Перейти к содержанию

serik

Сноубордист
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о serik

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 03/20/1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.prikol.kiev.ua

Информация

  • Город
    Киев
  • Борд
    Rossignol RS 0405 / 157
  • Крепления
    катаюсь без креп
  • Ботинки
    nidecker radius
  1. serik

    ботинки Burton Driver X 07/08

    хотел сначала брать маламуты, все их хвалят шо ппц, но не было моего детского размера. взял драйвер-екс. откатал в этих ботах 2 сезона. боты очень нравяцца - в связке с крепами буртон картель - контроль просто супер- сидят как влитые. под конец первого сезона жёсткость немного ослабела :D там кстати в комплекте идёт "девайс" для ужесточения ботов - типа пластины вставляются - тада жосткость идёт типа под 10. без пластин - мягче, вроде ф инструкции написана без пластин 8, точно непомню. вердикт : за боты полный зачОт. небальшой низачот за то что немного разхлябалсо правый бот (я гуфи), спецом выбирал боты чтоб менее расхлябистые были. аценка - пять с нибальшим минусом.
  2. serik

    канторез Bakoda

    возыты по скользяку, а то точить то не со стороны скользяка
  3. serik

    Борды из-за бугра

    я чёто не в теме, хотел всёвремя мтх, а тут все про банану вопят, в чём ваще фишка бананов и мтх? (ф танке :ag: )
  4. serik

    Snowpark на Буковеле

    неделю назад был в бухавеле. парк - тумбы и рейлы для джиба. так и не нашёл тернировочных трамплинов, бигейра и хвалёной подушки для отработки падений. как всегда - наипалово (:
  5. rossignol rs 157 burton cartel burton driverx sessions surveillance jacket section pants - хз непомню названия oakley wisdom dainese funtex
  6. видео гдето в инете есть? а то профтыкал както такое событие :ai:
  7. serik

    Какой шлем лучше?

    взял дайниз и доволен
  8. вобщем вопрос уже решён.. скажу сразу что не в лучшую сторону (: ну нах такие эксперементы (: ездил я с перевозчиком, зовут Володя. на лыжном форуме было о нём несколько хороших отзывов. заказали мы бус - спринтер, нас было 6 человек, с нами в бусе ещё ехало 7 москалей. вышли мы в мукачево, в 5-30, типа чтоб раньше приехать на границу. в ужгороде были уже через 45 минут (поезд едет 2 часа). на таможне простояли.. 3.5 часа (прописью: три с половиной часа). мой рекордный отстой на таможне. (предыдущий рекорд был 3 часа - на венгерской) вобщем сразу както стало невесело. проехали таможню, едем. чёто замечаю, вроде чел кудато свернул с трассы.. начались какието непонятки. оказалось что он сначала везёт москалей в высокие татры - какойто убитый курорт с 3мя бугелями возле кежмарка и старой любовни. мы мол в шоке - чё за нах? он грит, я водитель, как сказали так и еду. причём этот володя нифига не предупредил что мы будем заезжать чуть ли не в польшу. сука вобщем. ещё один интересно-неприятный момент. у этих перевозчиков в маршрутке стоит девайс, который постоянно записывает скорость и время движения. если остановят полицаи, то могут посмотреть как он ехал и с какой скоростью. кроме того, обязательны отстои: через каждых 3 часа езды 45 минут перерыва. через каждых 8 часов езды - 12 часов перерыва. в итогде вадила постоянно "топил" 80км/ч. мы это узнали когда он тупо стал в каком то селе, и сказал, "стоим 45 минут". все в шоке. вобщем приехали мы на место гдето в 5 часов по словацкому времени (6 по киевскому). время поездки мукачево - ебеня - демановска долина = 12 часов... (кто в танке, при хорошем раскладе можно доехать за 4-5 часов) вывод1: с этим володей я больше не ездок. на всякий случай, вот его контакты, пускай страна знает своих героев: Грабчак Владимир 8-050-565-04-05 http://www.ukrbiznes.com/vizit.php?i=36758 вывод2: будете заказывать трансфер - спрашивайте маршрут.. и про всякие там интересные девайсы... а то я по незнанию был в диком шоке.. всем спасибо (:
  9. serik

    lib tech

    в маскве на 50% дороже. думаецца что те же цены будут и у нас
  10. serik

    lib tech

    в следующем сезоне или весной ?
  11. serik

    lib tech

    ссно сабж. там ктото обещался привезти доски либтех.. всё ещё в силе? (: (потенциальный покупатель)
  12. (: улыбнул я такими ебенями раз уже ездил, тока в поляндию. но тока потому что другого выхода небыло (: чувак, я не пойму, ты шутишь или нет? (:
  13. если есть знакомые перевозчики, телефоны скиньте плиз. вадима не предлагать.
  14. дедуля на 5м месте! всем спасибо, результаты будут в пятницу!
×