Перейти к содержанию

paradigma

Сноубордист
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о paradigma

  • Звание
    Чайник
  1. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Ну тогда мы не правильно друг друга поняли. А какой именно можно получит негатив от катания?
  2. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Считаем вместе 07/08-1 08/09-2 09/10 ( Это сейчас)-3 Итого - модели 3 сезона.
  3. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Никто не хамит. но это было 3 года назад. Это приличный срок. даже и для модели сноубордов.
  4. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    И все ты знаешь. Может позвонишь в АВТ Спорт скажешь им ихние проблемы. А то что то они ни как? А может быть брэнд просто лыжный?! Может есть фирмы которые специализируются на чем то, а есть которые на всем. Как ты думаешь хорошые очки rossignol? Я дума uvex или oakley лучше. Пора заканчивать весь этот балаган. Нет у меня аргументов против ассов которые за 10 мин чувствуют полностью все возможности доски. тоже самое что говорить что можно протестить машину проехав на ней 200 метров. Главное что парню помогли выбрать деку. Предлагаю тему закрыть.
  5. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    НУ это не тест. Это так, постоять на доске. За пару спусков доску особо не прочувствуешь. Это потом сказать всем :"я катался на такой, такой и такой".
  6. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    А как же традиции, стиль, дизайн и т.д. и т.п? Я думаю лыжи бартон имели бы не очень большой успех.
  7. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    K2?! Вопросов больше нет.
  8. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Доски к твоему сожалению австрийские. А ты вообще держал в руках доску про которую идет речь или так что б ляпнуть?
  9. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    а какая у тебя доска?
  10. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Просто l4y 3 раза менял линейку перед сезоном. оставив всего лишь одну модель Waver из-за кризиса. за счет маленьких заказов они могут себе это позволить. Nitro крутой бренд, большие заказы и поэтому начинает производство намного раньше. А Waver закончили разрабатывать только в сентябре. Поэтому и доски поступили в продажу только в середине декабря. И использована там технология rocker самая новая. Это слова инженеров компании. И говорим мы вроде про Limited4you. Не теряй сути дружище.
  11. paradigma

    L4y Fs2 Waver

    Доска отличная. Rocker который использован в этой доске только в следующем сезоне начнет использовать nitro. Вот характеристика доски от производителя The Limited4You RC Rocker is designed for those who want to benefit from the riding performance of camber and the easy turning ability of Rocker Shapes. The Camber gives you strong edge grip on packed snow. The Rocker makes your board easy to turn and ready to make the most awsum tricks in snowparks. Technic Performance: * L4Y RC Rocker * Tip to Tail Woodcore * Sidewall Sandwich Construction * Speed Base и не слушай всяких клоунов, которые эту доску в глаза не видели!!!
  12. paradigma

    First Look:Shaun White's private pipe

    Ты наверное накурился. Щон делает то что никто не может. Последние кубки мира это доказывают. Он живая легенда. Он и есть мягкий сноубординг. По поводу Аути посмотри вот эти результаты http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sec...amp;raceid=8582 и все станет понятно
  13. по другому ее и не назвать.
  14. Набираете вы группу. Но ничего не было сказано об уровне инструкторов. За границей уровень подразумевает по собой участия хотя бы в каких то соревнованиях инструторов/тренеров. И чем выше места на этих соревнованиях тем круче уровень инструктора. А так в Вашем случае это скачивания бабла. Во-первых научиться можно и самому, только надо общаться с людьми, во-вторых такого рода проект не первый и я знаю какие были инструктора там. Типа вроде ноги согни, плечи держи. В основном был базар и тусня и никакого эффекта. А потусоваться можно и бесплатно.
  15. Володя прав. В этом году ничего строить не будут. Еще одну зиму постоит. Но весь протас выкупили (49% у города и 51% у 3 функционеров). По слухам не понятно кто, но вроде вице-президент федерации горнолыжного спорта. Вот как там болеют за развитие зимних видов спорта. Напомню что сноубординг и горные лыжи входят в эту педерацию. И всем глубоко насрать что в Киеве не будет где кататься. Страна у нас такая. Спорт никому на хрен не нужен. А управляет сейчас горкой тот же человек, что и раньше, так что особых измененипй не ждите. Бабло будут рубить с воздуха. Единственное место остается в Выжгороде, но протас в плане транспортной развязки смотриться поинтереснее. Так что я скажу так. можно писать письма, можно надееться на что-то, можно мечтать о лучшем, но уровень сноубординга можна поднимать только на интузиазме. Так что забудьте о хороших обустоеных местах для катания в Киеве. :ac:
×