\satanic\viking\black metal. MTB\DH\SNB
  • Стиль катания
    утюжу подготовленные склоны, легкое беккантри, фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    K2 Recon Raiser, LibTech SkunkApe Horsepower
  • Углы установки креплений:
    Каждый раз - по новому.
  • Крепления
    Nidecker Evol Black,
  • Ботинки
    Forum Booter Black Ops

Посетители профиля

1401 просмотр профиля
  1. Данте привет! Помоги выбрать крепы... Борд Bataleon the Jam боты К2 т1, пожалуйста если не тяжело

     

  2. Ага. Это ты про Эксепшн? Был там у них вчера. Трушный магаз с классными шмотками для покатух!
  3. Dante

    Sp-united Snowboard Bindings

    Херасе. Вот так новость. Вовремя решил форум читнуть перед покупкой. Спасибо за инфу, бро!
  4. Други-доскеры, капец как нужны карточки с хорошим процентом скидки для сурового затаривания или в бордклубе или в экстремстайле. У кого есть такие карты - отзовитесь в личку, плз. По необходимости, есть карточка с "протеста", магазинов "проф1груп", "каприкорн" и чего-то там мелкое с "семи вершин".
  5. Dante

    Помощь Снарягой

    Если у топикстартера цель - соцопрос, то поучаствую. Запасную доску - могу под чесное слово и полные адресные данные, с заездом в мой любимый сервис перед возвратом, крепы (слишком долго под себя крутил) - не дам, боты (очевидно почему) - не дам, запасные штаны - только друзьям лично, шлем - только лично друзьям, армор - друзьям лично. Рюкзак, лопату, палатку, спальник, щуп, треккинговые палки, да даже бивачное снаряжение дать могу под адресные данные.
  6. Продавец ответственный, все шикарное, надежно упаковано и что самое приятное - все отлично работает.
  7. Грудное крепление, площадки и двойной зарядник есть в наличии?
  8. Dante

    Хорошие врачи

    Лесков Владимир Григорьевич. Институт ортопедии и поломашек. 6й этаж, 9 клиника, 6й кабинет. Лечил перелом плечевой кости с смещением и осколками. Сложность в том - что перелом возле плечевого сустава. Сбор косточки в кучу, происходил на какую-то хитрую пластину. Заботливый, внимательный, приколист еще тот. Если правильно понял информацию о нем - спортивный врач, лечивший как Кличков так и разных других атлетов. Из проблем - хрен дозвонишся на мобильный. Проще выловить, если звонить на пост медсестер. Или же с 16 до 18 - вылавливать в кабинете. Тел.: раб.486-69-89 моб.8050-536-45-90.
  9. Не нарыл на форуме похожей темы, потому открою. Предлагаю делиться опытом отправки снаряжения различными существующими в стране службами доставки. Начну с себя, с пылу с жару и поделюсь своим опытом. Новая Почта. Отправлял снарягу три раза. На Буковель, обратно и вновь на Буковель - Цена: #опой чуял, что где-то кидают на деньги (когда объемный вес считают ), но цену 158гр - 137гр за борд+лыжки+2пары ботов с учетом убойной обмотки пленкой чехла и страховкой - считаю нормальной. - Упаковка: Я честно не знаю, сколько метров плотной стрейч-пленки складские операторы извели на чехол... но дырку, чтобы добраться до ручек, проколупывал я долго. Респектище. Пакуют старательно и качественно. - Расположение: по Киеву - ваще везде их склады, на Буке - дичайшее западло что находятся в Палянице, да еще и в самом центре. Интайм. Отправлял снарягу один раз, он же первый и последний - Цена: 200 гривен с упаковкой. Два сноуборда. Два чехла. Шо-то около 40 кг суммарного веса. Аж обрадовался, что недорого. - Упаковка: в два-три слоя какой-то тонкой кухонной пленкой. Чехол приехал со сквозными рваными дырами, общим количеством около десяти. Сквозная рваная дыра по углу чехла, длинной в 40 с хером сантиметров. Сама пленка лохмотьями висела, но так как очень торопился то весь масштаб попадалова увидел уже дома, когда снял пленку. Самдурак. - Расположение: по Киеву их валом, не сильно меньше НП, на Буке - занимают почти что самое выгодное расположение с точки зрения забирания и отправки снаряги, первый паркинг, первый этаж. - Итог. #у# я еще раз буду таким дебилом и отправлю снарягу этими @бл@нами. Только НП. Пусть и дороже зато чехол с момента покупки проживет дольше, чем четыре поездки.
  10. Ну хз. Под яблоки есть защита пеликановская, даже под гнусмас гелекси есть. Под планшеты подойдут более-менее универсальные http://peli.ua/case/keis_dlya_plansheta_1065i (в такой чехол запихал асусявый планшет, сидит как родной), а "прочие" телефоны проще запихивать в http://peli.ua/case/mikro_keis_peli_1015 но лопатофоны, к сожалению, имеют высокий шанс не влезть
  11. Та шо думаешь, не одергивал? Если всех одергивать, то за очередь до турникета нагавкаешся до одури тогда уже и покатухи не в кайф будут. С вежливостью у нас грустно, в этом бида-пичаль. За нее-то и обидно.
  12. Dante

    Цикли Акриловые

    Приветствую, а на этих выходных поменять циклю на киндер получится?
×