Перейти к содержанию

Azg

Сноубордист
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Azg стал победителем дня 8 марта 2015

Azg имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Тюлень

Информация о Azg

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 01/14/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Snowboard, велосипед, горы.
  • Углы установки креплений:
    6/21

Посетители профиля

1181 просмотр профиля
  1. Была отдельная тема по отправке снаряги Новой почтой в Буку. По отправке из Буки есть большое, НО пункт НП в Полянице работает на выходных в режиме СБ до 15:00, ВС - выходной.
  2. То что удобно я не спорю и именно поэтому так и отправлял, но вот с графиком работы на Буке не очень хорошо. Мне повезло, что друг из Ивано-Франковска был на машине и на этой неделе едет в Киев я ему свою снарягу отдал и завтра получу ее назад или как вариант он мне ее Новой почтой может отправить. Еще один из вариантов ехать в Ивано-Франковск и оттуда отправлять, но там то же отделение работает в воскресение до 15:00. Я думаю большинство тех кто приезжает на Бук в воскресение еще катает и уезжает уже вечером.
  3. Забрал снаряжение в отделении Новой почты в Палянице, все ок, кроме подертого с одной стороны чехла. Большая проблема по отправке снаряжения назад если едете на выходные, отделение НП в Палянице на выходных работает: суббота до 15-00, воскресение выходной. (((
  4. Отправил чехол (один борд, ботинки и шлем) вес до 12 кг. 10 минут не могли найти пункт приемки Буковель, оказывается он называется Паляныченцы и как то там дальше, потмо в талоне на отправку увидел, что вес моей посылки 33 кг я задумался как 33??? спросил у мужика с рулеткой как они так меряли да же не взвешивая посылку, он сказал что не важно, так как отправка борда идет по акции. Девушка спрашивает во сколько ты оцениваешь свой груз я ради интереса спросил если 20 000 грн сколько будет стоить и на что влияет, мне ответили влияет на сумму выплаты в случе утери и будет стоить около 150 грн. В общем приеду назад отпишусь о впечатлениях. Сумма отправки 115 грн.
  5. Завтра схожу отправлю напишу сколько получилось, а на след неделе смогу отписаться по получению и отправке назад.
  6. Вопрос возник, так как на неделе еду на машине в Буковель и кинуть снарягу в машину не получается, будет не удобно задним пасажирам, а цеплять на крышу не очень хочется, да и оренда багажника стоит столько же сколько отправа через НП. Интересует именно отправка снаряги в чехле через НП по акции. Спасибо. Я видел такую отправку. В случае моей отправки они чехол в стрейч заматывают.
  7. Всем привет. Кто то отправлял снаряжение через новую почту в Буковель? Нужно ли при отправке доски в чехле как то ее защищать дополнительно? Были проблемы при получении/отправке снаряжения?
  8. Уже 5 год езжу с этим товарищем. В целом всегда все устраивало условия проживания, питание, организация всего мероприятия, место для снаряги из минусов поселение в Микуличине и ежедневная езда в Буковель и назад, возвращаются в Киев рано утром в 5-6 часов м. Житомирская, а дальше как хочешь так и добирайся домой. http://skyclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=3586 Не реклама.
  9. Всем привет. Есть 2 места в бусике 07.02.15 Ивано-Франковск - Ясиня, выезд с Ивано-Франковска в 6:00 цена 75 грн. Можно проехать с нами до Яремче/Микуличина/Буковеля/Ясиней/Лозещины. Так же есть 2 места с Лозещины/Ясиней/Буковеля/ до Ивано-Франковска на 08.02.15 выезд из Лозещины в 18:30. Пост создан не ради зароботка, а ради удешевления трансфера в и из Ивано-Франковска. тел. НОЛЬ97 - СЕМЬ66 - 77 - 65
  10. Azg

    Термобілизна

    Флисовых штанов хватает, можно купить, а можно пошить как советовал Don Sun. Выбирай по толщине, в зависимости от того на сколько ты мерзнешь и для чего он тебе нужен кататься или ходить по лагерю, спать зимой в палатке. Как на меня то для каталки лучше тоньше как у 686 если статика то потолще. Сам да же в -20 катаю в термухе ибо мне жарко.
  11. Использую второй старый телефон, который не жалко.
  12. Крепление EST. Честно не вижу проблемы. Мои крепления абсолютно спокойно становятся на доску и все ок. Как один из вариантов могу замерять ширину доски в районе креплений, что бы ты сравнил с своей + фотки с крепами. На счет стрепов, раньше у меня были крепления М другой фирмы и на них стрепы были как раз и не длиные и не короткие, поэтому на новых немного напрягает, но опять же не критично.
×