Перейти к содержанию

roach

Сноубордист
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о roach

  • Звание
    Тазик
  1. откуда и во сколько отправлятся автобус???
  2. Выезд из Киева 31го, приезд - 10го. Итого катаем с 1го по 8е включительно = 8дней. Подробнее: жилье в Буковеле - полчаса ХОДЬБЫ от подъемников Абонемент на подъемы - 100 раз Билеты туда назад - плацкарт, ну да это думаю неважно)). Важно что вы едете с двумя феноменально клевыми людьми - мной и Кией.Вы нас конечно не знаете, но мы клевые, чесно Спешите, спешите, спешите!))) стоимость - 1925грн скипас - 1000 жилье 800 билеты 125 С деньгами вопрос не горит - можно отдавать аж до середины весны - как именно - договоримся. отписываемся здесь, я свяжусь.
  3. roach

    Зачем вам сноуборд?

    еще +1 к ЯRoller. В прошлом году как приехал с бука, тоже подумал как бы ролы не стали межсезоньем. Но вроде как не стали. З.Ы. - Походу уже можно группу создавать - я живу на роллерпортале, а здесь я зимую)).
  4. roach

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    Cори если не туда... Чувак, весь такой из себя оранжевый(сори я не спросил как тебя зовут)) ты фоткал мну когда я прыгал, и говорил что в аську постучишь, скажешь куда выложишь фотки. Отзовись плиз! З.Ы. Я был в бежево-синей повязке на голове.
×