Перейти к содержанию

Townace

Сноубордист
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Townace

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 02/06/1963

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Сегодня Киев
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Ride Timeless\165, Ride Decade\160
  • Углы установки креплений:
    28/13
  • Крепления
    Ride SPI
  • Ботинки
    Salomon MALAMUTE
  1. Пацаны и пацанки! Если вы чисто думаете, что в ЛЮБЫХ Киевских прокатах можно взять что -то более-менее пристойное - вы тогда мечтатели!!! В лучшем случае вам предложат убитую на 70% доску 2001-2002-года, крепы которые ничего не крепят и боты 42-го размера по рождению, а на сегодяшний день 43-45-го. Жлобство процветает!!! Вот интересно, доживем ли до времени, когда в прокатах будет снаряга ПРОШЛОГО!!!(я уж не мечтаю о текущем) сезона, не убитая, не покоцанная, пусть даже и дорогая!!?? Кстати, вчера в Москве был в Сорочанах (кто не знает - самый лучший подмосквный склон), таквот там совершенно бесплатно, т-е даром, давали всем желающим тестировать доски, крепы, боты ЭТОГО!!! года таких фирм как Бертон, Нидекер, Райд и ТД. Причем тест-это 1 час бесплатного катания на этой снаряге! Плюс после катания тебе еще и купон на 5% скидки дают! Кляты Москали!!!! :snip:
  2. Townace

    Польша на выходные

    2PROt Да, через Краков. До Кракова на поезде Киев-Краков.
  3. Townace

    Польша на выходные

    Народ! Напоминаю, до часа Х - т.е. до принятия решения о поездке в Поляндию остались практчески сутки!!! Никого не напрягаю, но после 3-го февраля заявки на поездку не принимаются!! Это связано с тем, что мы бронируем койки у поляков и крайний срок они обозначили 4-е. ВЕЛКАМ!!! :ha:
  4. Townace

    Польша на выходные

    2SharkX7 По анкете - а фиг его знает :blink: - мне за деньги делали и никаких вопросов не задавали... Я думаю что в посольстве все должны растолковать. В любом случае завтра проконсультируюсь и вечером отпишусь здесь по этому поводу. Насчет 26-го - это дата возвращения в Киев.
  5. Townace

    Польша на выходные

    2Zeta Не торопись, если ты из Киева-тебе визу сделать не проблема будет за 2-3 дня. Так что после 6-го, когда с билетами и народом определимся спокойно сделаешь
  6. Townace

    Польша на выходные

    2YOZ Это я понял... А в каком позвольте спросить смысле? :blink:
  7. Townace

    Польша на выходные

    2SharkX7 Места есть, по билетам будем решать 7-8 февраля,как я и говорил. Не забудь про визу. Вообще, пока известна только точная дата выезда - 18-го и дата возвращения - 26-е. И кстати, народ-учтите, это просто частная поездка, НИКАКИХ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ мы не преследуем со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Вполне возможно, что добираться придется каким-то другим способом-если вдруг возникнут проблемы с билетами на поезд. Но в любом случае, если не случится ничего непредвиденного-поездка СОСТОИТСЯ!!! :D Окончательный срок принятия решения давайте для себя назначим через неделю - 3-го февраля. Т-е до 3-го желающие и принявшие решение о поездке должны отписаться либо здесь, либо мне на мыло, озаботиться вопросом приобретения билетов(в смысле финансы чтобы были под рукой и визы к 6-му в паспорте) 6-го или крайний срок 7-го будем встречаться с целью приобретения билетов (вероятнее всего вечером в центральных ЖД кассах) ну и познакомимся заодно.
  8. Ну да, что-то вроде, только покруче. Зайди на сайт Русского хелибордингклуба-там про Камчатку все подробно прописано. А насчет Польши - http://www.snowboarding.com.ua/forum/index...=50entry62839
  9. Townace

    Польша на выходные

    Порядок очень простой: Идешь в Посольство и открываешь. Для граждан Украины это бесплатно(если сам будешь заморачиваться). Если есть лишних 15-30 $ тогда проще заплатить жучкам, что возле посольства крутяться-они сделают все сами и быстро - максимум за 2 дня. Что касается расходов - кроме проживания - дорога тудаи обратно - примерно 120-150$, ски-пасс - 150-200 злотых на 5 дней и есс-но пожрать-попить-ну тут у кого какой желудок :P Мы рассчитываем уложиться в 350$ за все.
  10. Увы, увы... Посчитал стоимость такого путешествия и понял,что в этом году - вряд-ли Получается на 1-го человека нужно потратить не меньше 3500$. :blink: Я уж лучше в Польшу еще раз смотаюсь - там ровно в 10 раз меньше надо А снег там реально и в июне есть.
  11. Townace

    Польша на выходные

    Вот кстати еще и фотки с нашей поездки в Ширк. http://photofile.ru/album.php?id=1152040
  12. Townace

    Польша на выходные

    Виноват-с Больше не повторится-с :wub:
  13. Townace

    Польша на выходные

    Вот кстати, схема спусков, как и обещал - а то Elit не очень хороший вариант выложил. Обратите внимание на длину спусков - самые длинные - 5200м и 6080м. Вот так!!!
  14. Townace

    Польша на выходные

    И я туда же! И я туда же! Правда, думалось мне еще о Гудаури либо Красной Поляне... :rolleyes: Значит так,народ! Мы действительно собираемся снова ехать в этот самый Ширк, ориентировочная дата выезда - 18.02., возвращение - 26.02., т-е получается чистых 5 дней каталки - с понедельника по пятницу. Окончательное решение будет принято числа 7 - 8 -го февраля. Так что думайте, в принципе там где мы жили может поместиться человек 10, максимум 12. (это частный дом, второй этаж полностью с кухней и совмещенным санузлом-правда он один, но мы справлялись :D ). До креселки - 5 минут неспешным ходом. Стоимость проживания - 40-50 евро с человека за все время. На сегодня нас 5 человек, так что присоединиться вполне реально. Главное - иметь визу в Польшу и купить билеты, но с билетами опять - таки - после 8-го будем решать. Так что ВЕЛКАМ!!.
×