Перейти к содержанию

_ilko_

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _ilko_

  1. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    Нужен нижний стреп на HEAD P3. :'( Где в Киеве можно такое достать?? Был сегодня в Экстим стайле - у них есть только для BURTON. В Прогрессе - тоже нету для хедов! Где можно достать.....??? Теоретически можно поставить и Буртоновские... но для этого их нужно сильно обрезать.....и становится вопрос о их надежности что-ли) что можете посоветовать? Большое спасибо за ответы!
  2. _ilko_

    Видеокамера для каталок.

    Господа! Вопрос вот в чем: Очень хочу вести видеосъемку во время спуска. Купить дорогущую екшн-камеру не позволяет бюджет. (студент) Казалось бы выход - снимать на ФОТОАППАРАТ .... но видео получается жутко "дрожащее" при постоянных поворотах. Постоянно снимаещь то снег то небо... но все же иногда мелькает человек, которого я снимаю.... не спорю, может ворос в карявых руках, но все же!)))))) Когда разворачиваю фотоаппарат объективом к себе (см. СЕБЯ ПОСНИМАТЬ)......получается вообще ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Я вообще не влажу в кадр! Снимаю только свою грудную кретку!)))))) При просмотре видео только и приходиться думать : "О а это был, наверное, поворот )))))..... О! А тут я, наверное, подпрыгнул!" ну и все в таком роде) Может сделать какой-то удлинитель для фотика??....но как он выглядит?....какое там крепление??? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО!!! Как-то же люди снимали видео до появления этих модных наворотов в роде ЕКШН-КАМЕР! ......вообще появилась идея приобрести какой-то автомобильный видеорегистратор....но они походу только от прикуриватея питаются... СПАСИБО! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!
  3. _ilko_

    Видеокамера для каталок.

    ого -ого -ого!!!!! Спасибо!!!))) А где можно в прокат взять??????
  4. _ilko_

    Видеокамера для каталок.

    почему тогда не так????)))))) http://rozetka.com.ua/falcon_hd02_lcd/p163...characteristics Разрешение видео 1280x960 и цена -то совсем другая. Если только вопрос в кремлении на шлем/доску/руль/.....или еще что-то там..... то я думаю это можно и отдельно купить где-то.... главная задача снимать видео.... в определенном качестве не так ли? вот видео снято на автомобильный регистратор:
  5. _ilko_

    Видеокамера для каталок.

    Но суть такая же! Да? Держать в руке - и я по прежнему не буду влазить в кадр...... как-то не очень...
  6. _ilko_

    Видеокамера для каталок.

    я так понял это обычный фотик так? или у него какая-то особенная фишка есть?
  7. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    Спроси в бордшопе на ст.м Олимпийкой
  8. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    а закончилось все тем, что я ни чего так и не купил...........просто немного передвинул место, где крепится стреп.....и все...
  9. КРУТО! Очень бы хотелось.... напиши плиз в личку свои контакты, по которым можно было бы с тобой там связаться!
  10. Скажите, есть ли какой-то спуск с г.ГЕМБЫ непосредственно в Пилипец?? Может это где-то обсуждалось раньше..... дайте ссылку плиз!)))) с 2-го по 8-е января будем там.... хотелось бы попробовать спуститься непосредственно к домику))))( где-то между Розтокой и Пилипцом) ну, или как-то так...... .....да....и на сколько возможно там заблудиться??? в лесах? спасибо)))
  11. кто знает, как там оно сейчас????? а то как-то прогноз стремает......(((( http://www.gismeteo.ua/city/weekly/13405/?from=chrome
  12. ухххххххххххххххххх как!!!!!))))) КРУТЯК КАКОЙ!!!!!!
  13. не могу перейти ......что там? ЧТО ТАМ????? :bu: :bu: дай просто ссылку...............
  14. думаю так сойдет! хочу бумажного Бендера (Футурама)
  15. ХОЧУ РЕНТГЕН НОСОРОГА
  16. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    сори, не увидел, что было написано под картинкой....))) Слушай!))) А это действительно вариант!)))) Померял,- диаметр моего цилиндрика,- приблизительно 7 мм..... так, что может и сойдет.....)))))) О! Крутяк! Пойду такие искать.....вдруг что действительно выдет!)))) Спасибо!)
  17. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    Чувак! Выпирать же будет!!!! Не будет плотного прилегания самих крепов к доске....... вот эта штуковина мешать будет!! ..............................ой....подожди.....или сюда ни какой цилиндрик не вставляется?????? О_о он просто так вставляется в креп???? а какой тут внешний диаметр этой выпирающей части?
  18. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    в смысле с припаянным разу этим пластиковым "цилиндриком"? НЕ ВСТАВНЫМ!!!! А именно ПРИПАЯННЫМ!????? потому - что да! В ту дырочку, что я показывал - ВСТАВЛЯЕТСЯ Цилиндрик...... - но это делу не поможет! Ее все равно придется обрезать!
  19. не согласен! В Летних кайтах есть баллоны! Они надуваются воздухом и придают форму самому парусу. Если такой кайт упадет зимой об снег, землю, елку,......или еще что ни буть..... то собственно ВСЕ! Покатались! Сразу же лопнет! В таких случаях используются другие кайты - парафойлы. Их конструкция чем-то напоминает крыло парашюта,- форма которого держится из-за потока воздуха, который дует навстречу крылу. ну, вот например: http://kiteforum.org.ua/index.php?topic=1340.0 тут и цена приблизительная есть.... к тому же парафойлы нельзя использовать на воде, - при его попадании в воду, - моментально намокает и не перезапускается как обычный кайт (надувастик)
  20. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    решил немного помаяться с этой проблемкой..... Вот в чем, собственно вопрос встал....: ВОТ так выглядит крепление СТРЕПа HEAD: а вот так выглядит крепление стрепа БЁртон.....и многих других стрепов... ................................................................................ ........................ ........................................................... .............................................. если пытаться присобачить СТРЕПЫ от БЁРТОНА на крепления ХЕДА то по любому придется обрезать лишнее, но и это не поможет...... вот что получится.... идеально было бы обрезать как нарисовано в случае "1" - но что получается.....что мы обрежем дырочку......и останется только "ДЫРОЧКА ОТ БУБЛИКА"))))))... можно обрезать как нарисовано в случае № 2 но тогда тот пластик, что мы оставили не будет давать платформе крепов прилегать к самой доске.... вот фото как крепится стреп: Глубже, чем здесь креп не садиться......то есть нет места для припусков..... СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ! Может кто знает как решить проблему...... или подскажет место где купить такие стрепы!
  21. а что - там узнали по поводу автобусов или нет?
  22. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    Чувак, там походу, такий не підійде.... Ти бачиш як в мене? Така сама проблема і з бьортоном! прийдеться обрізати......а якщо обрізати то що залишиться??? Лише ця дірочка?? а Якщо залишити трохи зайвого,- то воно не даватиме кріпленням щільно прилягати до дошки..... Якийсь брєдок.......
  23. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    а сколько они стоят??? и где именно находятся???? ......можно фото?
  24. _ilko_

    Стрепы на Head P3

    Ну вот, собственно проблема......((((( ОЧень надеюсь что БУДУТ!!!!
×